загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не читают кому не надо. Если Вас такие устраивают, то не пишите
Зачем ?
Люблю, когда люди сами составляют свое мнение
Мои друзья считают мой характер золотым )) если им сказать, что у меня сложный характер , они скажут - нет ))))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
А какой смысл на сайте знакомств заместо фото "аватарку" прикреплять? Где то там и смысл надписи трудный характер...
Не на сайте, а на форуме! nono_rt_50.gif
На сайте у меня другая аватарка. Я там в трусах, в очках, с рыбой на фоне ковра и с пивом.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ? Люблю, когда люди сами составляют свое мнение Мои друзья считают мой характер золотым )) если им сказать, что у меня сложный характер , они скажут - нет ))))
Вы же написали, что мнение левых людей о Вас не правильное, а самое правильное Ваше. Вот его и надо написать biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Простите меня все мужчины, которых я заставила есть кабачки 😂
Фиг с ними с кабачками, расскажи что дальше с насосом было.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
А какой смысл на сайте знакомств заместо фото "аватарку" прикреплять?
у тролей это опознавательный знак
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
А какой смысл на сайте знакомств заместо фото "аватарку" прикреплять? Где то там и смысл надписи трудный характер...
1. Если человек не знакомится
2. Если хочет поделится своим текущим настроением
3. Если стесняется своей внешности
4. Если хочет создать интригу
5. Если не хочет светить свое лицо
У меня коллега на сайте знакомств не вешала свое фото. Ничего , даже замуж вышла. Дочку растят. Ей уж лет 9, наверное
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Фиг с ними с кабачками, расскажи что дальше с насосом было.
Пока ничего. Буду искать специалиста, который скажет, нормально он себя ведет или нет )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы же написали, что мнение левых людей о Вас не правильное, а самое правильное Ваше. Вот его и надо написать
Друзья - не левые люди
Я не вижу смысла писать
Я в реале знакомлюсь чаще, чем на сайте знакомств. Точнее, удачнее , эффективнее
Я же не хожу с табличкой - сложный характер )
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а чем вам веганка не угодила?...ну будет тихонечко морковку в уголке грызть🙃
она не только морковку грызет..
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Друзья - не левые люди Я не вижу смысла писать Я в реале знакомлюсь чаще, чем на сайте знакомств. Точнее, удачнее , эффективнее Я же не хожу с табличкой - сложный характер )
Ест футболки с похожими надписями. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ест футболки с похожими надписями.
В футболке сейчас холодно !
На кожаных пальто , пуховиках и ватниках - не пишут nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В футболке сейчас холодно ! На кожаных пальто , пуховиках и ватниках - не пишут
Если купить футболку размера на три-четыре побольше .... biggrin_rt_40.gif можно её на пальто натянуть rofl_rt_56.gif
Лина, Россия, Севастополь, 43 года
Лина, Севастополь, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Увидел в анкете у женщины: у меня сложный характер. Задумался, что это может означать?
Ей по ходу с самой собой сложно, в анкете наверное указала, чтоб нашелся тот, с кем будет легко biggrin_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Увидел в анкете у женщины: у меня сложный характер. Задумался, что это может означать?
Честная женщина просто
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вам может и не нужен, а вот постороннему человеку, что бы быстро понять, кто Вы, проще спросить у тех, кто Вас знает.
Кто действительно знает или просто видел и общался пару раз? Просто знакомые донесут свое впечатление, которое , скорее всего, ошибочно. А близкий друг о твоих странностях и косяках докладывать кому попало не станет, если он конечно не сволочь.
Отсюда вывод: на чужое мнение полагаться нельзя, надо самому узнавать человека, если интересен.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если купить футболку размера на три-четыре побольше .... можно её на пальто натянуть
Гоша, какой у вас размер ? По фото где-то L.
Я вам пришлю 5 хл
Трусы надевать на брюки будете ? Их тоже пришлю
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Лина, Россия, Севастополь писала:
Ей по ходу с самой собой сложно, в анкете наверное указала, чтоб нашелся тот, с кем будет легко
Думаете, если у обоих сложный характер, то будет легко?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кто действительно знает или просто видел и общался пару раз? Просто знакомые донесут свое впечатление, которое , скорее всего, ошибочно. А близкий друг о твоих странностях и косяках докладывать кому попало не станет, если он конечно не сволочь. Отсюда вывод: на чужое мнение полагаться нельзя, надо самому узнавать человека, если интересен.
Если каждого узнавать, поломается узнавалка. Анкеты для чего придумали?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кто действительно знает или просто видел и общался пару раз? Просто знакомые донесут свое впечатление, которое , скорее всего, ошибочно. А близкий друг о твоих странностях и косяках докладывать кому попало не станет, если он конечно не сволочь. Отсюда вывод: на чужое мнение полагаться нельзя, надо самому узнавать человека, если интересен.
А хз. Кто-то с этого форума. Я даже выяснять не стала кто. Вообще не интересно 😂
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Гоша, какой у вас размер ? По фото где-то L. Я вам пришлю 5 хл Трусы надевать на брюки будете ? Их тоже пришлю
Так это же не у меня сложный характер. У меня обычный, без надписи понятный biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр