загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
)))) вы не любите,когда мужчина от вас независим) когда у него все супер,то понимаете,что были балластом. это вообще нормально для мужчин-стараться улучшить жизнь,а не возить сопли по фартуку)
вот что за брееед!!!! вам если не чего сказать "идите мимо"))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть вы на мейби админ? если нет то тогда откуда знаете про массу писем? и что ему отказывают и сколько раз?те же кто на мейби,десятка полтора, вам они тоже докладывают сколько их? и с чего вы взяли что они нормально там общаются, встречаются? поэтому напрашивается вывод ! либо то что вы написали полная лажа(деза! и цель одна,очернить оппонента) либо вы здесь явно не с добрыми намерениями и Леониду стоит обратить на вас внимание
А еще на меня надо обратить внимание ФСБ и МВД, ведь я же агент Госдепа, и все мои посты проплачены лично Обамой из секретного бюджета. И вообще я здесь исключительно за тем, чтобы морально разложить слабых и морально неустойчивых мужчин, которых я завлекаю в свои сети и коварно ем на завтрак. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif

А насчет информации - так я вранья не пишу. Пора бы заметить это, чай, не первый день на сайте сидите, Алексей. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А еще на меня надо обратить внимание ФСБ и МВД, ведь я же агент Госдепа, и все мои посты проплачены лично Обамой из секретного бюджета. И вообще я здесь исключительно за тем, чтобы морально разложить слабых и морально неустойчивых мужчин, которых я завлекаю в свои сети и коварно ем на завтрак. А насчет информации - так я вранья не пишу. Пора бы заметить это, чай, не первый день на сайте сидите, Алексей.
Эх Клара! и на кого эта дешевизна рассчитана? в сети завлекаете, на завтрак кушаете, да кому вы.........! дороги!(ответ на хамство) да и насчет вранья не все гладко! но не будем углубляться!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А еще на меня надо обратить внимание ФСБ и МВД, ведь я же агент Госдепа, и все мои посты проплачены лично Обамой из секретного бюджета. И вообще я здесь исключительно за тем, чтобы морально разложить слабых и морально неустойчивых мужчин, которых я завлекаю в свои сети и коварно ем на завтрак. А насчет информации - так я вранья не пишу. Пора бы заметить это, чай, не первый день на сайте сидите, Алексей.
Я бы тоже за спиной не стал писать во всеуслышание. Некрасиво и подленько получилось.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх Клара! и на кого эта дешевизна рассчитана? в сети завлекаете, на завтрак кушаете, да кому вы.........! дороги!(ответ на хамство) да и насчет вранья не все гладко! но не будем углубляться!
Имеете смелость намекать - имейте смелость и привести обоснования.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я бы тоже за спиной не стал писать во всеуслышание. Некрасиво и подленько получилось.
Уточни, чью спину ты имеешь ввиду. А то двусмысленность видится.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Не знаю, для чего ТС ранее создавал данную тему, только, из опроса становится ясно, что, в большинстве случаев, виноваты в семейных неурядицах и разводах женщины а не мужчины...

Опрос показал лишь то, что, 27% женщин хочет всего лишь пообщаться, но, зачем же такая женщина регистрировалась на сайтах знакомств? Получается только то, что, женщины сами не знают чего хотят...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Не знаю, для чего ТС ранее создавал данную тему, только, из опроса становится ясно, что, в большинстве случаев, виноваты в семейных неурядицах и разводах женщины а не мужчины... Опрос показал лишь то, что, 27% женщин хочет всего лишь пообщаться, но, зачем же такая женщина регистрировалась на сайтах знакомств? Получается только то, что, женщины сами не знают чего хотят...
Зачем регистрировалась, так плохенько всё у неё, только себе сознаться не может smile_rt_40.png

"Оптимизм - это страсть утверждать, что всё хорошо, когда в действительности всё плохо"
Вольтер
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Опрос показал лишь то, что, 27% женщин хочет всего лишь пообщаться, но, зачем же такая женщина регистрировалась на сайтах знакомств? Получается только то, что, женщины сами не знают чего хотят...
Потому, непонятливый ты наш, что многие регистрировались здесь НЕ имея еще пару (в том числе и я), а потом тебе так комфортно и приятно пообщаться с народом в свободное время, что уходить с сайта не хочется. wink_rt_40.png Кстати, свою любимку я нашла через посредника этого сайта. tongue_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем регистрировалась, так плохенько всё у неё, только себе сознаться не может "Оптимизм - это страсть утверждать, что всё хорошо, когда в действительности всё плохо" Вольтер
Ну так я и не утверждаю, что, тут, все девушки не в поисках а ради общения. wink_rt_40.png Есть и такие, которые, реально, кого то ищут..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ну так я и не утверждаю, что, тут, все девушки не в поисках а ради общения. Есть и такие, которые, реально, кого то ищут..
Я про тех, кто для общения здесь.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Потому, непонятливый ты наш, что многие регистрировались здесь НЕ имея еще пару (в том числе и я), а потом тебе так комфортно и приятно пообщаться с народом в свободное время, что уходить с сайта не хочется. Кстати, свою любимку я нашла через посредника этого сайта.
Ну, во первых, первый раз я знакомился без всяких тут посредников и вообще, что касается посредников. то знаю тут я одну- наобещала горы, что, мол сосватает, и слиняла...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ну, во первых, первый раз я знакомился без всяких тут посредников и вообще, что касается посредников. то знаю тут я одну- наобещала горы, что, мол сосватает, и слиняла...
Ну слиняла и слиняла...А Вы сами не можете? Без свахи совсем никак? sarcastic_rt_50.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Ну слиняла и слиняла...А Вы сами не можете? Без свахи совсем никак?
По чему же не могу? Могу!!! Просто, не хрен кому то обещать то что не станешь потом делать...

p.s. Между прочим, мы, на пример, в отличии от вас отвечаем за свои слова а не даем пустые обещания...
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 13.04.2014 17:14
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
По чему же не могу? Могу!!! Просто, не хрен кому то обещать то что не станешь потом делать... p.s. Между прочим, мы, на пример, в отличии от вас отвечаем за свои слова а не даем пустые обещания...
Правда? Мы точно с вами на одной планете живем?????
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Правда? Мы точно с вами на одной планете живем?????
На планете, то, одной, но в разных городах. Да и вообще, разве это касается данной темы? По моему, нет.

p.s. А если у вас не все так гладко в плане знакомств то не стоит других пытаться покрыть грязью, разберитесь, сперва, в себе..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
На планете, то, одной, но в разных городах. Да и вообще, разве это касается данной темы? По моему, нет. p.s. А если у вас не все так гладко в плане знакомств то не стоит других пытаться покрыть грязью, разберитесь, сперва, в себе..
У меня порядок и в плане знакомств и порядок в себе, нечего разбираться. smile_rt_40.png

Но вот куда девать стопицот невыполненных мужских обещаний, пустых слов, откровенного вранья и прочих "прелестей"? После вашего заявления "Между прочим, мы, на пример, в отличии от вас отвечаем за свои слова а не даем пустые обещания..." прям грустно стало за мужскую половину человечества. Так испортить себе реноме.....

Может, стоит воздерживаться от таких мощных обобщений, Василий?wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр