загрузка
Страницы:
1
2
3
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один то как раз хочет брак а вот второй говорит, давай так поживем на моих условиях, я в тебе не уверен ну и все в том же духе
Оыигенно их получается двое swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Оыигенно их получается двое
угу, речь о паре. что не так?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
А потом он-она всё равно найдут к чему придраться... И останется человек в глубокой афроамериканской Ж
Вот и я так думаю! как прекратить со всеми общаться, вот ты меня к примеру сколько лет уже знаешь? у нас с тобой ровные -хорошие отношения, но если ты мне напишешь-позвонишь то все это залет! развод и вещи как и сам на помойке wink_rt_40.png то есть ни совместного бизнеса ничего не будет! я даже здороваться с тобой не могу!вот такие условия! причем этот человек сидит на различных сайтах знакомств в активном поиске и обьяснение вообще классное, дескать я там нахожусь исключительно что бы партнера своего позлить а так он хороший прихороший!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, речь о паре. что не так?
Я подумал что не пара а на одного двое biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я подумал что не пара а на одного двое
Думать нужно меньше а соображать больше! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Всегда можно найти себе достойную пару.
Кавалера в бан.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А своим умом решить? Я знаю пары прожившие без отметок в паспорте и по 50 лет, как знаю и разошедшиеся после записи в ЗАГСе меньше чем через год.
Тему почитайте внимательно
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и я так думаю! как прекратить со всеми общаться, вот ты меня к примеру сколько лет уже знаешь? у нас с тобой ровные -хорошие отношения, но если ты мне напишешь-позвонишь то все это залет! развод и вещи как и сам на помойке то есть ни совместного бизнеса ничего не будет! я даже здороваться с тобой не могу!вот такие условия! причем этот человек сидит на различных сайтах знакомств в активном поиске и обьяснение вообще классное, дескать я там нахожусь исключительно что бы партнера своего позлит
Может тогда сразу ко мне ехать и нервы себе не трепать? Просто спокойно жить, хрен с ней с любовью... umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всегда можно найти себе достойную пару. Кавалера в бан.
Вот и я так думаю, чем так жить, всегда всего бояться, как бы кто не позвонил не встретился, всегда быть во всем виноватым, да и потом как совместное хозяйство вести? как в дом (чужой) что то покупать-ремонтировать -строить когда тебя из этого дома могут завтра выбросить, а могут через пол часа, а могут после завтра не пустить на порог,ведь вы там никто и звать вас никак!тут нет никакой стабильности и хотя бы мало мальской уверенности, а дое....ся можно даже до телеграфного столба если захотеть, и скорей всего так и будет когда надоест!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нужен ли в жизни такой человек?
Бред какой то. В жизни нужен конечно, мне нет.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и я так думаю, чем так жить, всегда всего бояться, как бы кто не позвонил не встретился, всегда быть во всем виноватым, да и потом как совместное хозяйство вести? как в дом (чужой) что то покупать-ремонтировать -строить когда тебя из этого дома могут завтра выбросить, а могут через пол часа, а могут после завтра не пустить на порог,ведь вы там никто и звать вас никак!тут нет никакой стабильности и хотя бы мало мальской уверенности, а дое....ся можно даже до телеграфного столба если захотеть,
Да ты уже весь один сплошной пучок сомнений))Поэтому -однозначное нет.Да и вообще,я заметила ,что довольно часто люди пытаются запретить другому то,в чем сами грешны.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Может тогда сразу ко мне ехать и нервы себе не трепать? Просто спокойно жить, хрен с ней с любовью...
Вот одна ты меня понимаешь! душевная благодарность тебе за приглашение, хотя жить то мне есть где, все же мин-юст не хрен собачий, но все равно вот где еще такую подругу найти которая скажет в тот момент когда тебе плохо , да наплюй на все приезжай ко мне и живи спокойно!вот как от таких друзей отказаться? как можно с ними не общаться?так что еще раз душевная тебе благодарность-респект и уважуха! насчет меня ты сама знаешь , все что смогу!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот представьте ситуацию, встретили вы человека, он вам нравится и даже очень, вам с ним прекрасно в постели- отдыхе и т.д, но есть одно маленькое НО! жениться(выходить замуж) за вас он не хочет, так как по его словам он в вас не уверен, ну мало ли че, а вдруг! потом разводится еще , ну и т.д, он конечно согласен пожить с вами так просто так сказать попробовать но сугубо на его условиях , а именно, ни каких встреч ни с кем, никакого общения ни с кем кроме как по работе, короче у тебя нет никого
А такой вообще понравиться может? blink_rt_40.gif
Если человеку неинтересно абсолютно все, что вас окружает, зачем же приносить постоянно себя в жертву.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2016 16:39
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот одна ты меня понимаешь! душевная благодарность тебе за приглашение, хотя жить то мне есть где, все же мин-юст не хрен собачий, но все равно вот где еще такую подругу найти которая скажет в тот момент когда тебе плохо , да наплюй на все приезжай ко мне и живи спокойно!вот как от таких друзей отказаться? как можно с ними не общаться?так что еще раз душевная тебе благодарность-респект и уважуха! насчет меня ты сама знаешь , все что смогу!
blush_rt_40.gif засмущчал.
Но честно скажу. К лешему эту прелестную даму! А с тобой ей явно не по пути. А тебе с ней тем паче! И если что, я б тебе названивала до потери её пульса sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А такой вообще понравиться может?
Ну всякое в жизни бывает!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
засмущчал. Но честно скажу. К лешему эту прелестную даму! А с тобой ей явно не по пути. А тебе с ней тем паче! И если что, я б тебе названивала до потери её пульса
Ну знаешь , она мне сказала что раз я не могу не общаться-здороваться и т.д то у меня психика не в порядке, дескать я сидя на сайтах( причем не на этом а к примеру заходя в одноклассники) самоутверждаюсь, вот как ты считаешь у меня с головой все в порядке? прошу данную ситуевину не считать, итак знаю что просто дурак wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну всякое в жизни бывает!
Ну тогда положительных моментов должно быть больше, чтоб продолжать отношения. С описанным вариантом я бы не стала мириться. А смысл? Доказывать человеку все время, что мое все же лучше?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
итак знаю что просто дурак
А я то, всё голову лома dash1_rt_102.gif что же нас таких разных объединяет haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тогда положительных моментов должно быть больше, чтоб продолжать отношения. С описанным вариантом я бы не стала мириться. А смысл? Доказывать человеку все время, что мое все же лучше?
Да, вы должны стараться суетится вкладывать постоянно доказывать что ты лучший, с кем то конкурировать, постоянно при этом чего то бояться, опасаться быть отвергнутым, стать ненужным быть не самостоятельным но в то же время иницыативным ну и все в том же ключе wink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну знаешь , она мне сказала что раз я не могу не общаться-здороваться и т.д то у меня психика не в порядке, дескать я сидя на сайтах( причем не на этом а к примеру заходя в одноклассники) самоутверждаюсь, вот как ты считаешь у меня с головой все в порядке?
Согласись с ней по всем пунктам. С психикой плохо, самоутверждаешся , и с головой бедаааа tease_rt_82.gif . И да, нечего такому дурачку как ты, делать даже подле грязных сапожек этой святой girl-angel_rt_62.gif женщины-Королевы king_rt_56.gif
Вали от неё! diablo_rt_74.gif Могу помочь с политическим убежищем! secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 20.11.2016 17:23
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр