загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Разница в возрасте (чисто опрос) продолжение 2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic125/
тут была темка

https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic1877/?rezults=show
Вот тут был небольшой опросик.
В целом результаты были ожидаемые.
Теперь просьба только для тех кто придерживался позиций
1) Ровесник + - 5 лет
2) Старше более чем на 5 лет

https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic1880/?rezults=show
Вот тут был еще один небольшой опросик.
Результаты немного расстроили, т.к. женщины 35-40 по пункту 2) не голосовали.... Ну что же далее работаем с самой активной группой - это
ЖЕНЩИНЫ 30-35 лет проголосовавшие по пункту 2)

Попрошу сделать еще один выбор...
Комментировать ничего не надо, или в первоисточнике

Данная категория женщин ответила что остановила бы выбор на мужчине старше их на более чем 5 лет. В связи с этим опрос. Какие потребности Вам наиболее востребованы от данной категории мужчин? Про с-с даже не пишу и так все понятно. Сейчас поднимется крик какие все маньяки тут tongue_rt_40.png .
Попробую пояснить что я имею ввиду под психологическими потребностями и эмоциональными...
Эмоциональные - тут можно поговорить о страсти, выделении адреналинчика и прочих артефактах для людей у которых шило в попе и без него они прожить не смогут..
Психологические - это такие брутально нагруженные глубиной взаимоотношения при которых женщина просто испытывает счастье, что она здесь и сейчас, и с этим индивидуумом готова мир перевернуть.

Одна просьба поближе к реалиям.... Подумайте... Не торопитесь
Спасибо.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Материальные потребности 1 (4%)
 
Психологические потребности 14 (56%)
 
Интеллектуальные потребности 2 (8%)
 
Эмоциональные потребности 8 (32%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Только ЖЕНЩИНЫ 30-35 лет проголосовавшие по пункту 2) !!!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виктор, как можно делать какие-то выводы, исходя из результатов опроса 10 - 15 человек?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Виктор, как можно делать какие-то выводы, исходя из результатов опроса 10 - 15 человек?
А больше скорее всего и не будет...
Выводы чисто для себя, а там пусть отвечают дальше. Статистика наберется.
Просто хочется понять настроения активной части пользователей сайта.
Ну и куда притулиться biggrin_rt_40.png .
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 31.01.2012 12:11
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Про секс даже не пишу и так все понятно. Сейчас поднимется крик какие все маньяки тут .
а что разве женщины не занимаются данным starwars.gif или у нас все angel_rt_54.gif праведные? чего тапки зря расшвыривать... нормальные потребности нормальных людей ac58_rt_86.gif .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нормальные, но чтобы не искушать опрос вывел за рамки
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нормальные, но чтобы не искушать опрос вывел за рамки
однозначно был бы вне конкуренции
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
однозначно был бы вне конкуренции
Не знаю, не знаю.....
От истерички много с-су не хочется....
От идиотки вообще не хочется....
Если у женщин с-с был бы вне конкуренции, невзирая на остальных наших тараканов, то почему мы все еще не вместе? Мы же в целом не против с-су ... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю, не знаю..... От истерички много сексу не хочется.... От идиотки вообще не хочется.... Если у женщин секс был бы вне конкуренции, невзирая на остальных наших тараканов, то почему мы все еще не вместе? Мы же в целом не против сексу ...
Да, если не будет ощущений, который ты описывал под психологическими потребностями, то и с-са не захочется, вот лично мне. За других не говорю. Но вообще я бы выбрала 2 варианта из предложенных. Интеллектуальные потребности. Но! Интеллект не всегда зависит от возраста, бывает, что интеллект есть уже в 21 год, а бывает и в 40 нет его.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр