загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Расскажите о приготовлении еды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
У вас появилась новая поклонница?)
Мне для готовки нужна одна бутылочка вкусного пива)Телек для фона если только. Но это к готовке не имеет отношения. Я когда готовлю,сосредоточен на еде. Я ее чувствую. Посекундно. По вкусу и запаху. Никаких рецептов,мерных стаканчиков и прочего. Таймер только на картоху или то что не требует внимания.Чтобы тупо не следить за временем.Пиво нейтрализует вкусы просто)После глотка,можно пробовать следующее блюдо. Я просто много готовлю.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ярославль (автор поста) 03.10.2024 02:38
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
Любимого нет и уже давно. Если я что-то сильно люблю,то я это много ем и любовь проходит)Я просто люблю сложную кухню. Где много ингредиентов,специй,трав. В принципе люблю есть и поэтому ем все кроме круп. А так люблю грузинскую,корейскую,итальянскую,русскую,немецкую,узбекскую,уйгурскую, белорусскую кухню)На днях мне наконец подарили самый замечательный подарок)Книгу о вкусной и здоровой пище. Из первого выпуска с пожеланиями Сталина )Больше семидесяти лет книге и в отличном состоянии)
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 03.10.2024 05:50
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
появилась новая поклонница?)
Вы за мной следите??? blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Готовить вообще не люблю, это кошмар wacko_rt_40.gif
Питаюсь чем бох послал sarcastic_rt_50.gif
Но посуду мою сразу, сра- Зу....это мой сдвиг sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У всех есть какие-то свои наработки! Скорее всего кто-то один любит готовить, кому-то нужна группа поддержки! музыка! Фильм, может быть радио! Танцы с бубнами.. Вообщем какая атмосфера стоит на кухне, когда вы в процессе? И расскажите о своём любимом блюде
Для меня готовка это сеанс психотерапии. Если хреново что выть хочется то будет оооочень много наготовлено. Могу под музыку, могу просто в тишине. Главное чтобы было из чего готовить. Потом блин мои любимые дети почти ничего не едят, потому что балованные и приходится всех угощать. Но стресс уходит
А в тапочках или без неважноsmile_rt_40.png)у меня главное повязка на голову, чтобы волосы не мешали 🤣
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Севастополь (автор поста) 03.10.2024 06:08
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Готовить вообще не люблю, это кошмар Питаюсь чем бох послал Но посуду мою сразу, сра- Зу....это мой сдвиг
За мытую сразу посуду вам плюсик в карму!!!!
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да это просто мечта!)) Мужской рукой особенно вкусно получается)) необычно как то))
А как вкусно когда пришла с работы и тебе что-то готовят, даже самое простое, но именно для тебя ❣️ наверное самое с-суальное в мужчине, проявление заботы
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
О..ели бабы....им ещё и готовить надо wacko_rt_40.gif
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Доброе утро. Вообще не вижу проблемы приготовить покушать и помыть посуду. Я даже в гостях периодически мою посуду с готовкой помогаю.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Салат с говядиной.
Похоже на чайхану.))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вы за мной следите???
Ну вы яркая и интересная женщина. Некоторых возможно это раздражает)А так нет,не слежу)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да это просто мечта!)) Мужской рукой особенно вкусно получается)) необычно как то))
Мои женщины практически не готовили вовсе)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
А как вкусно когда пришла с работы и тебе что-то готовят, даже самое простое, но именно для тебя ❣️ наверное самое сексуальное в мужчине, проявление заботы
Классно 🤗
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну вы яркая и интересная женщина. Некоторых возможно это раздражает)А так нет,не слежу)
Благодарю!))
Да, некоторые меня тут любят, но странною любовью secret_rt_44.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Мои женщины практически не готовили вовсе)
Балованные были)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Балованные были)))
Да,"переборщил")Нельзя так делать
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да,"переборщил")Нельзя так делать
Может просто не оценили
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Может просто не оценили
Хочется верить что кому-нибудь это будет нужно
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Хочется верить что кому-нибудь это будет нужно
Ну здесь уже видели женское мнение, что нравится когда готовит мужчина)
Просто если в вашем случае и тем более в нескольких отношениях было фиаско, может дело было не в готовке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр