загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Флирт мне вообще во всем помогает! )))
Нам флирт и строить и жить помогает! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я бы сказала, что здоровый флирт - это игра, сам флирт, без далеко идущих планов, дружеский (да, я верю в дружбу между мч и женщиной), без секаса, естественно. И мч, и девушки в таком флирте знают опр.границы и через них не переступают.
Лично я тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Просто тут, на сайте, некоторые говорили именно о дружеском с-се. Вот я и уточнила.)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Новый термин "подозрительные дружба"))) это как?)))
Это значит, что все выглядит как-то подозрительно. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично я тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Просто тут, на сайте, некоторые говорили именно о дружеском сексе. Вот я и уточнила.)))
Конечно, почему бы друзьям не доставить друг другу удовольствие? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично я тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Просто тут, на сайте, некоторые говорили именно о дружеском сексе. Вот я и уточнила.)))
Я поняла, почему спросили.
Ну мы ведь все взрослые - какой может быть дружеский с-с smile_rt_40.png он или с-с или не с-с! Дружеский с-с вообще мужская придумка, мое предположение bayan.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла, почему спросили. Ну мы ведь все взрослые - какой может быть дружеский секс
Ну как же не может? А как назвать с-с между друзьями противоположного пола? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дружеский секс вообще мужская придумка, мое предположение
Это очень правильная придумка! smile_rt_40.png ac58_rt_86.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это очень правильная придумка!
Не знаю, не знаю biggrin_rt_40.png мухи отдельно, котлеты отдельно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, не знаю мухи отдельно, котлеты отдельно
Даже и не сомневайтесь, так оно и есть! smile_rt_40.png Иногда ведь хочется объединить приятное с полезным. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Даже и не сомневайтесь, так оно и есть! Иногда ведь хочется объединить приятное с полезным.
да мы охотно верим - у вас так и есть! smile1_rt_40.png А мы выбираем не смешивать tongue_rt_40.png (и не сбалтывать) mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нужно быть всегда открытым для нового. smile_rt_40.png Попробуйте и мой вариант - вдруг понравится. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно быть всегда открытым для нового. Попробуйте и мой вариант - вдруг понравится.
Если вы действительно открыты новому - попробуйте наш вариант, почти уверена, что вам понравится biggrin_rt_40.png))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Конечно открыт. Хорошо, попробую для разнообразия, должно понравится. smile_rt_40.png И Вы тоже попробуйте мой вариант. smile_rt_40.png Вдруг дружба вырастет во что-то большее?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вдруг дружба вырастет во что-то большее?
так я дружу. много и разно ))))

А насчет новенького... rolleyes_rt_40.gif
Сегодня утром фильм посмотрела "Случайный муж". Вспомнила схожие сюжеты, когда неожиданное или деловое знакомство по поводу лжебрака перерастает в настоящие чувства и настоящую свадьбу. Вот такой эксперимент меня привлекает smile_rt_40.png)
Может, тему опубликовать "срочно ищу мужа, бронь на регистрацию брака - 16.12.16, обращаться в ЛС", как думаете? flirt_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так я дружу. много и разно )))) А насчет новенького... Сегодня утром фильм посмотрела "Случайный муж". Вспомнила схожие сюжеты, когда неожиданное или деловое знакомство по поводу лжебрака перерастает в настоящие чувства и настоящую свадьбу. Вот такой эксперимент меня привлекает ) Может, тему опубликовать "срочно ищу мужа, бронь на регистрацию брака - 16.12.16, обращаться в ЛС", как думаете?
Вы молодец! smile_rt_40.png
Нужно тоже будет этот фильм посмотреть. В общем-то я тоже имел ввиду, что деловое или дружеское знакомство может перерасти во что-то большее.
Да, вполне можно опубликовать такую тему. smile_rt_40.png А под бронью на регистрацию брака Вы что подразумеваете? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А под бронью на регистрацию брака Вы что подразумеваете?
зарезервированное время для государственной регистрации новой семьи ac58_rt_86.gif
вот так, сходу, а чего мелочиться-то mosking_rt_50.gif

На сегодня покидаю вас, ушла в реал t7402.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зарезервированное время для государственной регистрации новой семьи вот так, сходу, а чего мелочиться-то На сегодня покидаю вас, ушла в реал
Правильно, мелочиться нечего! smile_rt_40.png
Жалко, нам будет Вас не хватать! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить... А здоровый флирт - это что ?
Я, вот, тоже думаю, это что, флирт? С коллегами флиртовать? Примут за озабоченную blink_rt_40.gif (это из чужой практики... ) С соседями? С прохожими? В магазине? В поликлинике? С кем? А, главное, зачем?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр