загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" отвечаю на вопрос-почему скучно живем!
Страницы:
1
2
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Привожу распорядок последних дней)))
Вчера 7 мая
1)Зоопарк
2)ресторан
3)заехали в магазин,чуть обновить гардероб
4)посмотрели фильм Пастырь
5)поплавали в Артурсе и вообще расслабились
6)вечер мангал в беседке(дивно посидели-рыбка,мясо и бутылочка хорошего вина)
все это время проведено вместе с дочкой
8 мая
проснулись-сделали вдвоем салат цезарь,попили кофе
1)пошли погуляли
2)поехали в сад Эрмитаж,покатались на роликах
3)приехали пообедали
4)сейчас идем кататься на велосипедах
А теперь вопрос Народ который плачет,что не хватает времени на общение с ребенком,ну как его может не хватать)))))не смешите....да для особо одаренных-попутно успеваем и все бытовые дела сделать(приготовить поесть,постирать,погладить и убраться)так что на это можно не ссылаться))))да и еще попутно успеваю в инет залезть)))).....так теперь все таки хочу услышать ответ ...ну и как вам время на детей не хватает...чем занимаетесь то))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Александр, ведь не каждый день - выходной.
Хотя мне хватает время.
Я устроила так, чтоб можно было в обед заехать, покормить ребенка.
А те кто работает от зари до зари, а потом устают до предела?

Или вы приглашаете разделить ваш досуг?
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Александр!!! Я вам завидую ))))) Весело проводите время. Я пока так не могу. Мы еще маленькие )))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Интересно, а кому это не хвататет времени на детей????!!! По-моему, у большинства мам и пап на этом сайте не хвататет времени на самих себя.
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Александр, ведь не каждый день - выходной. Хотя мне хватает время. Я устроила так, чтоб можно было в обед заехать, покормить ребенка. А те кто работает от зари до зари, а потом устают до предела? Или вы приглашаете разделить ваш досуг?
Марина,а вы думаете я не устаю))))деньги у нас пока еще просто так не раздают....мне почему то ни что не мешает вечером забрав ребенка из школы или в кино с ней сходить или в рестаране,кафе посидеть или просто пойти погулять,покататься и т.д....(это на тот случай у кого денег не хватает,все по разному живут).знаете заодно и сам расслабляюсь после работы.Мне кажется все гараздо проще-все зависит на сколько у человека потерян интерес к жизни и т.д.......Далеко ходить не надо,вспомним поход в зоопарк.....ой там народу полно,ой дети на атракционы захотят,ой там все дорого,ой потеряемся,ой да во все стороны разбегутся........наш поход удался!!!!!! ....я если честно очень остался доволен,что часть народа не собралась с нами в зоопарк
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Александр!!! Я вам завидую ))))) Весело проводите время. Я пока так не могу. Мы еще маленькие )))
Мария,у вас да понятно в годик не забалуешься)))))).....я с собой дочку таскаю повсюду с 2 лет,в год да нам было малость поскучнее)))видимо у меня дочка пэтому и выросла такая-что всегда за любой кипеш,кроме тоски перед ящиком(это я имею ввиду семьи у которых досуг постоянно перед ним проходит)!!!!....а так и сами можем сделать себе кофе с мороженным и посмотреть какой нибудь интересный фильм.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Неа, я на такие подвиги не спобна, в выходной в зоопарк.
Тем более у меня ребенок на даче сейчас отдыхает на все праздники, прогуливаем школу пока можно.
Мы тоже постоянно куда-то ходим, но в более спокойные места, вот хочу в Экспериментариум или в Планетарий, если откоыли.
Еще хотим в ваши края выбраться на динозавров посмотреть.
И в кафешках сидим и гуляем-катаемся, как без этого.
Нам ВДНХ ближе, там часто бываем.
Раз в месяц мы ходим в Пушкинский на лекции, а потом гуляем по центру Москвы.
На коньках катаемся в Золотом Вавилоне.
Зимой на лыжах.
Юля права, на себя не хватает время, потому что постоянно возишься с ребенком.
Просто дочка становится старше, самостоятельнее и понимаешь, что настанет время, когда я ей буду не так нужна.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Утро,Илья сам собирается садик,я собираюсь на работу,прогулка если это можно так сказать через парк разговоры о том о сём,он в саду я н работу,вечер забираю сын на велик едет,останавливаемся на площадке он катается с горки играет гуляет,идём домой,он сам переодевается я в это время готовлю ужин,он кушает я занимаюсь собой,глажкой домом..Вечер мы купаемся,делаем масаж читаем сказку валяемся в кровати, расходимся спать..выходные утро Илья сам завтракает,я досыпаю,сова по натуре и если досплю голова болит(((потом встаю ок 9, сын в 7 всегда с рождения.Идём вместе готовим ему завтрак который он хочет он достаёт сам крупу молоко масло,если омлет сам себе взбивает.Потом едем гулять чаще всего в зелик.Там ходим на коньки,и там же у меня подруга а у сына друг,они играют мы общаемся)))
Как то в целом я не могу сказать что ничего не успеваю,дома чисто,сын опрятный сытый,я сама не забитая и в целом довольная жизнью))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
по-видимому,круто жить в Москве."ну очень завидую черной завистью" haha_rt_56.gif
а мы тута,в деревне, blush_rt_40.gif плюшками,видите ли,балуемся biggrin_rt_40.png

у вас там времени предостаточно.весело живете wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, а кому это не хвататет времени на детей????!!! По-моему, у большинства мам и пап на этом сайте не хвататет времени на самих себя.
на себя эт точно.иногда в машине засыпаю,на заднем сидении,от усталости..иначе в кювет улечу от слипания глаз.хватает минут 15..
не помню,когда сам просто так гулял...один,где нибудь,только останавливался в лесу и просто отдыхал минут 10 от 3-7-часовой поездки за рулем haha_rt_56.gif
да вообще,на себя явно не хватает времени вообще...
Натали, Москва, м. Чертановская, 53 года
Натали, Москва, м. Чертановская, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, а кому это не хвататет времени на детей????!!! По-моему, у большинства мам и пап на этом сайте не хвататет времени на самих себя.
Да...на себя не очень хватает smile_rt_40.png Лишний часок выкроить, чтоб книжку почитать, в театр сходить, с друзьями пообщаться.....все время детям!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Мария,у вас да понятно в годик не забалуешься)))))).....я с собой дочку таскаю повсюду с 2 лет,в год да нам было малость поскучнее)))видимо у меня дочка пэтому и выросла такая-что всегда за любой кипеш,кроме тоски перед ящиком(это я имею ввиду семьи у которых досуг постоянно перед ним проходит)!!!!....а так и сами можем сделать себе кофе с мороженным и посмотреть какой нибудь интересный фильм.
ну ничего..... мы свое наверстаем....))))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
встаем, бежим в сад к 7,20 , потом на работу, в 5,30 забираю, гуляем, идем домой, готовлю, стираю ( у меня активный ребенок), глажу - потом уроки для садика, для музыкальной школы или для репетитора.
Уже полгода отговариваю от музыкальной школы - нет, хочет ходить - сижу вместе с ней учу ноты, сочиняю мелодии. Ванна, чтение сказки, спать. В весенне-летне-осеннее время к этому прибавляется еще и клумба под окном - убрать мусор, полить и тд и тп. В субботу музыкальная школа + репетитор. Потом можем в парке погулять, или с друзьями пообщаться. А еще к этому прибавить надо огород - еще не ездили в этом году - сестра с семьей уже копать и сажать начали, мне тоже надо ехать.
Добавить к этому организацию выпускного для дочки - постоянно на связи с другими родителями.
Вертишься как белка в колесе. Зимой тоже не особо свободного времени - ремонтом занималась.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
на себя эт точно.иногда в машине засыпаю,на заднем сидении,от усталости..
Держись, Саша. Детишек вырастем, пойдем на пенсию и будем на диване валяться с книгой, высыпаться и нежиться в кровати, научимся спокойно двигаться, спокойно есть (не знаю как у кого, а у меня даже прием пищи проходит в режиме "нон-стоп"). Внуков будем няньчить. Дети очень быстро растут. И, согласись, как бы не было тяжело, мы ни за что не променяем наш нынешний образ жизни. Ведь мы - родители. А что может быть чудесней этого звания!
bye_rt_52.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А мы сегодня первый раз были в ресторане, 9 месяцев отмечали! Слопали рис из 3-х роллов и ни разу не заплакали
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет.
 
Браво, Александр! Главное - настрой и концентрация... Кстати, после такого замечательного отдыха возникает заряд энергии, и все рутинные дела делаются быстрее...
Человек вообще рассчитан на большие нагрузки, и физические, и эмоциональные. И устаем мы часто от однообразия, рутины и невеселых мыслей, которые - очень много забирают энергии...
Невеселые мысли - надо гнать!
А ребенка - приучать жить в определенном ритме. Тогда он - ребенок - и свою жизнь научится делать счастливой. Сам.
Все зависит от нас!
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 08.05.2011 23:47
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А мы сегодня первый раз были в ресторане, 9 месяцев отмечали! Слопали рис из 3-х роллов и ни разу не заплакали
Ну вы даете)))Поздравляю!!!!! sm260.gif
А нам уже 5 месяцев скоро))) Растем вместе с сайтом, прикольненько smile_rt_40.png
А в Голландии, например,в детские сады детей отдают с 3 месяцев(не все, конечно, но такая возможность есть) Там вообще более аскетичны в вопросах воспитания)))
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вы даете)))Поздравляю!!!!! А нам уже 5 месяцев скоро))) Растем вместе с сайтом, прикольненько А в Голландии, например,в детские сады детей отдают с 3 месяцев(не все, конечно, но такая возможность есть) Там вообще более аскетичны в вопросах воспитания)))
У нас тоже была такая возможность, когда коммунизм строили, мамам то ли 2 мес, то ли три давали после родов - при Хрущеве.
Натали, Москва, м. Чертановская, 53 года
Натали, Москва, м. Чертановская, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Привожу распорядок последних дней))) Вчера 7 мая 1)Зоопарк 2)ресторан 3)заехали в магазин,чуть обновить гардероб 4)посмотрели фильм Пастырь 5)поплавали в Артурсе и вообще расслабились 6)вечер мангал в беседке(дивно посидели-рыбка,мясо и бутылочка хорошего вина) все это время проведено вместе с дочкой 8 мая проснулись-сделали вдвоем салат цезарь,попили кофе 1)пошли погуляли 2)поехали в сад Эрмитаж,покатались на роликах 3)приехали пообедали 4)сейчас идем кататься на велосипедах А теперь вопрос Народ который плачет,что не хватает времени на общение с ребенком,ну как его может не хватать)))))не смешите....да для особо одаренных-попутно успеваем и все бытовые дела сделать(приготовить поесть,постирать,погладить и убраться)так что на это можно не ссылаться))))да и еще попутно успеваю в инет залезть)))).....так теперь все таки хочу услышать ответ ...ну и как вам время на детей не хватает...чем занимаетесь то))))))
7 мая
1.зоопарк
2. Пообедали, поехали на дачу
3.помогли бабушке с дедшкой по хозяйству

8 мая
1. Продолжили дачные дела - Максим красил забор, мама копала ямки для цветов
2. Пообедали, поехали в Москву
3. Продолжили хозяйственные дела - мыли окна в квартире, правда больше мама, чем Максим))

9мая
1. Гуляли в парке Царицыно
2. Обедали дома, готвили ужин, да еще мне пришлось поработать за компом.
3.вечером пошли на тренировку в спортклуб.

Получилось тоже активно, только как то все больше хозяйственные дела, ну а как же без них)))

Александр, вы с Настей просто молодцы, как только все успеваете)) Мы вот пгладить не успели)))
Натали, Москва, м. Чертановская, 53 года
Натали, Москва, м. Чертановская, 53 года.
 
Кстати, Царицыно - замечательный парк сделали, так все красиво, чисто, территория большая, зеленая, кафешки есть, дворцы посетить можно...
Так что, если есть желающие, мможно там собраться, погулять)
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Натали, Москва, м. Чертановская писала:
Кстати, Царицыно - замечательный парк сделали, так все красиво, чисто, территория большая, зеленая, кафешки есть, дворцы посетить можно... Так что, если есть желающие, мможно там собраться, погулять)
Нам этот парк тоже очень нравится- там есть большая поляна где можно расположиться на пикник (взять с собой бутербродики), бадминтон поиграть, в тарелку, змея запустить, а еще есть волейбольная площадка - вот если соберется компания любителей волейбола -я буду безумно счастлива!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр