загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Расскажите о приготовлении еды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне с телеканала "Еда" нравятся повара:
Илья Лазерсон
Василий Емельяненко

Простые рецепты. Ленивое хачапури вкусным получилось:
https://www.tveda.ru/recepty/pirog-lenivoe-khachapuri/
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я тут отвечу на тот комментарий))) Это очень классно - сидеть на кухне с кружкой чая и смотреть, как мужчина колдует для тебя у плиты
Да это просто мечта!)) Мужской рукой особенно вкусно получается)) необычно как то))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"жричодали" и тд
Вполне себе название грузинского блюда))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
Индюшачью ногу запекла сейчас, гарнир будет икра кабачково-баклажанная, вчера сделала, за ночь охладилась.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
Ваще никакая группа поддержки не нужна, и музыка не нужна, и телек с радио не нужен biggrin_rt_40.gif предпочитаю в тишине под собственные мысли. Могу музыку включить, когда бельё глажу, - она хоть как-то отвлекает от этого монотонного занятия.
Периодически подсаживаюсь на разные специи в первые и вторые блюда: давно чабрец любила добавлять, потом перешла на кинзу, затем были базилик, затем розмарин, сейчас люблю бахнуть мускатного ореха и семена кориандра.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Если хочется, чтобы праздник был у всех, все должны принимать участие в процессе? ))
Конечно, совместная готовка это праздник 🎂
А то как получается, спасибо тем кто покушал, а приготовить и каждый дурук сможет 🙃😉
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А чё автору минусов то нарисовали вот людии жеж!)
Там что-то личное. Эти за автором из темы в тему ходят и минусуют не глядя.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там что-то личное. Эти за автором из темы в тему ходят и минусуют не глядя.
Да, мне уже разьяснили выше. Любовь, она такая может быть)
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
У меня коронка, это мясо по-французски.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

Оль, филе грудки или бедра?
Бекон сырой?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оль, филе грудки или бедра? Бекон сырой?
И то и то можно филе. Любое.
Бекон купила готовый в нарезке. Он лучше всего подходит для обёртывания. Можно и крест накрест все завернуть. Я не рискнула и пожалела.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
(яйцо в хлебе с переворотом и сохранностью целостности желтка наудачу),
У меня это "яйцо в рамке"))
А так да, когда вдохновение, очень увлекает процесс
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я тут отвечу на тот комментарий))) Это очень классно - сидеть на кухне с кружкой чая и смотреть, как мужчина колдует для тебя у плиты
Очень классно прийти домой к ужину.
Но где сейчас такое найдёшь?
Все работают.

Скорей бы пенсия.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Индюшачью ногу запекла сейчас, гарнир будет икра кабачково-баклажанная, вчера сделала, за ночь охладилась.
У меня аж слюни потекли smile_rt_40.png)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Я люблю супы.

Готовка расслабляет сродни медитации.
Люблю готовить для кого-то и раз в неделю обязательно какой-нибудь новый рецепт
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я люблю супы. Готовка расслабляет сродни медитации. Люблю готовить для кого-то и раз в неделю обязательно какой-нибудь новый рецепт
👍Супы надо обязательно кушать, пускай и не каждый день.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Очень классно прийти домой к ужину. Но где сейчас такое найдёшь? Все работают. Скорей бы пенсия.
Ну почему? Вполне возможно. Не обязательно готовить каждый день, но разогреть и вместе поужинать вполне возможно
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ну почему? Вполне возможно. Не обязательно готовить каждый день, но разогреть и вместе поужинать вполне возможно
А у меня дети вчерашнее не едят, да и я не любитель. Да и не так уж и сложно приготовить
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
Я заметила, что стала быстрее готовить еду, чем раньше) и предпочитаю быстрые или нехлопотные рецепты, хотя по настроению могу заморочиться. И выбираю более полезное приготовление - вместо жарки, например, запекаю, это и удобнее. Могу что-то заранее приготовить или большие порции, чтобы разогреть было можно.
А, да, под телик люблю готовить.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2024 21:00
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А у меня дети вчерашнее не едят, да и я не любитель. Да и не так уж и сложно приготовить
Не сложно
Но сегодня, например домой попала в пол восьмого. Средняя младшую кормила тем, что я вчера вечером готовила. Ну, как по другому выкрутиться - не знаю. Хотя иногда вот по утрам готовлю. Но до переезда проще с этим было - меньше времени тратила на дорогу, больше оставалось на домашние дела утром
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр