загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Отвечайте как есть!!!!
Я,тут живу))) beach_rt_68.gif только тсс horror_rt_60.gif я без регистрации secret_rt_44.gif
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, прям и побурчать нельзя немножко, так почему такого варианта нет: "Я женщина, вообще я замужем, по этому отвечу, что для общения...." ?
так и есть), этот вариант 3ий, а то что замужем или нет, в коменты писать надо! вопрос конкретно поставлен "для чего вы лично" тут!!! уж кроме серьезных отнешений(любовь), с-са для кого то(это абсолютно не серьезно) и общения просто в нете, мне как в голову ни чего не приходит больше)
я для общения, с мужем все плохо потому что.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Я,тут живу))) только тсс я без регистрации
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Лично я пришла на этот сайт в надежде найти здесь свою любовь. Но т.к. из нашего города людей здесь очень мало, почти нет ни кого, то осталась просто пообщаться с народом. Ну и подожду, вдруг моя судьба сюда всё же заглянет...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Лично я пришла на этот сайт в надежде найти здесь свою любовь. Но т.к. из нашего города людей здесь очень мало, почти нет ни кого, то осталась просто пообщаться с народом. Ну и подожду, вдруг моя судьба сюда всё же заглянет...
а почему из других городов варианты не рассматриваете?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
а почему из других городов варианты не рассматриваете?
я переехать в другой город не могу, поэтому и не рассматриваю. К себе тоже пока пригласить не могу.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
А еще за все время на сайте заметил тенденцию по закрытию тем из-за ругани, Ну это мне как раз пончтно, Читал эти темы и саоих не создавал. Когда решился, то меня предупредили типа не нужно этого делать. загадят ее!!! но самое интеремное, что еще до создания первой темы я понял, что все провокации в основном исходят от тех кто в паре, но решился и на своей шкуре прочувствовал этот нажим!!
Как одна написала типа я здесь, чтоб быть примером , т.к. в паре. И вот эти в паре впаривают провокации.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А еще за все время на сайте заметил тенденцию по закрытию тем из-за ругани, Ну это мне как раз пончтно, Читал эти темы и саоих не создавал. Когда решился, то меня предупредили типа не нужно этого делать. загадят ее!!! но самое интеремное, что еще до создания первой темы я понял, что все провокации в основном исходят от тех кто в паре, но решился и на своей шкуре прочувствовал этот нажим!! Как одна написала типа я здесь, чтоб быть примером , т.к. в паре. И вот эти в паре впаривают провокации.
ОЙ...не загоняйтесь!
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Хочется найти спутницу жизни. С похожими интересами, со взаимопониманием.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
так с детьми всегда будет не до "этого") как минимум пока свою семью они не создадут,тогда больше времени будет)
Мне не из-за ребенка не до этого. Не пришло ещё время просто.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мне не из-за ребенка не до этого. Не пришло ещё время просто.
может и так...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Света, больше мне нечего делать как загоняться ))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 10.04.2014 15:59
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Света, больше мне нечего делать как загоняться ))
Очень рада)
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Отвечаю для непонятливых (к автору это не относится), что я давно на этом сайте и в данный момент только общаюсь и уходить не собираюсь. С личной жизнью все налажено.
blush_rt_40.gif а где ты жениха нашла? rolleyes_rt_40.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
я для общения, с мужем все плохо потому что.
так нужно избавиться от плохого..
и к хорошему уходить. нам плохие не нужны.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
так нужно избавиться от плохого.. и к хорошему уходить. нам плохие не нужны.
если бы все так просто было!
и не могу про него сказать плохо,всегда оба в отношениях виноваты...хотя как он говорит у него все супер,это меня только что то не устраивает(((
Сообщение отредактировала Света, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2014 16:11
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
если бы все так просто было!
ну это не просто. но терпеть точно не надо...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
просто читаю,близкого чел не ищу,это точно
поспорить интересно,народ здесь неплохой,много мнений
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Семёновская (автор поста) 10.04.2014 16:30
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
просто читаю,близкого чел не ищу,это точно поспорить интересно,народ здесь неплохой,много мнений
Флудильщик короче. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр