загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Заметки на полях- Манхэттен
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
- Как ты вообще там очутилась?
- После школы я работала официанткой в китайском ресторане в Питере. А потом счастливый случай меня забросил в Нью-Йорк. Мне было 19 лет.
- Как наши парни по сравнению с импортными?
- Русские лучше. Большинство белых мужчин на Манхэттене - геи, или скрытые геи. Там ведь женщин во много раз больше чем мужчин, и в основном это богатые немолодые женщины, поэтому они привозят себе мужиков из стран третьего мира и содержат их. К этому там все давно привыкли. И женщины обычно первые подходят знакомиться. Мужчины просто ждут.
- Так, а что тебе вообще в мужиках нравится?
- Бесстрашие. Еще мужчина не должен быть глупее женщины.
o_0
Sep. 5th, 2013 01:07 am (UTC)
а черные?
polinavolkova13
Sep. 5th, 2013 01:11 am (UTC)
Среди черных и латиноамериканцев гомос-суалистов значительно меньше
http://morena-morana.livejournal.com/124957.html

=======================
Вот так и живут,бедняжки....в "мечте"...И ведь нас туда уговаривают быстрее попасть!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.09.2013 12:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ну и до кучи-Канада. Сообщество "русських" канадцев в ЖЖ "Торонто-ру"

Заметьте,это просто люди говорят,без всякой цели опорочить что либо...
====================
Садик с лицензией в Торонто, в котором дети не спят одетыми в верхнюю одежду и обутыми?

2-а дня назад внучка моей знакомой пошла в садик с лицензией в районе Норс-Йорк в Торонто. Внучке 2 года. Значит, в этом садике дети спят в той одежде, в которой они гуляли на улице и не снимают им обувь. На вопрос почему, воспитательница ответила, что так положено по правилам пожарной безопасности (?) , ибо если их раздевать, то в случае пожара она не успеет всех одеть (? в их группе 6 деток).
Свекровь ( которая живет уже в Торонто более 10 лет) утверждает, что это в каждом садике такое ( что дети спать одетые и обутые)!!

Это "заморочки" только садиков с лицензией или все такие?

Вот хочу у вас спросить - в вашем садике также? Какой у вас садик?

P.S.Еще дети спят не в кроватках, а в гамаках и естественно у них нет постельного белья. Это для позвоночника полезно/неполезно каждый день спать в гамаке?
http://toronto-ru.livejournal.com/3717586.html

----------------
Из комментов

xataltul

5 сентября 2013, 02:08:56 UTC

Кстати знаю одну канадку, которая гордо рассказывала о своем способе быстро собирать детей в школу по утрам.
Ага. То, что вы подумали - они спали уже одетыми назавтра. Дома, в собственных постелях.


xataltul

5 сентября 2013, 02:10:27 UTC

По работе видела много детей младшего дошкольного возраста, которые сами не хотели снимать обувь во время сна. Никто их не заставлял снимать в таком случае.
Везде по-разному.
(Та самая свобода выбора,и толерастия,да-да-да д.Фёдор)

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.09.2013 12:38
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оттуда жк...
вкусные сосиски?
Люди, поделитесь опытом: где вы покупаете вкусные сосиски (если такие вообще водятся в GTA)? rofl_rt_56.gif dash1_rt_102.gif
=====================
И вот для этого надо уехать из "сраной раши" dash1_rt_102.gif
http://toronto-ru.livejournal.com/
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
У меня ребенок мечтает переехать в другую страну. Говорит, там порядки лучше, чем в России. Что привести ему в пример не знаю. Но мой "патриотизм" его не прельщает (( А брат, живет в Германии.... Говорит о том, что даже там бардак творится Получается- "хорошо там,где нас нет" и "что имеем, не храним - потерявши, плачем"
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Федор, что за страсть???
Собирать "страшилки" из инета?
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
д.Фёдор а фото случайно не в Сирии снимали?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
- Как ты вообще там очутилась? - После школы я работала официанткой в китайском ресторане в Питере. А потом счастливый случай меня забросил в Нью-Йорк. Мне было 19 лет. - Как наши парни по сравнению с импортными? - Русские лучше. Большинство белых мужчин на Манхэттене - геи, или скрытые геи. Там ведь женщин во много раз больше чем мужчин, и в основном это богатые немолодые женщины, поэтому они привозят себе мужиков из стран третьего мира и содержат их. К этому там все давно привыкли. И женщин
А чё Федь. что плохого то? Прикинь, сидим мыс тобой в баре там, все такие небрито - брутальные, по вискарику прикалываемся, а тут они приземляются, загорело - стройно - ухоженные..... Немного посидим, и это,))) загнивать к ним поедем..... Мечта ж..... beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Немного посидим, и это,))) загнивать к ним поедем..... Мечта ж....
к педикам? blink_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Федор, что за страсть??? Собирать "страшилки" из инета?
Сижу,читаю топ ЖЖ.
Совершенно две случайные статьи.Одна (первая) реклама какой то бумагомарательницы, вторая ссылка из Тороно-ру.Сообщество,которое читаю часто.Интересно же кто как там живёт? .Почему то на такое-никто не обращает внимание,только и слышны завывания,как там круто
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.09.2013 18:34
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
к педикам?
Тьфу на тебя, сказано ж "женщин больше......"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тьфу на тебя, сказано ж "женщин больше......"
Дак они-тово.... старые,и эта,содержат мужичеов та.Значит у мужичков жизнь не сладка ! biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
д.Фёдор а фото случайно не в Сирии снимали?
Вот так вот они там в Канаде живут...
Фото нет,не из сирии,из канады...
А в Сирии немного другие фото,не такие мирные...
Вот можете НТВ посмотреть,интересно....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня ребенок мечтает переехать в другую страну. Говорит, там порядки лучше, чем в России. Что привести ему в пример не знаю. Но мой "патриотизм" его не прельщает (( А брат, живет в Германии.... Говорит о том, что даже там бардак творится Получается- "хорошо там,где нас нет" и "что имеем, не храним - потерявши, плачем"
Скажи,что скоро вырастет,и сможет всё испытать сполна на своей шкуре biggrin_rt_40.png
Там таких "ловцов счастья" уже миллионы наших
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.09.2013 18:45
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак они-тово.... старые,и эта,содержат мужичеов та.Значит у мужичков жизнь не сладка !
Так и мы не юноши.... Главное выбор есть... А про мужичков ихних зачем думать? С-с тур на манхеттан.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
говорят в Москве кур доят... tease_rt_82.gif и медведи по улицам бродят..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ой, Федор, да по-разному все там... Как и у нас...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, Федор, да по-разному все там... Как и у нас...
Я и хочу на это внимание обратить))) А то больно у нас молиться на эвропы любят
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
говорят в Москве кур доят... и медведи по улицам бродят..
Да вы шоо? ohmy_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Интересно же кто как там живёт?
ФсЁ, Федя)))
Собирай чЁмоданы и езжай за бугор))там много интересного.Пока сам не увидешь в реальности и не ощутишь себя иностранцем в чужой стране, не поймешь что и как, лучше съезди и напиши во всех красках))с фотоотчетом своим, а не из инета)))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
д.Федор, ловите ещё один рассказ про садики в США из первых, так сказать, уст - http://www.stranamam.ru/post/1613533/
Содержательная статья. Кстати, там, действительно, спят в одежде и обуви кто где заснет (кроваток нет). Меня это тоже удивило в свое время... И садики с 6 недель! В общем, наслаждайтесь ужасами системы... Приятного чтения)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Содержательная статья. Кстати, там, действительно, спят в одежде и обуви кто где заснет (кроваток нет). Меня это тоже удивило в свое время... И садики с 6 недель! В общем, наслаждайтесь ужасами системы... Приятного чтения)))
Статья действительно правдивая и хорошая. Меня удивляют аханья на тему: ах, ах, ребенок заснул в одежде и обуви. А ничего, что на прогулке с собственной мамой, катаясь в коляске и засыпая в ней же, он всегда спит в верхней одежде и обуви? Гулял-устал-заснул, нормальная вещь для ребенка. Тем более, что по санитарным нормам матрасы ежедневно вытряхиваются и наматрасники еженедельно стираются.
Страницы:
1
2
В теме "Заметки на полях- Манхэттен" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр