загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день!У меня сейчас, практически, такая ситуация.Прошлые отношения оставили обиду, неприятный осадок.Хотя люблю, но надлом внутри.Человек не задумался поддержать в трудной ситуации, просто вернулся сюда на сайт и при этом еще же и обидился.Хотя я все попыталась донести ему в письмах и проговорить по телефону.Ни попыток извиниться, ни приехать как-то поддержать. Я начала общаться дальше и на пути встречаю человека.Если прошлое приносило больше слез , то тут человек переживает и постоянно п
Время. Нужно время. Позабудете старые обиды. А новые отношения перерастут в крепкую семью give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Не надо переносить чувства, не надо подменять одного человека другим. Расставание - это потеря, надо пережить ее, надо прожить, прочувствовать все эмоции, связанные с ним - боль, обиду, грусть, гнев, может, даже эмоциональное отупение, равнодушие. Но иначе вы загоните боль внутрь и рано или поздно она вылезет.Общаться с новым мужчиной - общайтесь, если он действительно заинтересован в вас, то сможет подождать. Конечно пока вы пойдете на свидание с другим, ваши мысли переключатся на нового собесе
Это в идеале. А в жизни не всегда так. Особенно когда понимаешь, что она не бесконечна.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот же ж как бывает...
Бывает, и чем дальше тем больше понимаю, что истина права-если мужчине нужна именно эта женщина, то он будет рядом вопреки всему и сделает все для этого.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бывает, и чем дальше тем больше понимаю, что истина права-если мужчине нужна именно эта женщина, то он будет рядом вопреки всему и сделает все для этого.
Ну а можчина-то этот, который рядом, хоть как-то по душе вам? Потому что, если совсем никак, и любишь другого, то хоть он в лепешку расшибись...
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну а можчина-то этот, который рядом, хоть как-то по душе вам? Потому что, если совсем никак, и любишь другого, то хоть он в лепешку расшибись...
Как сказала моя подружка-мне ни один твой мужчина не нравился, но он так к тебе относится, что ему все прощается.Скажу так-мне он симпатичен.И в какой то мере в нем уже есть необходимость, поговорить.Сходить куда-нибудь вместе.Сегодня поедем в художественный салон, посмотреть на авторские ювелирные изделия на перламутре, и там сейчас в продаже авторские игрушки из Питера.Эстетическое удовольствие .)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как сказала моя подружка-мне ни один твой мужчина не нравился, но он так к тебе относится, что ему все прощается.Скажу так-мне он симпатичен.И в какой то мере в нем уже есть необходимость, поговорить.Сходить куда-нибудь вместе.Сегодня поедем в художественный салон, посмотреть на авторские ювелирные изделия на перламутре, и там сейчас в продаже авторские игрушки из Питера.Эстетическое удовольствие .)))
имеем- не ценим..
а если он не придет сегодня? вот просто исчезнет из Вашей жизни! огорчитесь? или не заметите? cool_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как сказала моя подружка-мне ни один твой мужчина не нравился, но он так к тебе относится, что ему все прощается.Скажу так-мне он симпатичен.И в какой то мере в нем уже есть необходимость, поговорить.Сходить куда-нибудь вместе.Сегодня поедем в художественный салон, посмотреть на авторские ювелирные изделия на перламутре, и там сейчас в продаже авторские игрушки из Питера.Эстетическое удовольствие .)))
Ну одним эстетическим удовольствием жив не будешь))) взрослому здоровому мужчине и еще что-то нужно, одними разговорами его кормить долго не получится))) вот я и спрашиваю, как можно, когда любишь одного, с другим это... нууууу.... это самое.... Ну вы меня поняли)
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
А вот нету пока этого.Меня это удивляет, но пусть так как есть.Принцип у меня теперь-мое со мной останется.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
имеем- не ценим.. а если он не придет сегодня? вот просто исчезнет из Вашей жизни! огорчитесь? или не заметите?
Приедет))))Хотя тут была размолвка, но мы стараемся все обсудить.И я начинаю первой.Он уж очень горд, не по делу.Но это лечится, в его случае)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот нету пока этого.Меня это удивляет, но пусть так как есть.Принцип у меня теперь-мое со мной останется.
ohmy_rt_40.png У него точно все хорошо?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У него точно все хорошо?)
может в его возрасте выставок достаточно ph34r_rt_40.gif или есть кто-то еще
простите, Екатерина, в Ваших описаниях столько странностей, я б не была на столько уверена ни в чем wacko_rt_40.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.12.2016 12:35
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я говорила одной своей подруге "отвлекись/забудь/увлекись". Она своего бывшего парня никак не могла отпустить. У него уже другая появилась, а моя подруга прям зацикленна была: мониторила соц.сети, писала ему. Похоже было на навязчивую идею. Сейчас он в другом городе и периодически пишет подругн (редкостный болван=), она уже чуть ли к нему не собралась ехать. Я прям её за плечи трясу "Алло, очнись блин"....вот ей реально нужно переключиться на другого мужчину)
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Возраст нормальный у него)))))Девочки, мне тоже странно все.Но поверьте, когда человек тратит на тебя пятизначную сумму, не один раз.И ничего кроме заботы и хорошего отношения не просит, то можно пережить.Тем более все таки раны сердечные есть и вроде как и совесть чиста.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возраст нормальный у него)))))Девочки, мне тоже странно все.Но поверьте, когда человек тратит на тебя пятизначную сумму, не один раз.И ничего кроме заботы и хорошего отношения не просит, то можно пережить.Тем более все таки раны сердечные есть и вроде как и совесть чиста.
umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возраст нормальный у него)))))Девочки, мне тоже странно все.Но поверьте, когда человек тратит на тебя пятизначную сумму, не один раз.И ничего кроме заботы и хорошего отношения не просит, то можно пережить.Тем более все таки раны сердечные есть и вроде как и совесть чиста.
будьте осторожны, поступая не экологично по отношению к другом, Вы роете яму себе ph34r_rt_40.gif
а брать и не компенсировать ни чем равнозначным длительное время- не экологично.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
будьте осторожны, поступая не экологично по отношению к другом, Вы роете яму себе а брать и не компенсировать ни чем равнозначным длительное время- не экологично.
Я отдаю, и возможно больше чем он, только эммоционально,психологически.Там есть проблеммы с ребенком и его это гложет,а рядом со мной он успакаивается.В прямом смысле слова-засыпает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я говорила одной своей подруге "отвлекись/забудь/увлекись". Она своего бывшего парня никак не могла отпустить. У него уже другая появилась, а моя подруга прям зацикленна была: мониторила соц.сети, писала ему. Похоже было на навязчивую идею. Сейчас он в другом городе и периодически пишет подругн (редкостный болван=), она уже чуть ли к нему не собралась ехать. Я прям её за плечи трясу "Алло, очнись блин"....вот ей реально нужно переключиться на другого мужчину)
А зачем ей на другого переключаться с такими "тараканами"..? Это же её характер. От себя от такой ей надо отключиться. а не перекладывать такое отношение к мужчине, на другого. Будет и его так же мониторить и отслеживать в соцсетях:"О, был в сети мне не написал" "О, был в 3 часа ночи на сайте, с кем то флиртовал, гад..." и т.д...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем ей на другого переключаться с такими "тараканами"..? Это же её характер. От себя от такой ей надо отключиться. а не перекладывать такое отношение к мужчине, на другого. Будет и его так же мониторить и отслеживать в соцсетях:"О, был в сети мне не написал" "О, был в 3 часа ночи на сайте, с кем то флиртовал, гад..." и т.д...
во-во ph34r_rt_40.gif
делом надо заняться, полезным, чтоб некогда было ерундой этой заниматься rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем ей на другого переключаться с такими "тараканами"..? Это же её характер. От себя от такой ей надо отключиться. а не перекладывать такое отношение к мужчине, на другого. Будет и его так же мониторить и отслеживать в соцсетях:"О, был в сети мне не написал" "О, был в 3 часа ночи на сайте, с кем то флиртовал, гад..." и т.д...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я отдаю, и возможно больше чем он, только эммоционально,психологически.Там есть проблеммы с ребенком и его это гложет,а рядом со мной он успакаивается.В прямом смысле слова-засыпает.
дороги же ваши психологические услуги lol_rt_40.png lol_rt_40.png
часто так бывает,что люди чужие вложения ценят на копейку, а свои на миллион umnik2_rt_46.gif это же своиииии happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр