загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О сексуальной совместимости
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно. В ранге предпочтений бюст у меня не на первом месте.
У меня тоже haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня тоже
Я помню, ты говорила тебе нравится от 18 см.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я помню, ты говорила тебе нравится от 18 см.
blink_rt_40.gif
Это ваши домыслы. Для меня важны не см, а умение ими пользоваться. Да и лишние см реально лишние)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
все остальное - (имхо) упущение женщины...
Возможно. Но не каждая женщина - Макаренко - из взрослого мужчины человека сделать. Да и зачем? Вот скажите, если для него лучший отдых - посмотреть дома телевизор, а для нее - залезть на вулкан на Камчатке, если его любимая поза в с-се - поза "звезды", а она увлекается с-суальными ролевыми играми - зачем им "учить" друг друга, что кто то не прав? (Это я сейчас не про себя писала, если что ))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
если для него лучший отдых - посмотреть дома телевизор, а для нее - залезть на вулкан на Камчатке, если его любимая поза в сексе - поза "звезды", а она увлекается сексуальными ролевыми играми - зачем им "учить" друг друга, что кто то не прав?
я так отвечаю на вопрос о любимой позе.. unsure_rt_40.gif . когда устала (после вулкана на Камчатке mosking_rt_50.gif ) и ничего не хочу biggrin_rt_40.png )))))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Смотря какой секс Вы мне предложите..
Это смотря что для Вас с-с biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вам что-то не нравится?
Я даже написала, что именно.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты чего шумишь? )
Выдалась свободная минутка beach_rt_68.gif
Не хочешь в лес по землянику сходить? Я тут, с легкой руки Ольги с Калужской, вступила в сообщество грибников https://vk.com/moscowgrib. Грибов, говорят, нету. Дразнятся земляникой. Я тоже хочуууууу girl-angel_rt_62.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я даже написала, что именно.
Это Ваши домыслы или проблемы.
Ничего личного give-rose_rt_60.gif

P.S. Я здесь для общения на форуме.И меня это устраивает)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2018 12:07
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Это смотря что для Вас секс
это когда в мозг
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Алексей, Россия, Белгород:

Я не про изменить Вас. Я про то, какое и сколько н жнего белья на форуме трясецца)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2018 16:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не хочешь в лес по землянику сходить? Я тут, с легкой руки Ольги с Калужской, вступила в сообщество грибников https://vk.com/moscowgrib. Грибов, говорят, нету. Дразнятся земляникой. Я тоже хочуууууу
Привет
в теории хочу, но пока со свобод временем не очень...
когда надумаешь- дай знать, по факту сориентируюсь
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Что же вы все такие непросвещённые... Сейчас есть приложение к айфону, при знакомстве прикладываешь аппарат к человеку в нужном месте, и он (айфон) сразу показывает, стоит ли вообще дальше общаться. А чтобы человек сразу не повесился, сказать ему: "Вася, извини, звонит дочь/сын, мне срочно нужно домой, я тебе позвоню, ОК?". Все спокойны и, главное, живы!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что же вы все такие непросвещённые... Сейчас есть приложение к айфону, при знакомстве прикладываешь аппарат к человеку в нужном месте, и он (айфон) сразу показывает, стоит ли вообще дальше общаться.
Просветите, будьте любезны) о каком приложении речь и что делать тем, у кого андроид? girl_pinkglassesf.gif ))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Приложение закрытое. Распространяется по подписке. Насчёт андроида не в курсе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Приложение закрытое. Распространяется по подписке. Насчёт андроида не в курсе.
Сказали А, говорите Б) Ругаете, что непросвещенные, а сами инфой не делитесь sad_rt_40.png
Есть "яблоко", на что подписаться надо? И можно о приложении подробнее?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.06.2018 18:32
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просветите, будьте любезны) о каком приложении речь и что делать тем, у кого андроид? ))
Странно, что не возник вопрос, к какому месту организма прикладывать.
Думаю, большинство мужчин, поприкладывав телефон (и без всякого приложения) к женщинам, может в момент определить, хочется общаться или нет? beach_rt_68.gif

.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Делаем вывод: у мужчин чувство юмора работает лучше! Подтверждение-ответ Влада из С.-Петербурга. Им можно руководствоваться как мужчинам, так и женщинам! Можно проверить на практике. НЕБЕС ЛАЗУРЬ, Вы действительно поверили в эту шутку? Все так много рассуждали на эту тему, и я решил пошутить... А если серьёзно, то всё можно определить, просто дотронувшись рукой до другого. Если ничего не почувствовали, то можно расходиться и не мучить друг друга. Проверил на себе. Это не шутка!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Странно, что не возник вопрос, к какому месту организма прикладывать. Думаю, большинство мужчин, поприкладывав телефон (и без всякого приложения) к женщинам, может в момент определить, хочется общаться или нет? .
Не успела я задать все возникшие вопросы, как собеседник меня заклеймил плохим чю и заминусил для надежности sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Свою шутку юмора считает смешной, а ответ в той же тональности- неть girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ой, смайликом ошиблась ) конечно же рыдаю, безутешно, вот так girl-cray_rt_68.gif )
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
В теме "О сексуальной совместимости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр