загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Расскажите о приготовлении еды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
А как же шляпа?
С утра свободы хочется. А не шляпу одевать.
Встаёт то не только солнце с утра
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Ольга Ч, Россия, Москва писала:
Там себе готовить надо! Казённый дом, обед по расписанию - идеальный выход, ящитаю...
В Крыму всё время какие то бутеры, арбузы, дыни, груши, яблоки..
Но в этот раз меня соседи взяли под крыло, каждый день суп вегетарианский в основном из тыквы, они любят делать роллы из овощей, сырники, яичницу, кашки, сегодня солянка будет
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
С утра свободы хочется. А не шляпу одевать. Встаёт то не только солнце с утра
Настроение поднимается?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я ее жарю так себе, а вот супруг и папа в этом деле просто профи.
Меня научили жарить картошку по новому для меня.
Крупно режешь картошку (как по деревенски, чуть крупнее)
Масло 50/50 растительное и сливочное
Жарить под закрытой крышкой (10 мин и готова)
Не знаю почему, но корочка получается хрустящая (может из-за сливочного масла?)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2024 10:02
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вчера мариновали капусту. Осень божественно вышло.
Расскажи рецепт!)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Расскажи рецепт!)
Средний качан нашинковать, посыпать 1 ложкой соли, перетереть руками. 3 моркови на крупной тёрке. 2 головки лука нарезать, 1 головку чеснока на мелкой тёрке. Все соединить. Добавить 100г изюма.
Приготовить рассол: довести до кипения 0.5 литров воды, всыпать 1 стакан сахара, 1 стакан масла растительного, довести до кипения. Добавить 100г яблочного уксуса( 6%) и мелкими порциями вливать в капусту. Все перемешать,разложить по баночкам. Литра три получается из написанного.
Есть можно сразу,Но вкуснее как настоится. Хранить в холодильнике.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
Я обычно новости смотрю или кулинарные программы и шоу. Иногда документалки включаю. Любимое - не знаю smile_rt_40.png) Надо у домашних спрашивать.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Средний качан нашинковать, посыпать 1 ложкой соли, перетереть руками. 3 моркови на крупной тёрке. 2 головки лука нарезать, 1 головку чеснока на мелкой тёрке. Все соединить. Добавить 100г изюма. Приготовить рассол: довести до кипения 0.5 литров воды, всыпать 1 стакан сахара, 1 стакан масла растительного, довести до кипения. Добавить 100г яблочного уксуса( 6%) и мелкими порциями вливать в капусту. Все перемешать,разложить по баночкам. Литра три получается из написанного. Есть можно сразу,Но вку
Спасибо, дорогая, попробуем!)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Спасибо, дорогая, попробуем!)))
Делается не долго. А вкууусно)
Если сломали,всегда можно найти качан в магазине. В любое время года.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не люблю, когда кто-то рядом, если я готовлю Включаю музыку или аудиокнигу и кулинарю В процессе часто разговариваю сама с собой😂 Есть привычка доедать кусочки, пока готовлю. Тру морковку - хвостик доем, режу сыр- последний кусочек съем. И т.д. Поэтому в конце процесса я обычно уже сыта 😁
Наверное не одна ты в конце процесса сыта, я тоже biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
Готовит не очень люблю.
Но если уж надо, то - надо.
Рок в качестве музыкальной поддержки.
А так. Стандартное что-нибудь.
Щи. Борщи не получаются. Суп куриный. Мясо - курица пожарить. Можно в аэрогриле. Так мороки меньше. Макарошки, гречка на гарнир.
Можно пюре, если есть настроение, можно и без настроения, но тогда пюре из пакета.
А можно пельмений наварить магазинных )
Можно колбасу разжарить и яйцом залить.
Можно омлет.
А можно банку килек открыть и схарчить )))
Правда это к готовке уже не относится.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2024 10:45
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное не одна ты в конце процесса сыта, я тоже
Профи так не делают))
На запах определяют и соль и специи и готовность😁
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
Это смотря что готовлю. Если яичницу, то комедию включаю. Если сосиски, то что-нибудь философское о смысле жизни.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное не одна ты в конце процесса сыта, я тоже
Судя по аватару, Вы любите готовить biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Средний качан нашинковать, посыпать 1 ложкой соли, перетереть руками. 3 моркови на крупной тёрке. 2 головки лука нарезать, 1 головку чеснока на мелкой тёрке. Все соединить. Добавить 100г изюма. Приготовить рассол: довести до кипения 0.5 литров воды, всыпать 1 стакан сахара, 1 стакан масла растительного, довести до кипения. Добавить 100г яблочного уксуса( 6%) и мелкими порциями вливать в капусту. Все перемешать,разложить по баночкам. Литра три получается из написанного. Есть можно сразу,Но вку
Эххх. Кабы я любил готовить.
Но за рецепт - спасибо )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Готовит не очень люблю. Но если уж надо, то - надо. Рок в качестве музыкальной поддержки. А так. Стандартное что-нибудь. Щи. Борщи не получаются. Суп куриный. Мясо - курица пожарить. Можно в аэрогриле. Так мороки меньше. Макарошки, гречка на гарнир. Можно пюре, если есть настроение, можно и без настроения, но тогда пюре из пакета. А можно пельмений наварить магазинных ) Можно колбасу разжарить и яйцом залить. Можно омлет. А можно банку килек открыть и схарчить ))) Правда это к готовке
Вы женат?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Люблю готовить в тишине( телевизор я вообще не смотрю)
И чтоб никто под ногами не путался)

Готовить люблю и умею)
Коронное блюдо- татарский мясной пирог)
Сама ем его редко, но с удовольствием балую им своих любимых.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Судя по аватару, Вы любите готовить
Наоборот, терпеть не могу, а приходится rofl_rt_56.gif
На аватарке орудие устрашения и расправы над несогласными с единственно верной моей точкой зрения sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы женат?
Обязательно!
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наоборот, терпеть не могу, а приходится На аватарке орудие устрашения и расправы над несогласными с единственно верной моей точкой зрения
Ух ты. Строоогая grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр