загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вот представьте ситуацию, встретили вы человека, он вам нравится и даже очень, вам с ним прекрасно в постели- отдыхе и т.д, но есть одно маленькое НО! жениться(выходить замуж) за вас он не хочет, так как по его словам он в вас не уверен, ну мало ли че, а вдруг! потом разводится еще , ну и т.д, он конечно согласен пожить с вами так просто так сказать попробовать но сугубо на его условиях , а именно, ни каких встреч ни с кем, никакого общения ни с кем кроме как по работе, короче у тебя нет никого вообще кроме меня и все! дескать это у тебя все знакомые шалавы алкаши и в тоже время такие условия к нему не приемлимы , он общается где хочет, встречается с кем хочет, ездит куда хочет, когда угодно потому что все друзья и знакомые исключительно порядочные добрые и деловые люди , и т.д, и менять свое поведение он не намерен, по крайней мере по его словам в ближайшем будущем,а потом ну может быть как ни будь мы это обсудим, вот поживем года два таким образом а дальше поглядим , вот стоит ли строить отношения с таким человеком?нужен ли в жизни такой человек?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да ,стоит потерпеть может быть и наладится все в дальнейшем 5 (9.25%)
 
Послать подальше и жить своей жизнью, пусть один зато свободен 46 (85.18%)
 
А кто его знает как поступить 3 (5.55%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сразу досвидос такому на все четыре стороны
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Не изменится такой человек. Не стоит тратить годы. Уже нет уважения к своему избраннику, откуда оно появится то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
если цели совпадают (оба не хотят женитьбы в перспективе) и условия взаимно приняты (чего нет в топике) - отношения могут быть и довольно долгие. на форуме это называют "завести друга".
Если цель дождаться, пока созреет до брака и при этом ультиматумы по "правилам игры" - дохлый номер, ничего не изменится.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот представьте ситуацию, встретили вы человека, он вам нравится и даже очень, вам с ним прекрасно в постели- отдыхе и т.д, но есть одно маленькое НО! жениться(выходить замуж) за вас он не хочет, так как по его словам он в вас не уверен, ну мало ли че, а вдруг! потом разводится еще , ну и т.д, он конечно согласен пожить с вами так просто так сказать попробовать но сугубо на его условиях , а именно, ни каких встреч ни с кем, никакого общения ни с кем кроме как по работе, короче у тебя нет никого
Такого кавалера с кучей условий и нежеланием обязательств я бы сразу в бан отправила bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если цели совпадают (оба не хотят женитьбы в перспективе) и условия взаимно приняты (чего нет в топике) - отношения могут быть и довольно долгие. на форуме это называют "завести друга". Если цель дождаться, пока созреет до брака и при этом ультиматумы по "правилам игры" - дохлый номер, ничего не изменится.
Один то как раз хочет брак а вот второй говорит, давай так поживем на моих условиях, я в тебе не уверен ну и все в том же духе
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Такого кавалера с кучей условий и нежеланием обязательств я бы сразу в бан отправила
А если любите вы такого кавалера?ну знаете любовь зла ну и все такое прочее wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
Если человек очень нравится, почему не попробовать? Послать всегда можно успеть. Не так страшен черт...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один то как раз хочет брак а вот второй говорит, давай так поживем на моих условиях, я в тебе не уверен ну и все в том же духе
засада это.
9 к 1 - тупик.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
Если человек очень нравится, почему не попробовать? Послать всегда можно успеть. Не так страшен черт...
Ну вы например готовы ради такого человека отказаться от всего вашего окружения? от подруг- знакомых- друзей-родственников! у вас больше ничего нет кроме него, ни здрасьте ни интернета ничего!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Если будет с деньгами хорошо- то ДА! blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Один то как раз только в брак и хочет , само начало -"встретили вы человека, он вам нравится и даже очень".
Видимо, данная пара довольна молода или психически не созрела даже в солидном возрасте. Иначе, как объяснить подобного рода запрета ? И размышления на тему "терпеть или нет".
Терпеть в надежде, что женится rolleyes_rt_40.gif Он подумает- на фига мне такая терпила? и уйдет к самодостаточной )
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вы например готовы ради такого человека отказаться от всего вашего окружения?
А вы уверены, что именно этого от вас хотят? Или вы додумали и преувеличили?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вы например готовы ради такого человека отказаться от всего вашего окружения? от подруг- знакомых- друзей-родственников! у вас больше ничего нет кроме него, ни здрасьте ни интернета ничего!
Это как глубоководный дайвинг без акваланга. Как запуск в космос без ракеты.
В общем не дорога жизнь-ныряй! Возможность выжить?...0% если это конечно не голливудское кино-фантастика.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вы например готовы ради такого человека отказаться от всего вашего окружения? от подруг- знакомых- друзей-родственников! у вас больше ничего нет кроме него, ни здрасьте ни интернета ничего!
А потом он-она всё равно найдут к чему придраться... И останется человек в глубокой афроамериканской Ж
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Мне кажется , такие отношения - классический пример морального давления одного партнёра на другого. Когда идёт игра в одни ворота , причём одна из сторон при этом и всегда виновата - и друзья не те, и готовишь не так, и книжки не те читаешь- далее по списку . Такие отношения могут перетечь в брак, но там гайки будут завинчиваться ещё сильнее. Пример нарциссической личности, нуждающейся в постоянной подпитке за счёт другого, особенно хорошо получается взращивать в этом другом чувство вины .
Думаю, многие на сайте имеют опыт подобных отношений , но захотят ли второй раз на те же грабли - вопрос ?))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
Если человек очень нравится, почему не попробовать? Послать всегда можно успеть. Не так страшен черт...
Причем забыл добавить, жить( ну если можно это назвать жизнью) вы будете у него, ну то есть когда он захочет с вами провести ночь, ну к примеру собрался он к парикмахеру-массажисту на неопределенное время а потом к друзьям на сутки , вы в это время будете сидеть на лавочке, потому что в его квартире без него вам там делать нечего, так сказать мало ли что! если что не так то ваши немногочисленные вещи ( если таковые случайно окажутся в квартире) будут незамедлительно и без обьяснений вместе с вами выкинуты на помойку! так что жить вы должны с оглядкой, иметь место где хранить вещи иметь заначку на крайний случай, а лучше свое жилье, но при всем при том любить и уважать этого человека!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Причем забыл добавить, жить( ну если можно это назвать жизнью) вы будете у него, ну то есть когда он захочет с вами провести ночь, ну к примеру собрался он к парикмахеру-массажисту на неопределенное время а потом к друзьям на сутки , вы в это время будете сидеть на лавочке, потому что в его квартире без него вам там делать нечего, так сказать мало ли что! если что не так то ваши немногочисленные вещи ( если таковые случайно окажутся в квартире) будут незамедлительно и без обьяснений вместе с вам
уже полный бред.
Тот, кто согласится, должен знать, что это называется мазохизм, а он, соответственно, мазохист.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Причем забыл добавить, жить( ну если можно это назвать жизнью) вы будете у него, ну то есть когда он захочет с вами провести ночь, ну к примеру собрался он к парикмахеру-массажисту на неопределенное время а потом к друзьям на сутки , вы в это время будете сидеть на лавочке, потому что в его квартире без него вам там делать нечего, так сказать мало ли что! если что не так то ваши немногочисленные вещи ( если таковые случайно окажутся в квартире) будут незамедлительно и без обьяснений вместе с вам
Бред какой-то. Вы мазохист? Любить это одно, а позволять об себя ноги вытирать при этом уже другое.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2016 15:41
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Если будет с деньгами хорошо- то ДА!
Да как может с ними хорошо быть?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот представьте ситуацию, встретили вы человека, он вам нравится и даже очень, вам с ним прекрасно в постели- отдыхе и т.д, но есть одно маленькое НО! жениться(выходить замуж) за вас он не хочет, так как по его словам он в вас не уверен, ну мало ли че, а вдруг! потом разводится еще , ну и т.д, он конечно согласен пожить с вами так просто так сказать попробовать но сугубо на его условиях , а именно, ни каких встреч ни с кем, никакого общения ни с кем кроме как по работе, короче у тебя нет никого
я б наверно поговорил . так как у меня вот таких знакомых почти нет )))

хотя последний раз тоже девушке сказал . правда она тоже хотела быть вместе ,а я готов был на половину бросить свою жизнь .
поэтому сказал ,что она больше со своими знакомыми общаться не будет . причина у меня была . да и сами вы - также бы ей сказали
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 20.11.2016 16:03
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр