загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тоже хочу!
так заходите biggrin_rt_40.png Она для всех открыта flirt_rt_70.gif Пока wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так заходите
Ща бум изучать! Чичас мы пасмотрем, чичас ее сровним....
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2016 19:01
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аминь.
Аминь!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Аминь!
Свят, свят.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Девчата,неважно какая молитва лишбы она была от чистого сердца и с добрыми промыслами,пусть даже и своими словами!я за своих близких людей часто молюсь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Когда человек просит от сердца, не важно, Бога, судьбу, других людей, НИКТО не вдумывается в доскональный разбор каждого слова, как на сердце ляжет, так и молится/просит. Когда душа за любимых болит, слова льются такими, какими могутся в данный момент, в момент молитвы и просьбы: без синтаксической, этимологической и исторической подоплеки...
Когда человек просит от сердца он не орет об этом на всю Ивановскую.
Так что все эти молитвы, выставленные на всеобщее обозрение "фальшак-с" и розовые сопли в сахаре
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр