загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Приведите "правила жизни", которые делают человека счастливым, удачным, успешным
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
и художник и печник и много чем занимаюсь
Ну вы по себе не ровняйте людей, вы особенный.
Я писала о простых людях, таких как я и другие миллионы!)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вы по себе не ровняйте людей, вы особенный. Я писала о простых людях, таких как я и другие миллионы!)
у меня есть много знакомых из "обычных" и могу точно сказать, что для многих "счастье" - это не поход по магазинам.
так что я ответил не за себя
вот моя сестра счастлива собаками..
мой сын - рисованием
мой сосед - алкоголем
мой приятель своей машиной
продавец ларька в нашей деревне явно приходом денег, а не тратами))
другой сосед счастлив когда раз в году к нему приезжает сын с семьей
одна старая знакомая была счастлива когда ее пороли
другая счастлива когда у мужа идет бизнес и муж рад (и это для нее важнее чем тратить деньги - она их и так тратит когда хочет)
третья - сделал уже 30 попыток забеременеть и для нее - единственное счастье
вы "наслаждение" слишком примитивизировали
люди, хоть и тупы как биологический вид, но по отдельности они не так просты, и у них Разное понятие "наслаждения" жизнью
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.10.2024 20:28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы привели некорректную и неприемлемую "формулу счастья" для меня оно узкое и потребительское, где-то на детском уровне взрослый человек счастлив не тратой денег на наслаждения а более серьезными вещами вы сами поставили себя на этот уровень
Так я и не отрицаю, это тенденция сейчас - поиск удовольствий.
Может и отношения поэтому долго не держатся, потому что каждый новый человек дает новую эмоцию. (Это не вам)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня есть много знакомых из "обычных" и могу точно сказать, что для многих "счастье" - это не поход по магазинам.
Так и я об этом не писала, а счастье у каждого свое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр