загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Посмотрите как люди жили,когда было хорошо
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Самокритично ))
Да! и? tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И шо? вы наивно полагаете что в Европе грибочки не китайские? Или в Штатишках? Лично я покупаю картошку у частников на рынке - поддерживаю отечественное фермерство... А грибы сам собираю по сезону. Благо есть где. И какие вопросы вы хотите тут задать и кому? Что рожь у нас сеять перестали и покупают ее в Бразилии? Ну задайте, может в министерство сльхоза обратитесь или сразу к САМОМУ? Вот это-то то больше всего и прикалывает... Как в анекдоте - если в г...но прыгаете - волны не надо наводить.
это к вопросу о том что в нашей стране все хорошо!! Наивно даже и не пытаюсь предположить что твориться в Европе или Штатиках.... Прежде чем туда заглядывать.......
Или вы наивно полагаете, что если в Европе кушают китайские грибочки, то мы слюной должны исходить от того что на одном уровне стоим с этими странами??? Чему вы так радуетесь говоря о полных прилавках в супермаркетах??
Мишура и больше ничего.....
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да! и?
когда порадуете??? ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
это к вопросу о том что в нашей стране все хорошо!! Наивно даже и не пытаюсь предположить что твориться в Европе или Штатиках.... Прежде чем туда заглядывать....... Или вы наивно полагаете, что если в Европе кушают китайские грибочки, то мы слюной должны исходить от того что на одном уровне стоим с этими странами??? Чему вы так радуетесь говоря о полных прилавках в супермаркетах?? Мишура и больше ничего.....
А Вы дальше то мою фразу к д. Фёдору про сарказм то не прочли? Религия не позволила? haha_rt_56.gif Вы тему целиком читайте, а не по диагонали... А то д. Фёдор на грабли грудью и Вы туда же. Где и в каком месте я радуюсь? Где я сказал про полные прилавки? Домыслы Ваши и выдирание фраз из контекста...

P.S. Анекдот про червячков помните? "Это твоя Родина, сынок!"
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.06.2013 01:21
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
когда порадуете??? ))
smile_rt_40.png всему свое время tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Где и в каком месте я радуюсь? Где я сказал про полные прилавки? Домыслы Ваши и выдирание фраз из контекста... P.S. Анекдот про червячков помните? "Это твоя Родина, сынок!"
Придираться будем??? ))
Толпы людей с тележками..
Может они приходят в супермуркет для того лишь чтобы покатать пустые телеги??? Причем толпами!

К сожалению я такого не видела Извините, если неправильно вас поняла )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Придираться будем??? )) Толпы людей с тележками.. Может они приходят в супермуркет для того лишь чтобы покатать пустые телеги??? Причем толпами! К сожалению я такого не видела Извините, если неправильно вас поняла )))
smile_rt_40.png это и был сарказм, большинство населения катает тележки и смотрит Дом2 и им наплевать на то, что минсельхоз


Это одно... другое - это в фильме "Люди в чёрном" есть замечательная фраза: "Всегда есть космический крейсер или смертельные лучи... ...или межгалактическая чума, которая может стереть жизнь с земли. И чтобы обыватели продолжали спокойно жить... они ничего не должны об этом знать!" Можно нагородить горы чернухи, которую и так каждый из нас видит каждый день и ковыряться в ней. Смысл какой в этом?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Обменяли на вкусную жрачку и отпуск в египте
Т.е. дефицит - это наше все?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
это к вопросу о том что в нашей стране все хорошо!! Наивно даже и не пытаюсь предположить что твориться в Европе или Штатиках.... Прежде чем туда заглядывать....... Или вы наивно полагаете, что если в Европе кушают китайские грибочки, то мы слюной должны исходить от того что на одном уровне стоим с этими странами??? Чему вы так радуетесь говоря о полных прилавках в супермаркетах?? Мишура и больше ничего.....
А почему бы не начать с себя? Поехать в село из Москвы и положить свою жизнь на развитие сельского хозяйства? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему бы не начать с себя? Поехать в село из Москвы и положить свою жизнь на развитие сельского хозяйства?
Я то??? уже начинаю ))) И картошечку в этом году буду есть свою собственную
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. дефицит - это наше все?
наше всё-независимость,дифицит-был платой,причём исскуственно созданной именно для развала независимого СССР
замечаете-что в китае,коммунизм не делся никуда,революции не было-а они уже вторая экономика мира.Думаем: а почему это так?Думаем:если бы СССР был гибче и смог меняться эволюционно,попутно давя внутренних врагов-мы бы жили спокойнее или нет?
А кто получает пользу от революций? А мне они нужны?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.06.2013 13:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр