загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
интересует мотивация - не кто - что. А почему. Да я тоже еще рожать не рвусь пока)) Довольно сложный период эта Беременность. А не лучше ли предохраняться получше, дабы до аборта не доводить. Раз уж есть такой печальный опыт
Да все предохраняются, только, знаете ли, мужчины разные бывают. Если мужчина захочет, то залетишь.
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Катя, жуткая какая то присказка! А ну прекращай думать о плохом! И про оторванную голову и дачу я что то не очень поняла!( Ну да ладно) Мне одной кажется, что эта девушка на грани нервного срыва...?
не-не-не у меня чю такое своеобразное. как-то вы быстро диагнозы ставите...))
Про кладбища - это к посту Бени о километровом погосте за их поликлиникой.
А про оторванные головы - это из старого к/ф "Подкидыш" ))
Я просто рассматриваю вопрос реального выбора - если факт уже свершился - как-то ребенок без отца. То выбор таков - быть ли ему без отца или крайне рано свое существование завершить.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да все предохраняются, только, знаете ли, мужчины разные бывают. Если мужчина захочет, то залетишь.
Серьездно что ли...?Он хочет чтоб залетела супротив твоей воли..) Не один способ контрацепции не дает 100% гарантии. ну или чай) не до или после , а вместо!)
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Никогда не слышала такого слова из уст врача. Может доведется еще, раз такая положительная динамика пошла)/

У меня тут ДТП было, один из участников врач - онколог оказался. Ну пока гайцов ждали, да виновника ДТП из жигулей выковыривали, разговорились с ним, даже оказалось, что в одном районе живем. Ну и зашел разговор про ответственность как раз. Говорит прикрыли коллегу, дали не много конечно, год вроде, но все же. Оттяпал женщине грудь, а оказалось была операбельная. Так что иногда присутствует smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Серьездно что ли...?Он хочет чтоб залетела супротив твоей воли..) Не один способ контрацепции не дает 100% гарантии. ну или чай) не до или после , а вместо!)
У меня просто был такой случай. Поэтому с тех пор я очень серьезно к этому отношусь.
Вообще, женщине лучше самой дополнительно предохраняться, чтобы совсем до минимума свести риск.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
не-не-не у меня чю такое своеобразное. как-то вы быстро диагнозы ставите...)) Про кладбища - это к посту Бени о километровом погосте за их поликлиникой. А про оторванные головы - это из старого к/ф "Подкидыш" )) Я просто рассматриваю вопрос реального выбора - если факт уже свершился - как-то ребенок без отца. То выбор таков - быть ли ему без отца или крайне рано свое существование завершить.
Ну спасибо,что разъяснила) На месте того кто у тебя там, я за крайне долгое существование!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Никогда не слышала такого слова из уст врача. Может доведется еще, раз такая положительная динамика пошла)/ У меня тут ДТП было, один из участников врач - онколог оказался. Ну пока гайцов ждали, да виновника ДТП из жигулей выковыривали, разговорились с ним, даже оказалось, что в одном районе живем. Ну и зашел разговор про ответственность как раз. Говорит прикрыли коллегу, дали не много конечно, год вроде, но все же. Оттяпал женщине грудь, а оказалось была операбельная. Так что иногда присутст
Беня, ну это не самое паршивае. Хуже когда вообще отказываються что ли бо делать, а человек возможно был операбельный... А сиськи.. подумаешь, не самый важный орган, люди вон без почек живут)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
не-не-не у меня чю такое своеобразное. как-то вы быстро диагнозы ставите...)) Про кладбища - это к посту Бени о километровом погосте за их поликлиникой. А про оторванные головы - это из старого к/ф "Подкидыш" )) Я просто рассматриваю вопрос реального выбора - если факт уже свершился - как-то ребенок без отца. То выбор таков - быть ли ему без отца или крайне рано свое существование завершить.
Здесь сложилась пара с Вашим вариантом. Не переживайте,будет и у Вас все как захочете)))
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня просто был такой случай. Поэтому с тех пор я очень серьезно к этому отношусь. Вообще, женщине лучше самой дополнительно предохраняться, чтобы совсем до минимума свести риск.
Воот. Как бы было хорошо, если б мы (женщины) не после таких случаев за ум брались. а сразу вумными рождались)) Хотя, наверное, процент рождаемости резко упал бы))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Беня, ну это не самое паршивае. Хуже когда вообще отказываються что ли бо делать, а человек возможно был операбельный... А сиськи.. подумаешь, не самый важный орган, люди вон без почек живут)
Хочешь лошадь без узды или бабу без rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 20.07.2013 22:42
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хочешь лошадь без узды или бабу без
Да и этот орган не так уж и важен, если стоит вопрос между жизнью и смертью.Эхо- хо тахикардия...
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 20.07.2013 22:44
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да и этот орган не так уж и важен, если стоит вопрос между жизнью и смертью.Эхо- хо тахикардия...
Наташ, ну ты пойми. Любовь, она как костер. Палку не кинешь, всенеприменнейше потухнет biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
Я просто рассматриваю вопрос реального выбора - если факт уже свершился - как-то ребенок без отца. То выбор таков - быть ли ему без отца или крайне рано свое существование завершить.
Катя, не слушай злых никогда: такая красавица, интересная, возраст для родов идеальный - каки-и-е ещё вопросы? smile1_rt_40.png Ты уже - в этом... wink_rt_40.png гомеостазе... biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif Все нормальные люди за тебя только порадуются, подумаешь - не замужем...а сколько отцов своих малых в первые месяцы/годы бросают? И растут счастливые детки, что же им теперь клеймо на всю жизнь поставить из-за какого-то глупого случая? Всё будет хорошо, только от тебя зависит как всё будет!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Наташ, ну ты пойми. Любовь, она как костер. Палку не кинешь, всенеприменнейше потухнет
Ну эт ты прав! Количество может все ж пора контролировать уже. Сам же говоришь, что сердечко шалит)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Наташ, ну ты пойми. Любовь, она как костер. Палку не кинешь, всенеприменнейше потухнет
Алексей, у тебя такие сравнения, конечно smile_rt_40.png)) Костер, блин, с палками smile_rt_40.png))) При каждой встрече теперь буду спрашивать у теюя: ну, что, папик, твой костер загорелся при моем появлении, можно палки уже бросать? smile_rt_40.png))))
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня просто был такой случай. Поэтому с тех пор я очень серьезно к этому отношусь. Вообще, женщине лучше самой дополнительно предохраняться, чтобы совсем до минимума свести риск.
Наташ, я вообще считаю, что это исключительно женское дело - никогда нельзя перекладывать ответственность за такое важное дело ни на кого другого. Это наша жизнь и наша ответственность. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, у тебя такие сравнения, конечно )) Костер, блин, с палками ))) При каждой встрече теперь буду спрашивать у теюя: ну, что, папик, твой костер загорелся при моем появлении, можно палки уже бросать? ))))
Повеселила)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 20.07.2013 20:20
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Екатерина, конечно рожать!!! Детки это счастье!!! Не слушай никого и не бери в голову!!!! Все будет отлично!!!! smile_rt_40.png
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
Почему если я не считаю, что такая вот бедненькая-несчастненькая, то у "общества" какое-то другое мнение.
Не переживай, это тебе просто с обществом не повезло smile_rt_40.png. Я вот за долгую жизнь знала достаточно много женщин, пожалевших о сделанном аборте, и ни одной, пожалевшей, что родила.
а еще, я тут совсем недавно свою дочку (она у меня ждет ребенка) отправила в консультацию к гинекологу, которую знаю сто лет, и которая меня когда-то наблюдала. Так вот, она мне вечером того же дня позвонила, чтобы сказать, что это очень странно, что у меня ТАКАЯ дочка - серьезная, ответственная и бла-бла-бла. То бишь, подразумевалось, что совсем не такая как я ))) И самое смешное, что это ЧИСТАЯ ПРАВДА)))
Мелочь, но приятно.
Так что, потом будешь про детей слушать)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не тр, что пожалела, но после одинокой беременности рожать не хочу. В случае залета сделаю аборт.
Зачем аборт? Сразу на сайт, для поиска отца ребёнку biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Жалельщики..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр