загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Расскажите о приготовлении еды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну здесь уже видели женское мнение, что нравится когда готовит мужчина) Просто если в вашем случае и тем более в нескольких отношениях было фиаско, может дело было не в готовке?
У них сложный характер. Никому не подчиняются. Одна не любит мужчин по определению. Вторая очень даже любит, но считает что ей все должны. В какой-то момент наступает критическая масса претензий,обид,упрёков. Кончается у меня терпение и становлюсь жёстким. Они начинают чудить. Я развожусь)
Поэтому и говорю что со стервами,феминистками,мужененавистницами точно ничего не будет. Нужна добрая,простая,нежная женщина. Которая не будет со мной спорить постоянно,врать,изменять,выносить мозг. Лучше пускай поплачет в углу. Этим она гораздо больше добьется. Потому как терпеть не могу слезы)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну здесь уже видели женское мнение, что нравится когда готовит мужчина) Просто если в вашем случае и тем более в нескольких отношениях было фиаско, может дело было не в готовке?
Им все нравится. И сейчас я нравлюсь.Я идеален) В постеле,на кухне,в путешествиях,в быту и везде)Но свой характер унять они не могут. Ни тех выбирал просто
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Им все нравится. И сейчас я нравлюсь.Я идеален) В постеле,на кухне,в путешествиях,в быту и везде)Но свой характер унять они не могут. Ни тех выбирал просто
Что бы вы ни делали)) а наступать вам на одни и те же грабли всегда)))
Тянет вас к таким)) Идеален говорите) А где можно посмотреть?))
А знак зодиака какой?))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Что бы вы ни делали)) а наступать вам на одни и те же грабли всегда))) Тянет вас к таким)) Идеален говорите) А где можно посмотреть?)) А знак зодиака какой?))
Тянет,это верно)Но не думаю что так будет всегда. Я меняюсь. Причем сильно. Взрослею,старею)Надоел этот цирк. Надоело притворятся идиотом когда видишь все даже наперед)Да и наконец пожить хочется уже спокойно. В любви,гармонии. В семье. Хочется тратить время на создание чего-нибудь интересного. На путешествия. На дом. На хобби,бизнес. Целоваться на набережной. Гладить ножки дома. Смеяться. Я забыл уже когда сильно смеялся. Тем более дурачился со своей любимой. Чтобы по дому бегали дети. Свои,чужие,все равно.
Поэтому нет. Больше не хочу такую же какие были.
Я Телец)
Посмотреть можно где угодно. Я могу приехать куда угодно. Мне абсолютно не сложно)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Тянет,это верно)Но не думаю что так будет всегда. Я меняюсь. Причем сильно. Взрослею,старею)Надоел этот цирк. Надоело притворятся идиотом когда видишь все даже наперед)Да и наконец пожить хочется уже спокойно. В любви,гармонии. В семье. Хочется тратить время на создание чего-нибудь интересного. На путешествия. На дом. На хобби,бизнес. Целоваться на набережной. Гладить ножки дома. Смеяться. Я забыл уже когда сильно смеялся. Тем более дурачился со своей любимой. Чтобы по дому бегали дети. Свои,чуж
Гладить ножки дома?)) Про дурачиться это классно) у меня такого не было)))
У меня тоже мало поводов для смеха)) Я раньше если смеялась громко), то те кто рядом тоже начинали)))
Телец вроде прям для семьи)) Посмотреть фото спросила)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Гладить ножки дома?)) Про дурачиться это классно) у меня такого не было))) У меня тоже мало поводов для смеха)) Я раньше если смеялась громко), то те кто рядом тоже начинали))) Телец вроде прям для семьи)) Посмотреть фото спросила)))
Ну не на набережной же)Просто хочется заботиться,касаться,беречь. Я тактильный)
У меня тоже как-то не было. Все были старше. Может по этой причине была какая-то дистанция. Я хотел казаться взрослее. Собственно и вел себя соответствующе. Потом правда отпустило.
Хотел бы послушать ваш смех. Наверняка он заразителен)
Да,для семьи. Без семьи не могу
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Посмотреть фото спросила)))
В анкете есть)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
В анкете есть)
Посмотрела!)) Вам нужна дама непременно с рыжими волосами)))
Я это как то увидела)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Посмотрела!)) Вам нужна дама непременно с рыжими волосами))) Я это как то увидела)))
Неожиданно. Почему так?)Не знал никогда женщин с рыжими волосами. Их мало)Где же её найти?)Да и не нравились они мне раньше. Но как уже сказал,все меняется. Раньше нравились черные, роковые) Сейчас хочу блондинку или русую)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Посмотрела!)) Вам нужна дама непременно с рыжими волосами))) Я это как то увидела)))
Я тоже посмотрел)Вот да,такие карие глаза с ума и сводят😀
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я тоже посмотрел)Вот да,такие карие глаза с ума и сводят😀
Так я не рыжая)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так я не рыжая)))
Я вижу. Вы темненькая)Глаза знакомые просто
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я вижу. Вы темненькая)Глаза знакомые просто
Русая, не тёмная я)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Русая, не тёмная я)
Дутыши?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Им все нравится. И сейчас я нравлюсь.Я идеален) В постеле,на кухне,в путешествиях,в быту и везде)Но свой характер унять они не могут. Ни тех выбирал просто
Ты чего в Ярославле делаешь? Не узнала тебя, думала подражатель появился)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дутыши?
Нет, ты чего не отличаешь?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, ты чего не отличаешь?
А про что он?😀
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 03.10.2024 20:31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А про что он?😀
Про губы твои на фотках😳
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про губы твои на фотках😳
Ааа, да, дошло уже)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр