загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Расскажите о приготовлении еды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
У всех есть какие-то свои наработки!
Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио!
Танцы с бубнами..
Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе?
И расскажите о своём любимом блюде
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Если готовлю завтрак, то голая атмосфера. Под какую то передачу про животных, фоном слушаю.
Если обед. То под фильм. Чтобы фоном шёл.

Ужин, обычно на скорую руку, но сытный.
Без всякой атрибутики, молча. Чтобы скорее за сесть по кушать, под какой нибудь фильм по ноутбуку.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Если готовлю завтрак, то голая атмосфера. Под какую то передачу про животных, фоном слушаю. Если обед. То под фильм. Чтобы фоном шёл. Ужин, обычно на скорую руку, но сытный. Без всякой атрибутики, молча. Чтобы скорее за сесть по кушать, под какой нибудь фильм по ноутбуку.
Настоящий холостяк - интеллигент, ест всё под ноутбук! (
А надо даже когда моешь посуду чувствовать, как вода бежит по рукам, а есть пищу - это отдельное удовольствие, а не глотать под фильм, чтобы не сосал желудок..
Вообщем далеко еще до правильного приёма пищи..
Ну хоть готовит почти с душой, молодец
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Одна наработка-наличие настроения. Нет настроения, значит все голодные))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
Телек с кухни давно на дачу увезли, радио фоном играет, Семь холмов или Дорожное.
Блюд любимых много. Жареная картошка номер один.
Я ее жарю так себе, а вот супруг и папа в этом деле просто профи.
А еще салат в сырной пиалушке, которую тоже сто раз уже постила)
Черри, руккола, немного креветок или другой нарезанной рыбы типа красной, сок лимона, или заправка из нежирного нулевого йогурта. Никакого майонеза. Все!
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одна наработка-наличие настроения. Нет настроения, значит все голодные))
А у вас какое блюдо любимое?)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Если готовлю завтрак, то голая атмосфера. Под какую то передачу про животных, фоном слушаю. Если обед. То под фильм. Чтобы фоном шёл. Ужин, обычно на скорую руку, но сытный. Без всякой атрибутики, молча. Чтобы скорее за сесть по кушать, под какой нибудь фильм по ноутбуку.
Инти, ты тоже про любимое блюдо не рассказал
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Настоящий холостяк - интеллигент, ест всё под ноутбук! ( А надо даже когда моешь посуду чувствовать, как вода бежит по рукам, а есть пищу - это отдельное удовольствие, а не глотать под фильм, чтобы не сосал желудок.. Вообщем далеко еще до правильного приёма пищи.. Ну хоть готовит почти с душой, молодец
Я ещё иногда пою, когда завтрак готовлю. И шторы на распашку, чтобы солнца больше
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Я ещё иногда пою, когда завтрак готовлю. И шторы на распашку, чтобы солнца больше
И голый?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Манты оч люблю. Глеб блины печь научил. Диктует из интернета что мне делать, я готовлю. Или читает мне книги, я стряпаю.
Вчера мариновали капусту. Осень божественно вышло. И пришла идея зафаршеровать филе с грибами в беконе.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
А у вас какое блюдо любимое?)
В поедании или приготовлении?))
Вот прям вопрос, вопрос... Даже и не знаю что я прям очень очень люблю hm_rt_40.png Борщ наверное любимое блюдо dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
Не люблю, когда кто-то рядом, если я готовлю
Включаю музыку или аудиокнигу и кулинарю
В процессе часто разговариваю сама с собой😂
Есть привычка доедать кусочки, пока готовлю. Тру морковку - хвостик доем, режу сыр- последний кусочек съем. И т.д. Поэтому в конце процесса я обычно уже сыта 😁
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И голый?
С утра да. Только тапочки на ногах
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
Если готовлю что-то легкое/быстрое, то без аккомпанемента обхожусь, часто совмещаю несколько дел (перевернула котлеты, протерла фасад кухонный, перевернула котлеты, полила цветок на кухонном столе, перевернула котлеты, добавила салфетки, налила воду в емкости для льда и т.д. на кухне если нельзя "уйти далеко от сковородки" всегда есть чем полезным заняться) мозги заняты - фон не нужен, иногда музыку добавляю. Если что-то требующее длительного/монотонного процесса, например режу сухофрукты/орехи для натуральных конфет (люблю именно ручную нарезку) могу и фильм фоном "посмотреть", но чаще аудио книги слушаю.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
С утра да. Только тапочки на ногах
Это на вас слишком много одето-аж два тапочка! Я так и тапочки, вовсе, не признаю..
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
Что там в Крыму, совсем скукотень? hm_rt_40.png
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Это на вас слишком много одето-аж два тапочка! Я так и тапочки, вовсе, не признаю..
Не, я всегда одеваю тапочки. Привычка с детства осталась.
Ольга Ч, Россия, Москва, 57 лет
Ольга Ч, Москва, 57 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что там в Крыму, совсем скукотень?
Там себе готовить надо! Казённый дом, обед по расписанию - идеальный выход, ящитаю...
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Драники со сметанкой))) Быстро, вкусно, сытно.
Рецепт:
Картофель натереть ( терка, как раньше, которая трет, а не режет).Посолить, добавить яйцо. Перемешать. На сковородку растительное масло ( разогреть сильно) 1 ст.ложку смеси и разровнять. Обжарить с двух сторон.
Если прилипает и не переворачивается, значит, плохо разогрета сковорода.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что там в Крыму, совсем скукотень?
Борщ предстоит готовить, пытаюсь настроиться
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
С утра да. Только тапочки на ногах
А как же шляпа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр