загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость В каких случаях мужчина говорит любимой женщине: "Я тебя боюсь!" ?
Страницы:
1
2
3
4
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лучше не видеть, честно.
Может "рикошетом" зацепить ? )))) Не, я ножа не боюсь. )))
Хотя помню, бывшая как-то грозилась отстрелить мне "кое что". )))) Я спросил её, есть чем отстреливать ? Она сказала что нет. Ответил ей, что когда будет, тогда и поговорим. )))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Может "рикошетом" зацепить ? )))) Не, я ножа не боюсь. ))) Хотя помню, бывшая как-то грозилась отстрелить мне "кое что". )))) Я спросил её, есть чем отстреливать ? Она сказала что нет. Ответил ей, что когда будет, тогда и поговорим. )))))
Просто трудно представить, в каком состоянии должна быть женщина, если она уже взялась за нож... И судя по всему, твоя БЖ оружие так и не нашла. wink_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вы сейчас о себе?
Нет, разумеется. В свое время я вольным слушателем прослушал несколько курсов (сейчас бы сказали кейсов) на факультете психологии моего родного Универа... В частности, есть некоторое представление о последствиях бесконтрольного приема препаратов этой группы. Это так, к слову...
А по сути я кабэ намекаю на абсурдность страха мужчины перед женщиной. Нет, я согласен, что женщина-начальник может сломать карьеру, а женщина с веслом - спину, но мы не буквоеды, и понимаем, что вопрос именно о взаимодействии инь и янь - экзистенциальных начал, где мужское - горячее и активное, другим быть не может по определению.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2014 19:56
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто трудно представить, в каком состоянии должна быть женщина, если она уже взялась за нож... И судя по всему, твоя БЖ оружие так и не нашла.
Моя нет, не нашла. ))) Да и нашла бы, не смогла. ))) Потому как, в моём понимании, не за что было. ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Да бог его знает! Звучит как робость.
Безконкретное "тебя боюсь" довольно обтекаемо: такая тропочка к додумкам dntknw_rt_60.gif *пардон за мысли вслух blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Потому как, в моём понимании, не за что было. ))
Это в твоём понимании, а не в её. Женщина всегда найдет причину. biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
тьфу на вас. пускай пронесет
Не-а, я слова понимаю и, если говорят - всё, то значит всё и точка.
Женщин не довожу до желания убивать. ))) Зачем жечь нервы себе и ей ? Сказали всё, ответил ОК и ... "Прости, прощай Одесса мама". ))))))))))))))))))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, разумеется. В свое время я вольным слушателем прослушал несколько курсов (сейчас бы сказали кейсов) на факультете психологии моего родного Универа... В частности, есть некоторое представление о последствиях бесконтрольного приема препаратов этой группы. Это так, к слову... А по сути я кабэ намекаю на абсурдность страха мужчины перед женщиной. Нет, я согласен, что женщина-начальник может сломать карьеру, а женщина с веслом - спину, но мы не буквоеды, и понимаем, что вопрос именно о взаимоде
Итак, в русле Вашей осведомленности, можете дать предположение, исключив психоактивные препараты, страх женщины - истина или ложь(вранье чистой воды)? Увиливание от ответственности? Или таки трепет? Суб’ективность никто не отменял... Но всё же?
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это в твоём понимании, а не в её. Женщина всегда найдет причину.
О-да, не спорю. Было бы желание, а причина найдётся. ))))
В моём случае, я просто хотел с-са каждый день, а она ... нет. Вот и ... да-а .... )))) Отстрелю говорит. ))))))))))))))))))))))))))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Те же мысли Не должен! А как преодолеть? Но больше на ложь похоже, увы(((
Никак не преодолеть.. Мужчина не должен бояться женщину.. Если боится-ничего не получится… dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
О-да, не спорю. Было бы желание, а причина найдётся. )))) В моём случае, я просто хотел секса каждый день, а она ... нет. Вот и ... да-а .... )))) Отстрелю говорит. ))))))))))))))))))))))))))))
Она не права! nono_rt_50.gif
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
жду только конкретики от тех, кто так говорил, кому так говорилось, ну и ... что в итоге получилось в отношениях
Слышала такое выражение только в шуточной форме, если было превосходство по какому-н. критерию ( логика, память, ..)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А по сути я кабэ намекаю на абсурдность страха мужчины перед женщиной. Нет, я согласен, что женщина-начальник может сломать карьеру, а женщина с веслом - спину, но мы не буквоеды, и понимаем, что вопрос именно о взаимодей...
Я тоже думаю,что страх мужчины перед женщиной абсурден….
Видимо,мужское-горячее и активное,оказалось слабее женского…. unsure_rt_40.gif
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она не права!
У неё было своё видение этой ситуации, и она считала его - истинно верным. dntknw_rt_60.gif
На этих "войнах" у каждой стороны своя "правда".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
жду только конкретики от тех, кто так говорил, кому так говорилось, ну и ... что в итоге получилось в отношениях
У меня было много всяких "боюсь". "Боюсь, что я тебе не понравлюсь", "Боюсь, что ты не захочешь второй раз увидеться", "Боюсь, что ты расстроишься", "Боюсь, что тебя кто-нибудь уведет" и т.п. Все это можно объединить в "Я тебя боюсь" smile_rt_40.png))
Это нормально, что мужчина боится чего-то. По крайней мере, мне мужчины, которые боятся, но делают, нравятся гораздо больше, чем те, которые не боятся и ничего не делают smile_rt_40.png))
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужчина не должен бояться женщину..
Неужели есть такие ??? blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
У неё было своё видение этой ситуации, и она считала его - истинно верным. На этих "войнах" у каждой стороны своя "правда".
Такие "правды" решаются до брака. ИМХО
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Такие "правды" решаются до брака. ИМХО
Если б знать где упасть .... Как говорится.
И очень часто ДО это одно, а ПОСЛЕ - совсем другое выходит. Такая вот трансформация. )))))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Безконкретное "тебя боюсь" довольно обтекаемо: такая тропочка к додумкам *пардон за мысли вслух
Дык.. а что я пытаюсь организовать здесь! Практически: "Милая, ты же у меня умница, придумай что-нить сама". Пичаль sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Если б знать где упасть .... Как говорится. И очень часто ДО это одно, а ПОСЛЕ - совсем другое выходит. Такая вот трансформация. )))))
И это тоже верно...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "В каких случаях мужчина говорит любимой женщине: "Я тебя боюсь!" ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр