загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разговоры и сплетни за спиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Тема трэш.
Не придавал этому значения. Пока это не коснулось дорогого мне человека.
Многие меня знают. Блокировки у меня нет ни к кому. Писать может каждый.
Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы.
Дурак, Идиот, маньяк и психопат. Плюс встречаюсь с женщинами только для того чтобы поиграть с ними и бросить.
Разве я писал хоть раз, что я хороший. Нет такого не писал. Говорил и писал, что мужлан и Бармалей. Просто к женщине отношусь с уважением.
Некоторые женщины, с которыми я даже не общался лично, говорят хрень и свои фантазии псевдопсихолога, выдают за правду и говорят за спиной. Не имея оснований. Взять например, то что даже в получении денег, они меня обвиняли. От админа. Леонида.
Но дело не в этом. А в том. Зачем врать и придумывать небылицы. Почему не сказать открыто а не за спиной.
Напишите сюда те, с кем я якобы спал и обманул их. Или что-то просил у кого-то. Поигрался и бросил.
Да я не идеал. Но никому не говорил и не сделал плохого. Если мне кто-то нравился я говорил об этом. Но если кто-то нравится, это не значит, что я обещал жениться. Потому что отношения только по любви.
Кому я признавался тут в любви. В личке или на форуме. Я всегда говорил, симпатия это ещё не любовь. И верить нужно, не словам а поступкам.
Поступки, по возможности и по симпатии, я делаю. А не просто слова говорю.
Пусть я вам не нравлюсь, но говорите открыто, а не за спиной.

Без лишнего флуда пожалуйста. И по делу.
Если я вам не нравлюсь. Так и скажите.
Меня это не тронет. Но за спиной говорить это значит, ставить себя на уровень ниже, чем вы говорите о бо мне.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы. Дурак, Идиот, маньяк и психопат
ничего страшного
забей...про меня тоже много небылиц всяких ходит
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тема трэш. Не придавал этому значения. Пока это не коснулось дорогого мне человека. Многие меня знают. Блокировки у меня нет ни к кому. Писать может каждый. Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы. Дурак, Идиот, маньяк и психопат. Плюс встречаюсь с женщинами только для того чтобы поиграть с ними и бросить. Разве я писал хоть раз, что я хороший. Нет такого не писал. Говорил и писал, что мужлан и Бармалей. Просто к женщине отношусь с уважением. Некоторые женщины, с которым
Саша, скажу честно. Слышала, но не верила. И наоборот опровергала. Наоборот считаю тебя достойным мужчиной, смелым и способны на поступки. Забей. Есть близкие люди, их мнение важно. Ты мне очень помог в сложной ситуации, спасибо тебе за участие.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если честно я вообще ничего не поняла.
Интересно какие сплетни пошли бы про меня после встречи 🤔 🤣🤣🤣🤣🤣
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Чета ты грузишься слишком…. Закрыл интернет - нет этих всех людей, все просто!
Смени площадку общения…

Могу погулять сейчас сходить, если ты в центре) наберем компанию и пойдём по Тверской!
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тема трэш. Не придавал этому значения. Пока это не коснулось дорогого мне человека. Многие меня знают. Блокировки у меня нет ни к кому. Писать может каждый. Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы. Дурак, Идиот, маньяк и психопат. Плюс встречаюсь с женщинами только для того чтобы поиграть с ними и бросить. Разве я писал хоть раз, что я хороший. Нет такого не писал. Говорил и писал, что мужлан и Бармалей. Просто к женщине отношусь с уважением. Некоторые женщины, с которым
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чета ты грузишься слишком…. Закрыл интернет - нет этих всех людей, все просто! Смени площадку общения… Могу погулять сейчас сходить, если ты в центре) наберем компанию и пойдём по Тверской!
Вот мудрые мысли ))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чета ты грузишься слишком…. Закрыл интернет - нет этих всех людей, все просто! Смени площадку общения… Могу погулять сейчас сходить, если ты в центре) наберем компанию и пойдём по Тверской!
а лысого с собой возьмёте?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
mishka.gif
Уж к кому, к кому, а к тебе самое положительное отношение.
А в коллективах всегда будут сплетни за спиной. Это не только здесь, это во всех коллективах. Ты ничего с этим не сделаешь. Будь собой, твой человек не будет на это обращать внимание.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 21:35
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тема трэш. Не придавал этому значения. Пока это не коснулось дорогого мне человека. Многие меня знают. Блокировки у меня нет ни к кому. Писать может каждый. Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы. Дурак, Идиот, маньяк и психопат. Плюс встречаюсь с женщинами только для того чтобы поиграть с ними и бросить. Разве я писал хоть раз, что я хороший. Нет такого не писал. Говорил и писал, что мужлан и Бармалей. Просто к женщине отношусь с уважением. Некоторые женщины, с которым
Саша, у меня мнение о тебе давно сложилось, не зависимо от других людей.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тема трэш. Не придавал этому значения. Пока это не коснулось дорогого мне человека. Многие меня знают. Блокировки у меня нет ни к кому. Писать может каждый. Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы. Дурак, Идиот, маньяк и психопат. Плюс встречаюсь с женщинами только для того чтобы поиграть с ними и бросить. Разве я писал хоть раз, что я хороший. Нет такого не писал. Говорил и писал, что мужлан и Бармалей. Просто к женщине отношусь с уважением. Некоторые женщины, с которым
Саш, даже не переживай. Вообще пофиг на сплетни beach_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ничего страшного забей...про меня тоже много небылиц всяких ходит
Да ладно если бы Открыто говорили. А не за спиной.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Саша, у меня мнение о тебе давно сложилось, не зависимо от других людей.
Согласна, умные люди сами оценивают человека.
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Здесь у многих нет личной жизни вот и развлекаются сплетнями и небылицами. Несчастные люди. Их пожалеть надо mishka.gif
У счастливых людей на это нет времени ac58_rt_86.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а лысого с собой возьмёте?
А кто у нас лысый?)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тема трэш. Не придавал этому значения. Пока это не коснулось дорогого мне человека. Многие меня знают. Блокировки у меня нет ни к кому. Писать может каждый. Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы. Дурак, Идиот, маньяк и психопат. Плюс встречаюсь с женщинами только для того чтобы поиграть с ними и бросить. Разве я писал хоть раз, что я хороший. Нет такого не писал. Говорил и писал, что мужлан и Бармалей. Просто к женщине отношусь с уважением. Некоторые женщины, с которым
Всегда будут завидующие, старающиеся уколоть. Всё, что мы можем - пожалеть их несчастных, живущих со всем этим внутри
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тема трэш. Не придавал этому значения. Пока это не коснулось дорогого мне человека. Многие меня знают. Блокировки у меня нет ни к кому. Писать может каждый. Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы. Дурак, Идиот, маньяк и психопат. Плюс встречаюсь с женщинами только для того чтобы поиграть с ними и бросить. Разве я писал хоть раз, что я хороший. Нет такого не писал. Говорил и писал, что мужлан и Бармалей. Просто к женщине отношусь с уважением. Некоторые женщины, с которым
Что сказать то хотел?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Раз говорят значит не безразличен)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Раз говорят значит не безразличен)
А…. Поняла про Лысого 😂

Саш, пойдешь гулять сейчас по Тверской?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр