загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
важнали разница в возрасте для отношений? если важна то какая?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина, Россия, Набережные Челны, 44 года
Алина, Набережные Челны, 44 года.
 
Для любви нет разницы в возрасте...
Анна, Россия, Череповец, 42 года
Анна, Череповец, 42 года.
 
Нет не важна.Любят не возраст, а человека.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
важна ко мне тут мужчина писал в возрасте на 30 лет меня старше. так он возомнил из меня нимфу потом долго разочаровывался и еще и обвинял и оскорблял((( так что надо разницу в возрасте всегда учитывать. либо эти люди должны чувствовать себя одного возраста.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не буду идеализировать. Для любви может и нет. Для отношений все-таки предпочтения существуют. Маме моих детей 29. И это уже малость был перебор. Хотя все индивидуально, но тем не менее на определенных отрезках жизни наши взгляды на жизнь несколько иначе.
В 20 лет все хочется перевернуть - гореть как свеча.
В 30 лет хочется что-то создать и почуствовать уверенность в жизни
В 40 лет хочется просто жить и радоваться жизни. Да остаются еще какие-то моменты для самоутверждения, но резких движений уже делать не хочется.
Что будет дальше не мне судить.
У женщин тоже есть периоды в жизни (условны конечно), но они несколько видимо смещены.
Я не вижу свои отношения с женщиной которая соответствует 40 летнему возрасту мужчины. Такие отношения может быть комфортны, но пожалй это и все.
Также не вижу их с женщиной которая соответствует 20 летнему возрасту мужчины.
Драйв молодых пока умиляет, но принимать в нем участие получается все более кратковременно.
Конечно все это условно и каждый человек индивидуален, и некоторые люди находятся психологически в другом возрастном сегменте.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
да, с последним согласен! речь должна идти о соответствии психологического возраста, а женщины психологически старше при равном хронологическом возрасте! даже и не только психологически: в школе в одном классе девочки высокие и развитые, а мальчишки еще маленькие =)
Тут все очень индивидуально, вряд ли есть общий рецепт, но в целом мне кажется, с девушкой моложе мужчине комфортнее.
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
У меня жена была младше почти на 12 лет. После знакомства с ней я полностью изменился.По другому начал смотреть на жизнь, относиться к близким,смотреть за собой,думать о будущем. Когда супруга молодая то хочеться соответствовать её возрасту, следить за модой и музыкой, посещать совместно какие то мероприятия. А иначе будут считать мухомором . И я заметил,что это хорошо повлияло на мою нынешнюю жизнь..
Анна, Россия, Череповец, 42 года
Анна, Череповец, 42 года.
 
Я считаю, что мужчина постарше более готов к семейным отношениям, хотя, конечно, бывают и исключения.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Для меня важна. Комфортнее всего с ровесниками, или мужчинами которые старше лет 3-5-7, максимум 10. Пока относительно молодые разница в 15, предположим, лет, не фатальна, а когда ей 45, а ему 60? Это и ревность, и непонимание, и обиды.
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Обобщим,предел 12 лет старше со стороны мужчины,и 5 со стороны женщины)
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
эмммм... это из откуда такое обобщение?)
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Мне кажется, если вам хорошо вместе, не надо ничего делать... Вот если станет плохо - тогда и решать. Самое главное не комплексуйте по этому поводу, все в жизни бывает.
александр, Россия, Москва, 37 лет
александр, Москва, 37 лет.
 
т.е. продолжать встречаться дальше?а там время само покажет,да?я правильно понимаю?
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Александр, конечно встречаться. Я тут подруге говорю, надо, чтобы мужчина постарше был. А мама моя объяснила, что ей сейчас 59, а мужчине напротив 70. Казалось бы, замечательная разница. Но мама говорит, не хочу такого. Можете закидать меня тапками, но я сделала вывод: надо помоложе. Правда сложно найти помоложе. Если мужчине 35, он ищет женщину до 30. Конечно, "любви все возрасты покорны", но возраст важен
Анна, Россия, Череповец, 42 года
Анна, Череповец, 42 года.
 
Моя подруга вышла замуж за мужчину вдвое старше её.У него есть дочь взрослая.Тут сошлись интересы моей подруги и этого мужчины - ей хотелось серьёзного надёжного мужа, с которым можно было бы быть ЗА МУЖЕМ, а ему - красивую, хозяйственную жену, прекрасную мать для их общих детей.У этой пары есть маленький чудесный ребёнок.И они хотят ещё много детей.Взрослая дочь восприняла новую "маму" как подружку.
Надежда, Россия, Набережные Челны, 47 лет
Надежда, Набережные Челны, 47 лет.
 
Сложная тема, обобщить НЕВОЗМОЖНО. Что называется на любителя, но хочу высказать , что наблюдая пары с разницей в возрасте получаем: если муж старше, жена становится как будто старше своего возраста перенимает его привычки, манеру разговаривать, и соот-но наоборот. Я жила с мужчиной на 20 лет старше, все что я хотела(в моральном плане)все получила. Но я остаюсь при мнении, что самое главное в отношениях с разницей в возрасте-ДОВЕРИЕ К ДРУГ-ДРУГУ.
ЮНИЯ, Россия, Киров, 53 года
ЮНИЯ, Киров, 53 года.
 
А у меня с годами случился парадокс))), чем я старше, тем поклонники младше))) чудно!!!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Конечно, важна!Как и все составляющие отношений-характеры, внешность, взгляды на жизнь,потребность "брать" или "отдавать" в отношениях, да много еще чего...В любом случае мне лично комфортнее с умным мужчиной, но мудрость не всегда приходит с возрастом...иногда он приходит один)))
Татьяна, Россия, Сочи, 45 лет
Татьяна, Сочи, 45 лет.
 
Разница + - 5 лет самая оптимальная
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Конечно,хочется бабу помоложе,но надо реально преставлять -нужен ты ей-или бабки и квартира нужны-иногда подумать-надо-а я дурак-никогда не думаю-и попадаю,а хочется счастья
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Конечно,хочется бабу помоложе,но надо реально преставлять -нужен ты ей-или бабки и квартира нужны-иногда подумать-надо-а я дурак-никогда не думаю-и попадаю,а хочется счастья
А может надо Женщину искать))))) а не бабу..баба она и есть баба...хоть помоложе ..хоть постарше! тогда и счастье встретите!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр