загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В России ввели административную ответственность за склонение к алкоголизму.
Страницы:
1
2
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
В России ввели административную ответственность за склонение к алкоголизму.

"С 1 февраля 2024 года за предложение о совместном распитии алкогольных напитков можно заплатить штраф в 10 тысяч рублей, а при повторном нарушении отправиться на исправительные работы, пугают в соцсетях.
Сообщается, что с подобными предложениями теперь можно будет обращаться только в свой день рождения, на Новый год, именины и Дни воинской славы России. Инициатором закона якобы выступил депутат Андрей Гурулев, при этом пить в гордом одиночестве никто не запрещал."

Государственная дума приняла поправки в Кодекс об административных правонарушениях, согласно которым с 1 февраля 2024 года за предложение совместно употребить алкогольные напитки граждане могут быть оштрафованы, а в случае повторного нарушения в течение года – привлечены к обязательным работам.

«Россия – это свободная страна, однако зачастую несознательные россияне злоупотребляют своими правами. Мы считаем, если человек хочет выпить, он может сделать это сам, не привлекая третьих лиц. В противном случае такое гражданин должен ответить по закону», – объявил депутат Андрей Гурулёв.

В общем, девушки! Если Вас приглашает мужчина в ресторан и пытается по быстрому напоить шампанским - можете ссылаться на эту норму законодательства и вызывать полицию. Тоже так буду делать в отношении женщин, которые пытаются напоить меня до бесчувствия в отелях всяких sarcastic_rt_50.gif

В России ввели административную ответственность за склонение к алкоголизму.


Источник: https://panorama.pub/news/v-rossii-vveli-administrativnuu-otvetstvennost


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
КоАП РФ Статья 6.10. Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто сегодня читаю lol_rt_40.png

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2024 11:08
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
До 1 февраля еще есть время
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
До 1 февраля еще есть время
Ок, можешь меня напоить sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
КоАП РФ Статья 6.10. Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ
Это новая норма про совершеннолетних теперь вводится.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мы не америкосы - у нас стучать "западло")))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто сегодня читаю
Ничего себе, портит мне тут репутацию района.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
"С 1 февраля 2024 года за предложение о совместном распитии алкогольных напитков можно заплатить штраф в 10 тысяч рублей, а при повторном нарушении отправиться на исправительные работы, пугают в соцсетях. Сообщается, что с подобными предложениями теперь можно будет обращаться только в свой день рождения, на Новый год, именины и Дни воинской славы России. Инициатором закона якобы выступил депутат Андрей Гурулев, при этом пить в гордом одиночестве никто не запрещал." Государственная
осталось совсем немного,еще можно нажраться выпить biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
осталось совсем немного,еще можно нажраться выпить
Нескем только umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Инициатором закона якобы выступил депутат Андрей Гурулев
Он сам реклама КБ ходячая facepalmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нескем только
эх,да)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы не америкосы - у нас стучать "западло")))
Да? Уверены ?
Пройдитесь по Питеру по улице рубенштейна… там на многих домах таблички о сгинувших гражданах, на которых настучали соседи… ради освобождения жилплощади …
Да и вообще… 37-й был показателен, как у нас с западлом обстоит
А сейчас… кто шлет фотки о ппд и неправильной парковке? Америкосы с территории РФ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2024 11:20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да? Уверены ? Пройдитесь по Питеру по улицам… там на многих домах таблички о сгинувших гражданах, на которых настучали соседи… ради освобождения жилплощади … Да и вообще… 37-й был показателен, как у нас с западлом обстоит А сейчас… кто шлет фотки о ппд и неправильной парковке? Америкосы с территории РФ?
вам не говорили, что Вы зануда?))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вам не говорили, что Вы зануда?))))
Мне много что говорят
Вопрос - должна ли я на все внимание обращать ?
Собака лает - караван идет
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
эх,да)
Тебе вообще сложно. Ты художник и собутыльник обязан быть эстетически привлекателен, чтобы аж шарахало по голове sarcastic_rt_50.gif

У меня все проще главное чтобы собеседница была душевная:

Кирилл, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 36 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 36 лет.
 
Ссылка на панораму)
Поржал.
Но очень тонко, на Грулева похоже)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
чтобы аж шарахало по голове
никто не хочет шарахать меня по голове,жизнь- боль sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 



Ваня, приезжай на Площадь Ленина, я тебя приглашаю выпить 🍾🍷
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мы считаем, если человек хочет выпить, он может сделать это сам, не привлекая третьих лиц.
Значит ли это, что нельзя будет соображать на троих? А второго звать можно?))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр