загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость как научиться любить 5 советов.
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
https://m.lady.mail.ru/article/485805-kak-nauchitsja-ljubit-5-shagov-k-schastlivym-otnoshenijam/
понравилась статья решила поделиться. во многих пунктах увидела себя и свои ошибки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот этому не могу никак научиться:
"Перестаньте ждать, что кто-то догадается о ваших желаниях, скажите о них прямо и сами активно поучаствуйте в их осуществлении. Помогите то же самое сделать вашему партнеру. Это значительно повышает ваши шансы создать счастливые отношения и сделать их крепче."
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

а я без сарказма немогу))) еще на начальном этапе давлю слабый мужской пол колкостями.. и мужчинка был вроди и сдулся как воздушный шарик.. реанимировать уже не получается.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
а я без сарказма немогу))) еще на начальном этапе давлю слабый мужской пол колкостями.. и мужчинка был вроди и сдулся как воздушный шарик.. реанимировать уже не получается.
а вы не пугайте мужчин, они существа нежные и ранимые
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
таким образом наверно ищу того кто не из робкого десятка.
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
Эрих Фромм: «Любовь — дитя Свободы, поскольку только свободный, достигший независимости и самостоятельности человек способен любить. Способность любить — это способность принимать другого, быть искренне заинтересованным им и открыто выходить к нему. Зрелая, здоровая любовь также подразумевает способность отдавать — участвовать своей жизнью в жизни другого человека, не ожидая ничего взамен» -вот с этим изречением согласна на все 200%!!!Сейчас,после расставания с м.ч подруга как-то спросила-не жалеешь,что 3 года посвятила ему,а в итоге-расстались....поэтому и не жалею,и знаю,что и он вспоминает с нежностью и благодарностью "наши счастливые совместные дни"....просто жизнь-сложная штука...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр