загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Может)) а нечего с родственниками мужа спать)))
umnik2_rt_46.gif
Это брат или отец мужа?
Об этом я как-то не подумала... Подобное не пришло в мою голову. Это же родственники, с ними как -то совсем не комильфо... sad_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это брат или отец мужа? Об этом я как-то не подумала... Подобное не пришло в мою голову. Это же родственники, с ними как -то совсем не комильфо...
конечно! в таких случаях берется у родственников анализ, на определение степени родства. Ну .. понимаешь. иногда некоторые девушки специально выходят за мальчика. чтобы спать с его отцом....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
конечно! в таких случаях берется у родственников анализ, на определение степени родства. Ну .. понимаешь. иногда некоторые девушки специально выходят за мальчика. чтобы спать с его отцом....
Я мыслю стереотипами... Если уж гулять - то подальше от дома и от работыwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я мыслю стереотипами... Если уж гулять - то подальше от дома и от работы
ну ты ж понимаешь, что данную позицию разделяют не все))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну ты ж понимаешь, что данную позицию разделяют не все))
Теперь понимаю)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наглядный пример тоже имеется....
Во.о.о.т вам и пожалуйста .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже если это правда, то рано или поздно эти 200 т.рю этому мужчине боком выйдут...
Как не подбирал значения , но так и не придумал ничего ..., что же за такой загадочный - 200 т.рю ????
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Некий злостный алиментщик в городе Пермь должен был своей жене 200 тыс.руб., но платить не собирался и жил в свое удовольствие, пока не захотелось ему выехать заграницу. Не пустили его, однако, – из-за долгов. Возмутился алиментщик, подал в суд… И на кого? Сначала на тех, кто не пустил – и суд признал, что зря такого хорошего парня не выпустили, не имели права не выпускать! С этим решением суда парень пошел дальше – подал иск на бывшую жену и… выиграл! Теперь несчастному парню должны все: приста
ну и чушь, однако... В нашей стране, конечно, деньги решают всё, но ТАКОЙ абсурд постеснялись бы писать. Это сказка желтой газетенки.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос к биологам: Может ли быть вероятность отцовства на 27,5%?
Может скорее к генетикам?
Дедушка ребенка будет иметь примерно такой шанс отцовства. Я уже молчу о брате близнеце и т.д. Сравниваются гены двух людей, это процент совпадения комбинаций.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Может скорее к генетикам? Дедушка ребенка будет иметь примерно такой шанс отцовства. Я уже молчу о брате близнеце и т.д. Сравниваются гены двух людей, это процент совпадения комбинаций.
Генетика - часть биологии.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Генетика - часть биологии.
ага biggrin_rt_40.png
Когда ногу сломали, консультируемся не с травматологом или хирургом, а биологом)
Валерий, Россия, Волгоград, 42 года
Валерий, Волгоград, 42 года.
 
А я вполне верю, что такое может быть. При наших схемах работы судей - получит 200тыс, половину судье отдаст и будет в выигрыше. И вообще у нас в стране к, требующим алименты, женщинам очень негативно относятся. Заметил это у судебных приставов
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ага Когда ногу сломали, консультируемся не с травматологом или хирургом, а биологом)
Вас мог бы проконсультировать специалист по психиатрии на предмет лабильности мышления, это значительно улучшит вашу коммуникативность, сейчас ее уровень достаточно низок. И сразу не отказывайтесь, подумайте сперва. А то горячность опять подведетwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр