загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ответили вам. А у вас как-то бестактно получилось... Надеюсь, случайно. И, да, тот ответ прочла, а мой вопрос остался. Мне было как раз интересно в Москве. С другой нуждой обращалась в разные московские храмы, не удалось найти умеренный тариф. Нашла, в женском монастыре другого города. Кто ищет - тот найдет, безусловно, только не понятно, зачем только так усложнять? Последний вопрос риторический, т.к. обращен не к вам, а к ним.
Завтра спрошу почем стоит похоронить в мормонской церкви
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поеду ..... по подругам....... изменю стиль жизни ненадолго.
огласите весь список маршрут, пожалуйста smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если не зовет,то лучше и не ехать… У меня был такой опыт,поехала по своей инициативе,чтобы поставить точку… Извините за откровенность…
а где продолжение откровенности ? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
огласите весь список маршрут, пожалуйста
Санкт-Петербург - Москва - и Волгоград.)))
Эх.. дайте помЯчтать, ведь говорят - не вредно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто ищет - тот найдет, безусловно, только не понятно, зачем только так усложнять?
как зачем ? кому нужны безденежные
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а где продолжение откровенности ?
Продолжения нет. Точка была поставлена… ))) flirt_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
как зачем ? кому нужны безденежные
Вот.. Даже церкви не нужны… cray_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Санкт-Петербург - Москва - и Волгоград.))) Эх.. дайте помЯчтать, ведь говорят - не вредно
Не вредно,и даже полезно..)) friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
вот и не знай кого выбрать .
в церкви золота много и они его приумножают
а вот дьявол наоборот готов поделиться
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да нет же. вопрос в вере и молитве. просто в церкви на молитве сосредоточиться легче. если вы можете молиться Богу самостоятельно, это прекрасно, но для большинства верующих сложнее: Однажды мать отправилась в церковь, а отец решил остаться дома, чтобы помолиться здесь вместе с Матронушкой. Прежде супруги всегда отправлялись в храм вместе, и Наталии непривычно было находиться там одной. Всю службу она волновалась, переживала, что супруга нет рядом. Оттого была не очень внимательна. И когда он
А мне наоборот в церкви сложнее сосредоточиться.. Там же толпа.. Как сосредоточиться..?? blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Санкт-Петербург - Москва - и Волгоград.))) Эх.. дайте помЯчтать, ведь говорят - не вредно
Ну, будете у нас на Кол... в Москве.... - чаю попьём wink_rt_40.png зелёного biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да нет же. вопрос в вере и молитве. просто в церкви на молитве сосредоточиться легче. если вы можете молиться Богу самостоятельно, это прекрасно, но для большинства верующих сложнее: Однажды мать отправилась в церковь, а отец решил остаться дома, чтобы помолиться здесь вместе с Матронушкой. Прежде супруги всегда отправлялись в храм вместе, и Наталии непривычно было находиться там одной. Всю службу она волновалась, переживала, что супруга нет рядом. Оттого была не очень внимательна. И когда он
А как Вы считаете, правильно молиться?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот и не знай кого выбрать . в церкви золота много и они его приумножают а вот дьявол наоборот готов поделиться
Лучше выбрать девушку…))) girl-dance_rt_72.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне наоборот в церкви сложнее сосредоточиться.. Там же толпа.. Как сосредоточиться..??
Аналогично.
Да еще и много подобных сегодняшнему злому троллю
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 03.09.2014 23:30
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лучше выбрать девушку…)))
тоже хорошо ,но я в раздумьях - как мне быть ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
тоже хорошо ,но я в раздумьях - как мне быть ))
Если в раздумьях,то пока никак… Когда будет твердая уверенность и желание действовать,тогда и вперед… biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
недавно была в церкви, в неурочный час (предпочитаю именно так, хотя бывает и на службу хожу), подхожу к определенным иконам. Подошла к очередной, там женщина уже стояла, и я почувствовала сильное энергетическое поле рядом, присмотрелась-прислушалась: она сосредоточенно молитвенник читает... Есть сила в истинной вере
А молиться можно и по-своему, и по молитвослову - имхо.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот у меня, например, есть желание иметь еще детей. у меня больше нет желания интимных отношений с мужчиной до вступления в брак и вступления в брак ранее, чем хорошо узнаем друг друга, семью друг друга, круг общения, жизненные цели и т.д. вот такая я "стервозная феминистка". хочу, чтобы было "так как я хочу" и на компромиссы в этом идти не готова))
фффсё! После этого поста можете смело со спокойной душой удалять анкету
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
) а молиться достаточно с любовью к Богу стараясь вдумываться в слова молитвы.
Как можно любить Бога? Этот непостижимый и непонятный нам абсолют.Он ни в каком бы то ни было подчинении, ибо Всё существует в Нем Одном.

Он... потому что Он не нуждается в чем бы то ни было, ведь Он полностью совершенен.

У Него нет в чем бы то ни было недостатка, нет того, чем бы Он мог быть пополнен.

Но все время Он полностью Совершенен в Свете.

Он безграничен, ибо нет никого перед Ним, чтобы ограничичь Его.

Он непостижим, ибо нет никого перед Ним, кто постиг бы Его.

Он неизмерим, ибо не было никого перед Ним, чтобы измерить Его.

Он невидим, ибо никто не видит Его.

Он вечен, Он существует вечно.

Он невыразим, ибо никто не может охватить Его, чтобы выразить Его.

Он неназываем,{2} ибо нет никого перед ним, чтобы назвать Его.

Это Свет Неизмеримый, Чистый, Святой, Ясный.

Он, невыразимый, совершенен, в Нерушимости. Не в совершенстве, не в блаженстве, не в божественности, но много избраннее.

Он не телесный, не нетелесный.

Он не большой, не малый.

Нет возможности сказать, какого Его количество..., ибо никто не может постичь Его.

Он не из тех, кто существует, но много избраннее.

Не так, как если бы Он был избраннее по сравнению с другими, но то, что Его, не причастно ни Эону, ни Времени.

Ибо то, что причастно Эону, было вначале создано.

Он не был заключен во Времени.

Он не получил... ибо... ибо нет никого перед Ним, чтобы Он получил от него нечто.

Ибо Он созерцает себя вновь в своем Свете чистом.

Ведь Он – Величие. Неизмеримое... Величие.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему? знакомиться на сайте с людьми, у которых есть дети, моя позиция не мешает. мужа я не ищу. когда мне пишут мужчины, объясняю, что более, чем дружеские отношения мне не интересны. здесь же все с разными целями. я не предлагаю другим принимать мою точку зрения))
Ну вот зачем Вы мне ответили?
Вы хотите, чтобы я написал то, что я думаю об этом? Правда хотите? Правду хотите? Подумайте хорошо smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр