загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это одна из тем, которая вызывает. Неподдельный интерес обоих полов.
Тема с-са всегда и везде вызывает неподдельный интерес обоих полов sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Уважаемые. Я я здесь недавно, еще не все темы прочитала ... мне интересны Ваши мнения на тему -стоит ли добиваться и завоевывать любимых? Это я про состояние жуткой влюбленности, когда ты точно знаешь (чувствуешь) что это именно он! Стоит ли бороться за любимого? если проходят месяцы.. а ответа на Ваши чувства нет, человек не против встречаться, принимает подарки, проводит время, звонит и пишет но не более.. Я думаю, что мужчине в такой ситуации может повезти, настойчивость и терпен
Когда период РЕГУЛЯРНЫХ ухаживаний длиться месяцы, а результат только один: "Привет! Как дела? Как ты? А, Нормально? и т.д." -то это говорит только о трех вещах:
1. У мужчины есть чувства к другой женщине, но по каким-то причинам они не могут быть вместе. И, к сожалению, если в течении трех месяцев на эмоциональном фоне вы "не перекрыли" ту женщину, то вы бьетесь наглухо закрытую для вас дверь.
2. У мужчины уже есть девушка, с которой он встречается. Но в отношениях что-то у них не так. Вроди бы вы ему нравитесь, но у него принцип: " Не начинать новых отношений, пока не закончаться старые". А брать на себя инициативу разрыва этих отношений мужчина не хочет.Вот и держит, грубя говоря вас как запасной аэродром. Если все эти обстоятельства вам известны, и вам ,как пипец , нужен этот мужчина, то стоит только ждать: поздравлять с НГ и ДР и раз в неделю задавать вопрос: "Как ты". А если удаться найти общие интересы (хобби), взгляды, то это высший пилотаж с вашей стороны.
3. Мужчина к вам равнодушен, но принимает вашу любовь. И ради уважения к вам и собственного приличия отвечает на ваши вопросы, и даже поздравляет с праздниками.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда период РЕГУЛЯРНЫХ ухаживаний длиться месяцы, а результат только один: "Привет! Как дела? Как ты? А, Нормально? и т.д." -то это говорит только о трех вещах: 1. У мужчины есть чувства к другой женщине, но по каким-то причинам они не могут быть вместе. И, к сожалению, если в течении трех месяцев на эмоциональном фоне вы "не перекрыли" ту женщину, то вы бьетесь наглухо закрытую для вас дверь. 2. У мужчины уже есть девушка, с которой он встречается. Но в отношениях что-то
Развернутый ответ,но думаю вариантов еще больше.намного больше.
все же я остаюсь при своём мнении что за любовь, если Вы чувствуете что любите нужно бороться.часто девушкам.. Амбиции или чувство неотразимости собственной личности мешают разглядеть. В обычном мужчине, простом без прикрас (как товарищ Новосельцев к примеру) мужчину с которым будет семья и счастье и любовь и все, и степень и время и сроки этой борьбы и действий направленных на сближение зависит от воспитания,характера, настойчивости, веры в свои силы и находчивости порой
Но если любишь и понимаешь что годы идут, твоя жизнь уходит день за днем а ответа на чувства нет-надо отпустить. А как жить..зная что он где то с кем то но не с тобой... День за днем, в поисках счастья в окружающем мире, музыке,спорте,работе, друзьях,детях, да хоть в мотоциклах и гонках-лишь бы в радость, и в с-се.почему нет?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Развернутый ответ,но думаю вариантов еще больше.намного больше. все же я остаюсь при своём мнении что за любовь, если Вы чувствуете что любите нужно бороться.часто девушкам.. Амбиции или чувство неотразимости собственной личности мешают разглядеть. В обычном мужчине, простом без прикрас (как товарищ Новосельцев к примеру) мужчину с которым будет семья и счастье и любовь и все, и степень и время и сроки этой борьбы и действий направленных на сближение зависит от воспитания,характера, настойчивос
Я никогда не буду стараться "отбить" другого мужчину или всячески "влюбить" в себя, зная что у него есть девушка. Одно дело когда я знаю точно, что этот мужчина ко мне испытывает не просто интерес, а чувства, то я буду бороться, точнее приму "выжидательно-наблюдательную позицию", но не полезу напрямую в их отношения. Другое дело когда мужчина влюблен в другую девушку...Увы и ах, но тут я слишком честолюбива. И я уважаю выбор и чувства своего избранника, какие бы сильные чувства к нему бы я испытывала. Здесь только стоит порадоваться за него если на личном фронте у него все хорошо.

Кстати я заметила, что когда девочка отбивает мальчика у другой девочки, идет против их чувств, но не изменяет своим, то став взрослой женщиной рано или поздно ее настигнет такая беда как измена в браке со стороны мужа.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я никогда не буду стараться "отбить" другого мужчину или всячески "влюбить" в себя, зная что у него есть девушка. Одно дело когда я знаю точно, что этот мужчина ко мне испытывает не просто интерес, а чувства, то я буду бороться, точнее приму "выжидательно-наблюдательную позицию", но не полезу напрямую в их отношения. Другое дело когда мужчина влюблен в другую девушку...Увы и ах, но тут я слишком честолюбива. И я уважаю выбор и чувства своего избранника, какие бы сил
До сего дня прожила жизнь и ни разу не возжелала мужа подруги, и не собираюсь этого делать. С чего вы взяли что разговор о мужчине, не свободном.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я никогда не буду стараться "отбить" другого мужчину или всячески "влюбить" в себя, зная что у него есть девушка. Одно дело когда я знаю точно, что этот мужчина ко мне испытывает не просто интерес, а чувства, то я буду бороться, точнее приму "выжидательно-наблюдательную позицию", но не полезу напрямую в их отношения. Другое дело когда мужчина влюблен в другую девушку...Увы и ах, но тут я слишком честолюбива. И я уважаю выбор и чувства своего избранника, какие бы сил
Мир несправедлив, и если никогда не брать чужого это совсем не гарантирует, что Вашего не возьмут.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Наверно я виновата.в моих вопросах и постах мало конкретики. И говорю о себе и обо всем сразу. Ввожу в заблуждение..но не спецом.. В споре рождается истина и пусть мнений будет много и разных, я только за.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Вся жизнь - борьба, борьба за счастье, а счастье наше лишь в любви. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вся жизнь - борьба, борьба за счастье, а счастье наше лишь в любви.
Желаю Вам не сдаваться.а лучше взаимности
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
А ведь бывает, что влечет сама охота. отбить или завоевать, влюбить, привлекает игра, а когда цель достигнута то интерес пропадает. Эх чего только не бывает в жизни)как все же интересно жить!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
До сего дня прожила жизнь и ни разу не возжелала мужа подруги, и не собираюсь этого делать. С чего вы взяли что разговор о мужчине, не свободном.
Это просто одно из моих "довыдов". Я редко пишу на форуме посты для конкретного человека на публике. Если нужно ответить конкретному лицу-я отвечу в личку. Иногда ответ имеет общий характер и тем более читают его все, кто зайдет на форум, то пишу здесь. Понимаете, у многих женщин принято считать не свободным мужчиной только того, кто официально женат и если это парень моей подруги, а все остальное "подвинется" или "свернется". Про чувства самого мужчины-вообще молчу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мир несправедлив, и если никогда не брать чужого это совсем не гарантирует, что Вашего не возьмут.
не гарантирует, но снизит риск в разы
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Желаю Вам не сдаваться.а лучше взаимности
Так я в общем. А так, если не взаимная, страдания любви может заменить только, новая, ещё большая любовь или смерть.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Есть такие женщины?
а то))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А ведь бывает, что влечет сама охота. отбить или завоевать, влюбить, привлекает игра, а когда цель достигнута то интерес пропадает. Эх чего только не бывает в жизни)как все же интересно жить!
Когда мне хочется конкуренции, почувствовать себя войном или чтобы меня уважали и любили, я еду на скалодром. И ставлю для себя все новые и новые рекорды, или повышаю выносливость при беге на длительные расстояния, или усовершенствуюсь в мастерстве по рукоделию, а потом отправляю свои работы на выставки/конкурсы. По крайней мере меня уже любят за силу характера и за мое мастерство, в котором я никак не играю на чувствах других.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это просто одно из моих "довыдов". Я редко пишу на форуме посты для конкретного человека на публике. Если нужно ответить конкретному лицу-я отвечу в личку. Иногда ответ имеет общий характер и тем более читают его все, кто зайдет на форум, то пишу здесь. Понимаете, у многих женщин принято считать не свободным мужчиной только того, кто официально женат и если это парень моей подруги, а все остальное "подвинется" или "свернется". Про чувства самого мужчины-вообще молчу
Есть люди для некоторых вообще нет запретов, есть только "хочу".
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда мне хочется конкуренции, почувствовать себя войном или чтобы меня уважали и любили, я еду на скалодром. И ставлю для себя все новые и новые рекорды, или повышаю выносливость при беге на длительные расстояния, или усовершенствуюсь в мастерстве по рукоделию, а потом отправляю свои работы на выставки/конкурсы. По крайней мере меня уже любят за силу характера и за мое мастерство, в котором я никак не играю на чувствах других.
Отлично сказано, спасибо за Ваше мнение
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Уважаемые. Я я здесь недавно, еще не все темы прочитала ... мне интересны Ваши мнения на тему -стоит ли добиваться и завоевывать любимых? Это я про состояние жуткой влюбленности, когда ты точно знаешь (чувствуешь) что это именно он! Стоит ли бороться за любимого? если проходят месяцы.. а ответа на Ваши чувства нет, человек не против встречаться, принимает подарки, проводит время, звонит и пишет но не более.. Я думаю, что мужчине в такой ситуации может повезти, настойчивость и терпен
Ирина! Понятно - чувство влюбленности и т.д и т.п. но давайте логически. Спуститесь с небес на землю. Вот например:
1. Вы звоните по телефону, а там занято или не отвечают - ваши действия....?
а) Кладете трубку.
б) звоните пока соседи не вызовут скорую-реанимацию.
в) Сочтете, что телефон испорчен и пойдете с мастерскую отвалив в подарок мастеру сумму сравнимую с телефоном.

2) После ремонта звоните, а там занято или не отвечает - ваши действия...?
а) Кладете трубку.
б) Сочтете, что телефон испорчен и пойдете с мастерскую отвалив в подарок мастеру сумму сравнимую с телефоном.

3) После очередного ремонта звоните, а там занято или не отвечает - ваши действия...?
а) ...........................................
б) .............................................
в) ..........................................

4) После очередного ремонта звоните, а там занято или не отвечает - ваши действия...?

Ирина - Пойдите купите новый телефон!!!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Диоген, Россия, Москва писал:
Ирина! Понятно - чувство влюбленности и т.д и т.п. но давайте логически. Спуститесь с небес на землю. Вот например: 1. Вы звоните по телефону, а там занято или не отвечают - ваши действия....? а) Кладете трубку. б) звоните пока соседи не вызовут скорую-реанимацию. в) Сочтете, что телефон испорчен и пойдете с мастерскую отвалив в подарок мастеру сумму сравнимую с телефоном. 2) После ремонта звоните, а там занято или не отвечает - ваши действия...? а) Кладете трубку. б) Сочтете, что теле
К доктору..срочно
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2014 13:37
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Диоген, Россия, Москва писал:
Ирина - Пойдите купите новый телефон!!!
Не всегда "новый телефон" решает проблему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр