загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О сексуальной совместимости
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и ччё? знаешь анегдот про свекровь и невестку? -кто всрався? -невестка! -так её ж дома нет! -так вона белье ейное висит!
rofl_rt_56.gif


P.S. К счастью, у меня другое отношение к тем, с кем встречаются мои дети на данный момент: безоговорочно приняла выбор старшего сына и дочери. Сегодня мой старший наконец-то познакомил меня со своей девушкой secret_rt_44.gif
Счастлива, что мои дети мне доверяют.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне не стыдно, я уже 20 лет как не деФачка.
Можно я не буду считать? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тренируемся, девочки, тренируемся
secret_rt_44.gif friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нуу...скажем так - не будем рассматривать крайние варианты. конечно, если пьяный ублюдок тушит о женщину сигареты, то надо бежать теряя тапки. но если мужчина умен, начитан, не распускает рук - то почему бы не приложить усилий ??
Пример из жизни. Умен, начитан, не распускает руки, любит ребенка. Но при этом - пьет, ленив, не следит за собой, что думает о с-се - фиг знает. К чему и для чего тут прикладывать усилия?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А Бодлера во время секса читать?
Декламировать на выдохе ))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нельзя ставить секс во главу отношений. Секс - это одна из составляющих! Но не главная.... Это одно и тоже, что расстаться с женщиной, если она плохо готовит или неряха.
Во-первых, это не одно и то же, а во-вторых, из за того что плохо готовит уходят только так
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-первых, это не одно и то же, а во-вторых, из за того что плохо готовит уходят только так
к поварихам? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Подавился яблоком, особенно на слове зачастую Еще раз перечитал и теперь не уверен, что понял правильно)
Я имела ввиду, что, упрощая, есть интимная жизнь, а есть социальная, так вот одна - обратная сторона другой, зачастую (ибо допускаю исключения)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
к поварихам?
Да кто ж их знает ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да кто ж их знает ))))
наверное к маме! haha_rt_56.gif или даже бабушке blink_rt_40.gif у кого котлеты вкуснее girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Практика показывает, что что-то жены готовят лучше, чем мама и даже бабушка))

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Жестокие вы все. Только работать закончила, маковой росинки не было во рту, а вы тут про стейки да котлеты cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Практика показывает, что что-то жены готовят лучше, чем мама и даже бабушка)) .
Жены готовят по другому. И несколько раз слышала такое - у тебя вкусно, но не тооооо
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сегодня мой старший наконец-то познакомил меня со своей девушкой
Главное - чтобы представление случилось не во время внезапного возвращения родителя домой lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жены готовят по другому. И несколько раз слышала такое - у тебя вкусно, но не тооооо
Возможно, стоит попробоовать готовить что-то, что может понравиться, но не готовилось мамой)
(вспомнил гедлибже бывшей)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-первых, это не одно и то же, а во-вторых, из за того что плохо готовит уходят только так
насколько плохо надо готовить, чтобы из-за этого распался брак? umnik2_rt_46.gif
не верю happy_rt_40.png )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, стоит попробоовать готовить что-то, что может понравиться, но не готовилось мамой) (вспомнил гедлибже бывшей) .
Ну это есть у всех, полагаю, просто сравнение с мамой вызывает недоумение лично у меня. Знаешь, как вкуснее? Скажи. А нет, так к чему сравнения?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
При выборе из с-са и жрачки, после рабочего дня вижу жрачка победила.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насколько плохо надо готовить, чтобы из-за этого распался брак? не верю )
Ну, плохо готовит,плохая хозяйка, а тут на горизонте дама с 5 размером и пятью блюдами... не из за этого распадается, но это "причина"
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
При выборе из секса и жрачки, после рабочего дня вижу жрачка победила.
Я села есть. Мне не до с-са ))))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
В теме "О сексуальной совместимости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр