загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Такой же как вообще смысл рефлексии на отвлеченные темы. Чтобы лучше понимать себя и окружающих. Мотивацию их поступков и суждений.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты ещё много не знаешь , впитывай по возможности все знания .
smile_rt_40.png Ну что тут ответишь-спасибо за совет!)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну что тут ответишь-спасибо за совет!)
Я советов не даю ..., это дружеская рекомендация wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
.Что родила не жалею,не известно как бы моя жизнь дальше сложилась сделай я аборт.А так если повезет мужчину встречу еще рожу ему парочку ,главное что б ребятишки здоровенькие были.
clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
мария, Россия, Нижневартовск, 43 года
мария, Нижневартовск, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да забей ты на всех, тебе о малыше думать надо, а не о полоумных тетках. А по поводу твоего вопроса, то да, я отчасти жалею, что родила, т.к. у них никогда не будет отца, а они этого хотят.
читали в сетях интересный статус"вот говорят взял с ребенком, семью завел. а вот и нет, это он был один, а у нас была с малышом семья и мы его приняли" дословно не вспомню но смысл остался думаю.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Согласно с предыдущей цитатой "да, я отчасти жалею, что родила, т.к." у сына пока нет отца и не понятно будет ли.
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
У меня двое, старшая родилась в браке, а маленький-уже после развода, если можно так сказать "для себя" (дурацкое выражение, на самом деле). Даже мысли не появлялось на тему: зачем родила. Сын принес столько радости в мою жизнь, каждый день благодарю всевышнего, за то, что он мне его послал. Жалельщиков и "мудрых"советчиков тоже хватало, все были посланы "в сад" да так там и остались. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ижевск, 53 года
Светлана, Ижевск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
Поскольку нахожусь в "интересном положении" приходится ходить по врачам. Так вот постоянно сталкиваюсь с такой реакцией. "ЧЁ, одинокая что ли?!" с этаким непередаваемым выражением.. Вчера в декретный отправлялась - зажожу к заведующей, она смотрит карточку - ессно закономерный вопрос, уже озвученный. И начинается - Да вот зачем тебе это надо? Такой молодой, красивой (ей-богу будто я в тюрьму добровольно сажусь.. ну или в монастырь постригаюсь) Что, по Большой Любви что ли?
молодец,Катюха!дети это счастье в твоей прекрасной жизни.да благословит тебя и ребеночка Господь!
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Согласно с предыдущей цитатой "да, я отчасти жалею, что родила, т.к." у сына пока нет отца и не понятно будет ли.
а жалеете только из-за сына или и свои "упущенные возможности"?
Мне тоже жаль что у моего сына нет отца, но еще больше жаль мне было бы его потерять.
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Ижевск писала:
.да благословит тебя и ребеночка Господь!
Спасибо за доброе пожелание ! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
а жалеете только из-за сына или и свои "упущенные возможности"? Мне тоже жаль что у моего сына нет отца, но еще больше жаль мне было бы его потерять.
Речь именно о том, что больно видеть полные семьи, которые гуляют на детской площадке,а я в сторонке объясняю сыну кто такой папа и почему его нет у него, как он есть у других детей,а не об упущенных возможностях. Страшно потерять сына, но и видеть его несчастным очень больно.
мария, Россия, Нижневартовск, 43 года
мария, Нижневартовск, 43 года.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Речь именно о том, что больно видеть полные семьи, которые гуляют на детской площадке,а я в сторонке объясняю сыну кто такой папа и почему его нет у него, как он есть у других детей,а не об упущенных возможностях. Страшно потерять сына, но и видеть его несчастным очень больно.
Ничего, найдете! Бог всем дает одинаковое количество испытаний, а то как мы их принимаем дело каждого. Это я к тому что не мучайте себя, спокойнее и к вам получится счастье. А в семьях думаете все гладко и красиво? Вовсе не так(
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Начало беременности замечала на очень ранних сроках. Когда со вторым ребенком была у врача в 7 недель, первый вопрос, который услышала, после заполнения карточки: Вам направление на аборт? Это с учетом возраста, наличия мужа и всего лишь второй беременности (просто разница получалась в 2, года). Так поняла, что чаще именно с такой просьбой приходят, это уже почтинорма.
Понимаю ощущения мам, когда семья неполная. Тоже о многом жалею, особенно о том, что раньше не развелись: лучше объяснять где папа, который с вами не живет, чем почему те папы...играют-гуляют-приходят на утренники, а наш нет.
Хорошо, что сейчас нет такого презрения у детей к неполным семьям, и то легче. Хотя, конечно, это из-за того, что в нашем ненормальном мире это становится нормой. Но к чему мне думать о глобальности, пусть будет индивидуальный, но-таки плюс.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Жалельщики..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр