загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой,Робин Гуд Вы наш с сомнительной миссией.
вы за них... эээ.... за вас....ээээ....о них......ээээ....переживаете? biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
любая алкогольная женщина классово ближе мужика-трезвенника? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.01.2014 17:55
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А мне кажется, все гораздо проще ) Не хочется чувствовать себя ущербной размазней рядом с принципиально непьющим человеком. У нас в студенческой среде в свое время один парень вообще не пил, и его решение все уважали. Никто не позволял себе плохо к нему относиться, хотя многие "синячили" страшно.
Если бы они считали себя размазней на фоне топикстартера, то его не только из компании, из коллектива вытравили бы всеми силами. Кому захочется рядом с человеком испытывать комплекс неполноценности? По поводу того как хорошо СОВСЕМ не пить. Знаю одного ярого пропагандиста-противника выпивки, курения, тату и много еще чего. Он не только сам не пьет, но и другим НАВЯЗЫВАЕТ свою точку зрения.Те, кто с ним поближе знаком или, не дай бог, сталкивался в конфликте хоть единожды, обходят его стороной. Если что не по нему, в нем, на первый взгляд, интеллигентном, робком и тихом человеке просыпается неконтролируемая агрессия (имеются некие отклонения в психике, он заика). На его примере наглядно видно, что вдаваться в крайности глупо и ни к чему хорошему это привести не может.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Всем привет , и с новым годом! Всё дело в том , что я не пью! Не пью совсем. Я не кодировался , и не зашивался! В своё время хорошо погулял, попил, теперь хватит! М И вот теперь я стал так сказать потереный для компаний человек! Говорят- Ты меня уважаешь? Тогда выпей со мной, а если нет - то вали от сюда! Ясное дело, трезвый пьяного не поймет! Только не ужели уважение стало расцениваться в полноте налитого стакана! Пьёшь- уважаешь, нет - значит не мужик! (хотя многие уважают моё реше
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
любая алкогольная женщина
......очень уязвима.Конечно за них переживаю.
НЕ НАДО раскачивать лодку.....или не топите в женщине Леди.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Серега,этот ролик в теме уже был чуть выше haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Серега,этот ролик в теме уже был чуть выше
да? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бы они считали себя размазней на фоне топикстартера, то его не только из компании, из коллектива вытравили бы всеми силами. Кому захочется рядом с человеком испытывать комплекс неполноценности? По поводу того как хорошо СОВСЕМ не пить. Знаю одного ярого пропагандиста-противника выпивки, курения, тату и много еще чего. Он не только сам не пьет, но и другим НАВЯЗЫВАЕТ свою точку зрения.Те, кто с ним поближе знаком или, не дай бог, сталкивался в конфликте хоть единожды, обходят его стороной. Е
Мне кажется, не столько глупо вдаваться в крайности, сколько пытаться навязать это другим. Я не пью и не курю, но не впадаю в ярость от тех, кто немного может себе это позволить, а тех, кто перегибает палку, просто обхожу стороной) А примеры, когда человек так сильно навязывает, я не знаю =)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Мне кажется, не столько глупо вдаваться в крайности, сколько пытаться навязать это другим. Я не пью и не курю, но не впадаю в ярость от тех, кто немного может себе это позволить, а тех, кто перегибает палку, просто обхожу стороной) А примеры, когда человек так сильно навязывает, я не знаю =)
Ваше счастье, что не знаете. Те еще фанатики-перевоспитатели. Яростно обличают даже малопьющего человека, заваливают длиннющим списком русско-советской и иностранной литературы о смертоносном вреде любого количества и качества алкоголя. И чувствуют себя при этом борцами за правое дело. Их никто не заставляет пить, но они одержимы идеей заставить не пить.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваше счастье, что не знаете. Те еще фанатики-перевоспитатели. Яростно обличают даже малопьющего человека, заваливают длиннющим списком русско-советской и иностранной литературы о смертоносном вреде любого количества и качества алкоголя. И чувствуют себя при этом борцами за правое дело. Их никто не заставляет пить, но они одержимы идеей заставить не пить.
Хм, вот призадумалась. Я тоже часто подкрепляю мнение литературой)) Надеюсь, у меня не дойдет до фанатизма)
Вообще фанатиков много в жизни повидала, самый безобидный фанатизм - от работы, по моему мнению)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
самый безобидный фанатизм - от работы, по моему мнению)
Соглашусь, что вполне безобидный, но только если человек несемейный и обладает неиссякаемым здоровьем.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2014 19:02
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что вполне безобидный, но только если человек несемейный и обладает неиссякаемым здоровьем.
Да-да, только в этом случае) еще подумалось о безудержной тяге к знаниям. Как по мне, такой фанатизм тоже неслишком опасен
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я почти не пью..ну пригубить могу,но поддерживать застолье не буду. Поначалу меня пытались учить пить..точнее уговаривать. Сейчас не навязывают..знают,я и так поддержу разговор и веселье. Я не люблю сильно пьяных и свалю из компании,если вижу,что уже перебор идёт и бред несётся. Сама могу заказать или налить себе чаю в разгар застолья и не стесняюсь этого. Чай мне помогает,если чувствую алкоголь во мне начинает действовать-я не люблю состояние опьянения. У меня были мужчины не пьющие,или совсем мало пьющие-я не считала их больными,во первых это либо профессия, либо здоровый образ жизни,а это не может не вызывать уважения. Меня раздражает,если люди без алкоголя не могут общаться...мне не о чём с ними говорить.Пъяные базары я не люблю.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бы они считали себя размазней на фоне топикстартера, то его не только из компании, из коллектива вытравили бы всеми силами. Кому захочется рядом с человеком испытывать комплекс неполноценности?
но заставляют пить именно из за совести biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
НЕ НАДО раскачивать лодку.....или не топите в женщине Леди.
кашмар
ну тогда и я посоветую haha_rt_56.gif
больше юмора ледям biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
пы сы: а в лодке такие ледЯ?это топить не нада тут ракопки нужны rofl_rt_56.gif

haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.01.2014 19:57
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что вполне безобидный, но только если человек несемейный и обладает неиссякаемым здоровьем.
а как же роль женщины второго плана? Хозяйки,ждущей мужика с работы? rofl_rt_56.gif не?все интересы должны крутиться вокруг королевишны?
гггггг
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Для Игорь , Россия, Москва:

ГГГГГГГ

ГГГГГГГ

ГГГГГГ
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.01.2014 20:26
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что вполне безобидный, но только если человек несемейный и обладает неиссякаемым здоровьем.
поскольку ты просишся в игнор в личке-но там я ответить не могу из за твоего игнора-отвечу здесь-нидаждётесь haha_rt_56.gif
нельзя так нервничать по пустякам (всё здесь,в теме) в нг rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.01.2014 20:41
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что вполне безобидный, но только если человек несемейный и обладает неиссякаемым здоровьем.
(как раз решаю этот вопрос без твоей помощи)так и будем тут общаться?Открой личку киса-это никому не интересно... Кларе завидуешь и её возможности лить помои на меня безответно?
да хоть зарешайся этим вопросом!Вы дорешаетесь-придёт злобный тролль-и сживёт вас с сайта нахрен rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А уж если вы меня выживите отсюда-я этот списк решальщиков озвучу очень громко напоследок biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
(что за люди? и в праздник без помойки не могут?)
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.01.2014 21:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вот такая странная логика!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр