загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Всех с пятницей-2... И тоже понеслось... :-) В основном для женщин
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сексуальной несовместимости не существует ))
а как же этот пунктик? из блога? wink_rt_40.png

6. С-суальная совместимость
Разница с-суальных темпераментов частенько разводит нас по разные стороны баррикад, потому что природа диктует свои графики. И если нам не удается в них вписаться с этим партнером, то мы страдаем. Пусть даже при этом не изменяем ему и не ищем удовлетворения на стороне, но от этого ведь не легче, потому что глубоко внутри мы совершенно точно знаем, что нам чего-то не достает.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так для этого человек нужон, противоположного полу, а где его взять-то? Чтоб Любовь печь...
Милости просим... Судя по отзывам Москвичек, самые лучшие мужчины - западнее Смоленска... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ты пока ж не пробовала совсем ничего)))) так что хоть на тестовый режим согласиться придётся
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Милости просим... Судя по отзывам Москвичек, самые лучшие мужчины - западнее Смоленска...
Далеко-то как! Только самолетом можно долететь... А денюх нету cray_rt_62.gif
И метла уже старая стала, на такое расстояние не довезет... girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ЧО??? angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Далеко-то как! Только самолетом можно долететь... А денюх нету И метла уже старая стала, на такое расстояние не довезет...
Оооо... На святое дело... Денег жалеть не стоит... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, я тут подумала-подумала и решила. Раз уж мы к вам не можем, то может делегацию из ваших краев теплых в наши сибирские, зашлете. Заодно и проверим крепкими сибирскими морозами их качество. Как Вы на это смотрите, есть кого заслать? rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Оооо... На святое дело... Денег жалеть не стоит...
Та не жалко! Их просто - нет!!! girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Блин... Я уже задолбался сам тут повторять свой взгляд на Любовь... То, что вы все пытаетесь принять за любовь, которую можно встретить или дождаться - всего лишь влечение, страсть... А любовь - это чувство, которое получается из смеси Влечения, Уважения, Понимания, Доверия... Все это должно замешаться в Терпении, добавляем приправы Прощения и выпекаем в печи Совместной жизни... И со временем испечется Любовь... Короче, как то так... Нет настроения на серьезные беседы...
Ты в таком мнении не одинок smile1_rt_40.png Но... Печь все это нужно с подходящим человеком. Который в кулинарии разбирается rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А на деле чаще, как в стишке получается:
"Всюду повару почет,
Повар блинчики печет!
9 блинчиков сгорело,
А 10-й был сырой!"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Как-то так smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты в таком мнении не одинок Но... Печь все это нужно с подходящим человеком. Который в кулинарии разбирается А на деле чаще, как в стишке получается: "Всюду повару почет, Повар блинчики печет! 9 блинчиков сгорело, А 10-й был сырой!" Как-то так
То ль сгорит, то ль сгниет! dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Сергей, я тут подумала-подумала и решила. Раз уж мы к вам не можем, то может делегацию из ваших краев теплых в наши сибирские, зашлете. Заодно и проверим крепкими сибирскими морозами их качество. Как Вы на это смотрите, есть кого заслать?
Дааа...
Я бы подумал, да мне тогда беларуски быстрее "елочку" срежут... Даже НГ ждать не будут...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Наверное, не ждать, когда "любовь нечаянно...", а готовы сами прилагать усилия для достижения того чувства... Мне так кажется
Усилия можно прилагать для достижения ЦЕЛИ. Чувства - это из другой области smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дааа... Я бы подумал, да мне тогда беларуски быстрее "елочку" срежут... Даже НГ ждать не будут...
А Вы тайком, чо жалко что ли? Для доброго дела-то! И не абы каких, а луччих! rolleyes_rt_40.gif
А если срежут, тут про нанотехнологии и протезирование речь шла... Так что в убытке не будете! mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Усилия можно прилагать для достижения ЦЕЛИ. Чувства - это из другой области
Прилагать усилия для достижения цели в области чувств! Самовнушение, самогипноз, приворот, отворот (кому надо!)... rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Прилагать усилия для достижения цели в области чувств! Самовнушение, самогипноз, приворот, отворот (кому надо!)...
это самообман, рано или поздно осточертеет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так что в убытке не будете!
Ага... Еще скажите в прибыли буду... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это самообман, рано или поздно осточертеет
А мало ли мы себя обманываем?.. Ведь иногда можно просто умереть от тоски, а займешья чем, отвлечешься, вроде легче...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... Еще скажите в прибыли буду...
Еще в какой, и не только Вы! girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Прилагать усилия для достижения цели в области чувств! Самовнушение, самогипноз, приворот, отворот (кому надо!)...
Любовь - не чувство... nono_rt_50.gif
Любовь - образ жизни...И каждодневный тяжкий труд... friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А мало ли мы себя обманываем?.. Ведь иногда можно просто умереть от тоски, а займешья чем, отвлечешься, вроде легче...
не согласна. от безделья действительно и тоска и всякое бывает, но это не самообман, это замещение, а можно ли заменить любовь?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Всех с пятницей-2... И тоже понеслось... :-) В основном для женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр