загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
может секса и не было, зато любовь была
О!)) и куды она подевалась? blink_rt_40.gif - ваше мнение?)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дмитрий, ну зря мы вновь эту тему поднимаем ))) Сейчас же набегут женщины и начнут восклицать: мол, какая разница, на каком ))) 3-го обсуждения этой темы я не выдержу ))
думала показалось.. а теперь замечаю, что Вы будто осуждаете женщин относящихся к с-су по мужски? ну типа а что в этом такого))) ну захотела и было...
а люди поэтому все разные, одному одно нравится другому другое)) что в этом такого.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Я уже писала в той теме, что мужчина вполне может продержаться месяц при наличии сильной симпатии к женщине )) Мне вообще даже другой вопрос интересен: будет ли женщина добиваться мужчины, если у него есть другая женщина. Лично я, опять же, никогда. У меня бывали случаи, когда бывшие мужчины неадекватно воспринимали по началу новость, что у меня начались отношения с другим мужчиной, хоть и желали при расставании всяческого счастья. Да и женщины довольно часто, несмотря ни на что, уводят му
Странно а мне всегда фортило.
Только познакомишся с дамой , и сразу становишся интересным ещёнескольким. А пока один так никому и нафиг ненужен rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Угу, знакомая ситуация. Только решается она просто: отказом. Не принимаешь цветов, не ходишь в ресторан, не катаешься по ночной, не принимаешь подарков и т.д. Все элементарно решается при желании. Вот, когда человек маньячно начинает добиваться в случае отказа, тогда это довольно опасная ситуация. Не пожелаю ее ни одной женщине.
о..да. опасная игра. лучше не затягивать и сразу присекать)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
думала показалось.. а теперь замечаю, что Вы будто осуждаете женщин относящихся к сексу по мужски? ну типа а что в этом такого))) ну захотела и было... а люди поэтому все разные, одному одно нравится другому другое)) что в этом такого.
Я не осуждаю, мне все равно, кто на каком smile_rt_40.png)))
Я для себя это не принимаю, вот и все. На каком свидании с-ситься - личное дело каждого.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Странно а мне всегда фортило. Только познакомишся с дамой , и сразу становишся интересным ещёнескольким. А пока один так никому и нафиг ненужен
Видимо, Виталий, вы правильно ухаживаете, т.е. ухаживаете так, как нравится большинству женщин. Им на первом свидании уже кажется, что у вас сильная заинтересованность и чуть ли не любовь wink_rt_40.png
Женщины вообще падки на всякого рода "ухаживания". Ну, и часто между собой делят мужчин на две категории: жмот и нежмот smile_rt_40.png)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
О!)) и куды она подевалась? - ваше мнение?)))
время изменилось. кино, запад, развращение, свобода мысли и желаний, интернет (матьего), свобода выбора! войны... мальчиков воспитывают женщины.... ну много что повлияло на нынешнюю ситуацию, когда проще новую семью завести и воспитывать чужих детей.
а вообще то не знаю я
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видимо, Виталий, вы правильно ухаживаете, т.е. ухаживаете так, как нравится большинству женщин. Им на первом свидании уже кажется, что у вас сильная заинтересованность и чуть ли не любовь Женщины вообще падки на всякого рода "ухаживания". Ну, и часто между собой делят мужчин на две категории: жмот и нежмот )))
blush_rt_40.gif к сожалению не жмот sorry_rt_48.gif а надо бы.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
время изменилось. кино, запад, развращение, свобода мысли и желаний, интернет (матьего), свобода выбора! войны... мальчиков воспитывают женщины.... ну много что повлияло на нынешнюю ситуацию, когда проще новую семью завести и воспитывать чужих детей. а вообще то не знаю я
хм... а я думал, грешным делом , сами виноваты.....(каждый сам и виноват)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
к сожалению не жмот а надо бы.
Вот, видите, Виталий, вы не жмот smile_rt_40.png)) +100000 к карме со стороны женщин smile_rt_40.png))
Женщины часто напрямую связывают желание мужчины раскошелиться на нее с реальной заинтересованностью в ней, увы. Но такова жизнь, че делать.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видимо, Виталий, вы правильно ухаживаете, т.е. ухаживаете так, как нравится большинству женщин. Им на первом свидании уже кажется, что у вас сильная заинтересованность и чуть ли не любовь Женщины вообще падки на всякого рода "ухаживания". Ну, и часто между собой делят мужчин на две категории: жмот и нежмот )))
читала где то что порой за симпатию мы, женщины принимаем просто хорошее воспитание и галантность мужчины ))) забавно
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хм... а я думал, грешным делом , сами виноваты.....(каждый сам и виноват)
наверно так и есть.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, видите, Виталий, вы не жмот )) +100000 к карме со стороны женщин )) Женщины часто напрямую связывают желание мужчины раскошелиться на нее с реальной заинтересованностью в ней, увы. Но такова жизнь, че делать.
это не жизнь __))) - это женщинА такая))) (не обобщаю) smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, видите, Виталий, вы не жмот )) +100000 к карме со стороны женщин )) Женщины часто напрямую связывают желание мужчины раскошелиться на нее с реальной заинтересованностью в ней, увы. Но такова жизнь, че делать.
biggrin_rt_40.png ну так и руки шаловливы , так что не жалею rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Об этом думать на сон грядущий не рекомендую...можно же и не заснуть..
Меня розовые слоники утешатsmile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
уже и про бабки, и о с-се поговорили, и про то, что приятно когда за тобой ухаживают, дарят цветы и добрые слова, говорят приятности, проявляют заботу, хотят быть рядом. но счастье когда все это взаимно, и когда никто не использует чувства другого человека в своих корыстных целях. на этом умываю руки, завтра в шесть подъем и снова в бой! покой нам только снится! всем доброй ночи и ............. взаимной wub_rt_44.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А что касаемо любимых ,то за них стоит драться. И не важно кто ты мужчина или женщина biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
О!)) и куды она подевалась? - ваше мнение?)))
Раз подевалпсь значит не былоsmile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А что касаемо любимых ,то за них стоит драться. И не важно кто ты мужчина или женщина
Не всегда. Иногда стоит отпустить на все 4 стороны и либо быть счастливы с человеком который осознал, что не может без вас, либо открыть коробочку с воспоминаниями все туда сложить и жить дальшеsmile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Раз подевалпсь значит не было
ни у кого и никогда? dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр