загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Посмотрите как люди жили,когда было хорошо
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прабабушка моя тоже помнила только 6 лет? Не было там нормальной жизни. Люди спокойно начали жить только сейчас, по большому счету. Вы хотя бы на земле потрудимтесь для начала, как раньше, а потом пишите вот такие посты.
rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Наташ,Вы вообще не понимаете,что я пишу? или просто не читаете?
закончу беседу пока на этом bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.06.2013 20:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Так, все-таки: что конкретно тебя не устраивает?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так, все-таки: что конкретно тебя не устраивает?
меня не устраивает то,что очень скоро будет не устраивать всех
У нас нет больше страны-которая могла бы нас защитить
Мы её все вместе про-сра-ли Обменяли на вкусную жрачку и отпуск в египте
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.06.2013 20:39
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
на всякий случай-переворот начали устраивать декабристы,и за 100 лет таки устроили кстати нынешнее время полностью продолжает их цели перестройка и план ленина-совподают до деталей
На всякий, не идеи свергают режимы, а люди... недовольные, злые, с ненавистью в сердцах люди...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На всякий, не идеи свергают режимы, а люди... недовольные, злые, с ненавистью в сердцах люди...
власть свергает стадо не хотящее думать,а бонусы получают-совсем другие...Я тут вроде постоянно против любых революций

эээээ стоп стоп....люди без идей? именно лживые идеи (земля-крестьянам,долой войну 1917 гг,ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ 2012гг)
и делают революции
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.06.2013 20:51
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Плохо Федор что разбивая мечты людей на какоето улучшение в будущем, Вы не даете им надежду. То индуса этого умершего в пример приводили, то старых брадобреев.Я вот считаю - если б не революция 17 года , нашей страны просто б не было.Впрочем что гадать. Смотрю политикой попахивает. Уж не из бывших ли партфункционеров Вы? У нас знаю черное прошлое и настоящее не лучше, но не давая надежду людям - их обрекают на вымирание.Старое он хвалит....Да по старым понятиям давноб за хулу на царя в сибири в кандалах бы у ноотбука бы печатал....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
меня не устраивает то,что очень скоро будет не устраивать всех У нас нет больше страны-которая могла бы нас защитить Мы её все вместе про-сра-ли Обменяли на вкусную жрачку и отпуск в египте
В этом мире нет ничего постоянного... Что ж поделать... Как там в песне: "Мы и петь будем, и играть будем, А смерть придет, умирать будем!" Не нюни же распускать теперь, по этому поводу.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Смотрю политикой попахивает. Уж не из бывших ли партфункционеров Вы?..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
когда я приехал в деревню в 92 году мне было 22 воде...Моложе Натальи вон rofl_rt_56.gif
СССР когда развалили? rofl_rt_56.gif
Партноменклатура-честные померли,предатели стали олегархами
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.06.2013 20:59
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
когда я приехал в деревню в 92 году мне было 22 воде...Моложе Натальи вон СССР когда развалили?
в девяносто первом.В Москве кстати.Троих молодых людей кстати загубили.Видимо стране была нужна кровь. Тогда аппетиты были скромнее.После были и Дубровка, и много еще чего.Деля власть и деньги , о порядке в стране никто не думает.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В этом мире нет ничего постоянного... Что ж поделать... Как там в песне: "Мы и петь будем, и играть будем, А смерть придет, умирать будем!" Не нюни же распускать теперь, по этому поводу.
вся тема-я предлагаю просо думать-самим
Мне говорят-что это вредно biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
в девяносто первом.В Москве кстати.Троих молодых людей кстати загубили.Видимо стране была нужна кровь. Тогда аппетиты были скромнее.После были и Дубровка, и много еще чего.Деля власть и деньги , о порядке в стране никто не думает.
Вот эти три "молодых человека"
Беловежский сговор
8 декабря 1991 года на карте мира перестал существовать Советский Союз. лидеры Украины Беларуси,и России - Леонид Кравчук,Станислав Шушкевич,и Борис Ельцин - подписали Соглашение о создании Содружества Независимых Государств.


Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.06.2013 21:16
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вся тема-я предлагаю просо думать-самим Мне говорят-что это вредно
ну думай... лучше бы думал, как семьей обзавестись и генофонд улучшить... tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну думай... лучше бы думал, как семьей обзавестись и генофонд улучшить...
сам то? tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
сам то?
я в процессе! haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И шо? http://www.rusarchives.ru/publication/prisoner_japan.shtml а тут русские пленные и? P.S. Ты можешь сколько угодно пытаться сделать вид, что в стране все плохо... Зайди в любой супермаркет, что ты там увидишь? Толпы людей с тележками... Все хорошо у нас... все просто отлично...
Все магазины завалены египетской картошкой и китайскими грибами........ ???? не возникает никакого вопроса??
Ха...... а еще немного удивляет Когда на этикетках газовых балончиков видим производителя-Украину.........
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Неплохо бы и автора назвать. Или Прокудин-Горский не укладывается в концепцию "один народ один пукин)
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
http://www.vgorode.ru/#/people/sh....4504627/postId/5556340/id/4504626 Петров Калганов. Бывший заводской мастер. Прослужил на заводе 55 лет. Имел честь подносить хлеб-соль Его Императорскому Величеству Государю Николаю II. г.Златоуст, 1910г В 75 выглядит,как счас в 55 некоторые мужики! интересные старые фото http://www.vgorode.ru/#/people/sh....4504627/postId/5556340/id/4504626 В любой дыре кипела жизнь Город Чердынь. 1910г Правда,любая дыра-не была забыта Богом,думаю
Ну Вы загнули) Он на 75 и выглядит вроде. В 55 лет мужчины сейчас довольно молодо выглядят. У нача в 60 дочка родилась.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я в процессе!
sarcastic_rt_50.gif Самокритично ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все магазины завалены египетской картошкой и китайскими грибами........ ???? не возникает никакого вопроса?? Ха...... а еще немного удивляет Когда на этикетках газовых балончиков видим производителя-Украину.........
И шо? вы наивно полагаете что в Европе грибочки не китайские? Или в Штатишках? Лично я покупаю картошку у частников на рынке - поддерживаю отечественное фермерство... А грибы сам собираю smile_rt_40.png по сезону. Благо есть где. И какие вопросы вы хотите тут задать и кому? Что рожь у нас сеять перестали и покупают ее в Бразилии? Ну задайте, может в министерство сльхоза обратитесь или сразу к САМОМУ? smile_rt_40.png Вот это-то больше всего и прикалывает... Как в анекдоте - если в г...но прыгаете - волны не надо наводить.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.06.2013 01:05
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр