загрузка
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Похоже и я нашла свое счастье.
Почему здесь пишу об этом, потому что, когда была в поиске, то счастливые истории с этого сайта были для меня важны и интересны.
Сейчас захожу сюда все реже, на форум и вижу все новые лица. Возможно те, что как и я нашлись, просто и тихо уходят от сюда.)))
И есть много интересных тем и ответов. Поэтому я насовсем и не удаляюсь, пока.)))
А сайту и его создателю, огромное спасибо!
Здесь и правда, не просто знакомства, но и что-то, на вроде, своей семьи.)))
Любите друг друга и будьте счастливы!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Будьте счастливы))))
И если Ваша вторая половина Вам доверяет,то оставайтесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Похоже и я нашла свое счастье. ............. Любите друг друга и будьте счастливы!!!
еще одна хорошая история, добрая пятница smile_rt_40.png
Спасибо за пожелание, и вам - берегите то, что обрели ac58_rt_86.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дай Бог rolleyes_rt_40.gif )
Остаться или уйти, - смотря для чего Вам сайт) и как Ваш мужчина относится к тому, что Вы здесь umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тьфу-тьфу-тьфу! Я за вас рада blush_rt_40.gif
Удачи, терпения, взаимопонимания. give-rose_rt_60.gif
И спасибо за историю с хорошим началом rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Самара, 52 года
Татьяна, Самара, 52 года.
 
хоть кому то повезло!!!Удачи Вам
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

такие истории вдохновляют) спасибо, что делитесь своей радостью smile1_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Как же приятно это прочесть, пусть все сложится, зачем уходить? в анкете написали что все, и все)))) по-поводу семьи да, согласна, так не покидайте нашу семью)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Похоже и я нашла свое счастье. Почему здесь пишу об этом, потому что, когда была в поиске, то счастливые истории с этого сайта были для меня важны и интересны. Сейчас захожу сюда все реже, на форум и вижу все новые лица. Возможно те, что как и я нашлись, просто и тихо уходят от сюда.))) И есть много интересных тем и ответов. Поэтому я насовсем и не удаляюсь, пока.))) А сайту и его создателю, огромное спасибо! Здесь и правда, не просто знакомства, но и что-то, на вроде, своей семьи.))) Люб
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Приятно читать такие истории. Берегите друг друга give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2016 23:02
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Я тоже 100500 раз кходил, в итоге моя смирилась, так что как вариант, если не напрягает, оставайтесь good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 09.09.2016 19:07
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я все время порываюсь отсюда сбежать, но разве от женщин сбежишь!
Они такие милые!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Спасибо всем за теплые слова! give-rose_rt_60.gif sm122.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оставайтесь! Счастья вам и тепла семейного!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Оставайтесь с нами.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Побольше бы таких историй. smile_rt_40.png
Будьте счастливы!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр