загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конкурентки не считают себя конкурентками
Это от их зависти biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Е-мое, да я чай оказывается не правильно пью!) Да это ж мне везло, что только двое...)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
tease_rt_82.gif А тема то задумывалась серьездная!) Вот везде ты способен соорудить фейерверк!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И мы за вас несказанно рады!)
Спасибо smile_rt_40.png)) Ну, хоть кто-то рад smile_rt_40.png)))
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Терпение, дамы и господа, терпение ! Кефир - в холодильник, нашего парамедика Олега - в министры здравоохранения, Беню - к нему водителем, Пелагею и Дядю Фёдора - в кругосветную турпоездку по всем странам мира...

Рожайте, девчонки !!! Новое поколение выбирает чистую воду ! sm260.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Терпение, дамы и господа, терпение ! Кефир - в холодильник, нашего парамедика Олега - в министры здравоохранения, Беню - к нему водителем, Пелагею и Дядю Фёдора - в кругосветную турпоездку по всем странам мира... Рожайте, девчонки !!! Новое поколение выбирает чистую воду !
А остальных участников дискуссии куда вы определите? А новому поколению есть что выбирать...?)
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хочешь лошадь без узды или бабу без
Предупреждение модератора: 2. На сайте запрещено:

2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А остальных участников дискуссии куда вы определите? А новому поколению есть что выбирать...?)
"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу..."

Если Вы про себя, Наталья, то в Вашей ответственности не сомневаюсь.Сами выберете ...Лишь бы у нас у всех была возможность свободно выбирать.

А Вы-таки, Беня-Лёша, следите за "базаром" - пора к новому назначению готовиться! haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
"Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу..." Если Вы про себя, Наталья, то в Вашей ответственности не сомневаюсь.Сами выберете ...Лишь бы у нас у всех была возможность свободно выбирать. А Вы-таки, Беня-Лёша, следите за "базаром" - пора к новому назначению готовиться!
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя...
Спасибо за комплимент) Свобода выбора-это и есть самое главное! А Беня, он же Алексей приживется, у нас похоже выражения и там не выбирают!)
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дьяволу служить или пророку Каждый выбирает для себя... Спасибо за комплимент) Свобода выбора-это и есть самое главное! А Беня, он же Алексей приживется, у нас похоже выражения и там не выбирают!)
Будут выбирать выражения!

Спокойной ночи! bye_rt_52.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
- Да вот зачем тебе это надо? Такой молодой, красивой (ей-богу будто я в тюрьму добровольно сажусь.. ну или в монастырь постригаюсь)
А правда , зачем ?
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Не тужи, дорогая, не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на
Чтоб тебя не послали в
(С.Есенин)
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 21.07.2013 11:01
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: 2. На сайте запрещено: 2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
И кого я тут оскорбил? Известная пословица между прочим. Хочешь лошадь без узды или бабу без пирогов. А вы таки подумали в меру своей испорченности. И вообще, вы ко мне просто придираетесь!!! fool_rt_58.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
Не тужи, дорогая, не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на Чтоб тебя не послали в (С.Есенин)
Алексей и тут звездочки рассыпает!) Вот повезло так повезло! Достались же кому то полные собрания сочинений великих поэтов!) И главное поспорить то нельзя, ибо так мне не везет) Приходиться верить на слово!) Леш,чего ж тебя так по ночам прет на "не нормативную" поэзию) Что не пост то "шедевр"!)
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 21.07.2013 11:02
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
И кого я тут оскорбил? Известная пословица между прочим. Хочешь лошадь без узды или бабу без пирогов. А вы таки подумали в меру своей испорченности. И вообще, вы ко мне просто придираетесь!!!
Беня, он же Алексей,как оказалось) Я джина вчера не вызывала, чтоб разрулить ситуацию. Сам появился при твоих словах про пироги!) И вообще, нам женщинам мучное вредно!) (ну это чтоб ты не думал)
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А правда , зачем ?
А что, молодым. красивым рожать вредно? испортятся??
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
Поскольку нахожусь в "интересном положении" приходится ходить по врачам. Так вот постоянно сталкиваюсь с такой реакцией. "ЧЁ, одинокая что ли?!" с этаким непередаваемым выражением..
Привыкайте. Дальше - больше smile_rt_40.png

Потом эти вопросы будут задавать везде - в поликлинике, в собесе, в пенсионном, в садике и школе))))
И все ж такие умные, больше нас по жизни знают)
Только не понимают, что родить одной лучше, чем всю жизнь ради детей мучиться с чужим человеком)
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
И кого я тут оскорбил? Известная пословица между прочим. Хочешь лошадь без узды или бабу без пирогов. А вы таки подумали в меру своей испорченности. И вообще, вы ко мне просто придираетесь!!!
Уважаемый Алексей! Я не придираюсь. Я применила к Вам данное правило по части второй а именно применение- не нормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
Если Вы заметили я ваше .... просто удалила.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привыкайте. Дальше - больше Потом эти вопросы будут задавать везде - в поликлинике, в собесе, в пенсионном, в садике и школе)))) И все ж такие умные, больше нас по жизни знают) Только не понимают, что родить одной лучше, чем всю жизнь ради детей мучиться с чужим человеком)
Мне не задают.
В садике вообще ноль вопросов было, хотя при разговоре с заведующей я дала запрет на то, чтобы ребенка отдавали отцу.
Серлобольных вокруг много. Не то, чтобы сердобольных, а любящих поговорить от скуки. Думаю, если такие люди узнают что-то выходящее за их рамки понимания в полной семье, они такие же примерно фразы кидают и в их адрес.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
Не тужи, дорогая, не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на Чтоб тебя не послали в (С.Есенин)
Предупреждение модератора: Да я люблю классику. НО!
Запрещена не нормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Жалельщики..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр