загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вот не могла не поделиться! - Разрыв между умными и глупыми нарастает
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хороших вообще по пальцам пересчитать, Дмитрий. Подозреваю, что и не только в России.
Не только конечно, обычно это твой друг самый лучший и не имеющий никакого отношения к медицине.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ВСЕ ВЕРНО, Сама. поработав чуть-чуть в школе, столкнулась с необходимостью осознать все это. Я сейчас со своим сыном-пятиклассником не каждую задачу решить могу, потому что материал сформулирован таким образом, что невозможно понять, в чем вопрос. Это абсурд, я, неглупый, вроде, человек, с фундаментальным университетским образованием, просто теряюсь и злюсь при виде эти учебников. Это дебилизация самая натуральная, увы-увы!!! У меня дети разные. Но они в той или иной мере являются продуктами эт
Значит мне повезло больше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Я пока решаю любую задачу и по нормальным учебникам и по дебильным...
Приятно похвастаться, т.к. из всего класса только еще у одного мальчика папа справляется с задачами и тестами на 100%
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
На днях выиграл коньячок. Да здоровых (и не самых глупых) мужика за 3 минуты не смогли решить задачу из учебника для 6-7 летних.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр