загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Жаль. По-моему это элементарно.
friends_rt_104.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж...Видела таких "павлинов", женщины на них смотрят с ухмылкой, мужчины испытывают неловкость за "собрата", а он все не унимается, принимая эти насмешливые взгляды и подтрунивания за овации и восхищение, а стыд мужчин за него - за зависть... Нарциссызм не лечится...
Как итог - всем хорошо!
Он удовлетворил себя!
Разинувших рты забрали их мужики, а свободных просто проворные ребята. Занавес.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему,одни женщины(после знакомства,общения на сайтах) готовы на близость (интим)в первое же свидание,а другие месяцами не подпускают к себе? В чем причина?
А в ЗАГС Вы лично готовы на первом свидании? Я думаю это абсурд в ЗАГС на первом свидании. Надо погулять, присмотреться.
А кроме с-са чего Вам хочется еще на первом свидании? И что согласны Вы сделать для женщины на первом свидании?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А в ЗАГС Вы лично готовы на первом свидании? Я думаю это абсурд в ЗАГС на первом свидании. Надо погулять, присмотреться. А кроме секса чего Вам хочется еще на первом свидании? И что согласны Вы сделать для женщины на первом свидании?
все и ничего
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр