загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Всех с пятницей-2... И тоже понеслось... :-) В основном для женщин
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как прилагать? Разве можно заставить появиться чувство, которого нет? Что для этого надо делать?
Блин... Я уже задолбался сам тут повторять свой взгляд на Любовь...
То, что вы все пытаетесь принять за любовь, которую можно встретить или дождаться - всего лишь влечение, страсть...
А любовь - это чувство, которое получается из смеси Влечения, Уважения, Понимания, Доверия... Все это должно замешаться в Терпении, добавляем приправы Прощения и выпекаем в печи Совместной жизни...
И со временем испечется Любовь...
Короче, как то так... Нет настроения на серьезные беседы... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Блин... Я уже задолбался сам тут повторять свой взгляд на Любовь... То, что вы все пытаетесь принять за любовь, которую можно встретить или дождаться - всего лишь влечение, страсть... А любовь - это чувство, которое получается из смеси Влечения, Уважения, Понимания, Доверия... Все это должно замешаться в Терпении, добавляем приправы Прощения и выпекаем в печи Совместной жизни... И со временем испечется Любовь... Короче, как то так... Нет настроения на серьезные беседы...
Ну если нет настроения,тогда задавать вопросы не буду))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А любовь - это чувство, которое получается из смеси Влечения, Уважения, Понимания, Доверия... Все это должно замешаться в Терпении, добавляем приправы Прощения и выпекаем в печи Совместной жизни... И со временем испечется Любовь...
Так для этого человек нужон, противоположного полу, а где его взять-то? Чтоб Любовь печь...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Доброе, доброе! Спалось очень даже! Это, как я понимаю, результаты опроса. Я не голосовала, меня монастырь интересовал, А Вы так и не уточнили - какой. И какие выводы?
А выводы такие: всем спасибо, но этого мужика я проверю сама. О результатах отпишусь, а может и нет wink_rt_40.png wink_rt_40.png
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так для этого человек нужон, противоположного полу, а где его взять-то? Чтоб Любовь печь...
И не просто человек противоположного полу, а чтобы еще влечение было umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А выводы такие: всем спасибо, но этого мужика я проверю сама. О результатах отпишусь, а может и нет
Ну, результаты всем интересны dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не просто человек противоположного полу, а чтобы еще влечение было
С этим вообще сложно! Кругом что-то все не те... sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, результаты всем интересны
А вдруг завидовать будут? tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, результаты всем интересны
Как только он с постели выйдет на дрожащих ногах и руки трястись перестанут, то он напишет сам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вдруг завидовать будут?
Зависть - плохое чувство! rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Зависть - плохое чувство!
Это да, но люди могут не сдержаться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как только он с постели выйдет на дрожащих ногах и руки трястись перестанут, то он напишет сам
А чо его так заколошматило-то? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это да, но люди могут не сдержаться
Ну и пусть завидуют, только молча и тихо в уголке! girl-dance_rt_72.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А чо его так заколошматило-то?
Чувства и усталость... wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Чувства - ладно, а усталость откель? mosking_rt_50.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
НИ ЗА ЧТО! Лучше одна буду!
ты пока ж не пробовала совсем ничего)))) так что хоть на тестовый режим согласиться придётся tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 22.11.2014 10:23
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Блин... Я уже задолбался сам тут повторять свой взгляд на Любовь... То, что вы все пытаетесь принять за любовь, которую можно встретить или дождаться - всего лишь влечение, страсть... А любовь - это чувство, которое получается из смеси Влечения, Уважения, Понимания, Доверия... Все это должно замешаться в Терпении, добавляем приправы Прощения и выпекаем в печи Совместной жизни... И со временем испечется Любовь... Короче, как то так... Нет настроения на серьезные беседы...
хоть и не хочется о серьёзном но в данном вы правы. именно так и получилось всё у нас) нужно разглядеть своего человека и просто пожить.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ты пока ж не пробовала совсем ничего)))) так что хоть на тестовый режим согласиться придётся
В каком смысле "совсем ничего"? huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Чувства - ладно, а усталость откель?
От интенсивной примерки girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Намерялся уж! blink_rt_40.gif Когда успел-то, вы ж еще туда не доехали! То есть не дошли....Кто-то, видно, раньше успел... girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Всех с пятницей-2... И тоже понеслось... :-) В основном для женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр