загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если женщина была 2 раза замужем, то это не проблема. А вот если выяснится, что женщина была 7 раз замужем, то это наводит на определенные размышления.
Вот, Пугачева А. Б. была в браке более двух раз. И главное , браки все долгие, серьёзные.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я такие вещи не спрашиваю. И на подобные вопросы не буду отвечать. И вообще отнесусь с недоверием к человеку, который такое спросит.
в общем да - подташнивает от такого...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. , начиная с 7-го замужества на определенные размышления наводит, а 3-4-5-6 - эт ещё ничего? Нормуль?
Тока если лишнего веса не было lol_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

у кота аж молоко убежало и лампа замкнула
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
деЦкий сад однозначно..из того анекдота про БМП-1 и Боинг 747))) если много было то что, разлюбишь сразу?
есть куча примеров когда девственница попробовав раз и узнав от подруг что бывает круче, уходит в долгие поиски совершенства и наоборот, нагулявшаяся становится идеальной женой.. какая вообще разница что было ДО? главное чтоб не было ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ)
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
То что женщина была 2 раза замужем, не значит, что у нее было 2 партнёра
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой девочки!) Темка какая!))) А если целовались в школе тоже считать? Все тогда было серьзно и навсегда.
Да и женщина тоже мужчину будет пытать?и вместе после свадьбы не подарки считать,а количество поцелуев до друг друга и отношений,начинаем с садика с 4-х лет,там случилось первый раз
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Нормальному человеку вряд ли будет важно, сколько партнеров было до него, он будет заботится о том, чтобы после него никого не было))))))
Мужчину с многократными браками обошла бы сторонкой
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нормальному человеку вряд ли будет важно, сколько партнеров было до него, он будет заботится о том, чтобы после него никого не было)))))) Мужчину с многократными браками обошла бы сторонкой
также и с женщиной,один раз понятно,второй раз допускается,но третий,допустим брак,уже перебор
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нормальному человеку вряд ли будет важно, сколько партнеров было до него, он будет заботится о том, чтобы после него никого не было)))))) Мужчину с многократными браками обошла бы сторонкой
двойные стандарты однако) женщина с множеством браков вроде как бы ничего.. бывает, а мужика такого же - сторонкой))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. , начиная с 7-го замужества на определенные размышления наводит, а 3-4-5-6 - эт ещё ничего? Нормуль?
Эдита, я написал специально 7, чтобы никого не расстраивать.
Например, я познакомился с женщиной и выяснилось, что она была замужем 3 раза. С одной стороны, это много, так как брак со мной - это уже 4-ый. С другой стороны, все индивидуально и обстоятельства жизненные разные бывают. Может мужья умирали от алкоголизма или еще от чего-то. Женщина порядочная и при этом мы любим друг друга, то меня это не остановит. Главное, чтобы фигура была красивая.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кстати, одного "умного"кавалера на этот вопрос ошарашила, что после сотого перестала считать biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сколько было все мои))))) фигня это. Не имеет значения!)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
важно ли количество партнеров
за раз, или ваще? lol_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
двойные стандарты однако) женщина с множеством браков вроде как бы ничего.. бывает, а мужика такого же - сторонкой))
ничего не ничего,все под единую таблицу,долой двойные стандарты
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
двойные стандарты однако) женщина с множеством браков вроде как бы ничего.. бывает, а мужика такого же - сторонкой))
Стоп. Где я пишу о женщинах с многократными браками?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сколько было все мои))))) фигня это. Не имеет значения!)
Да,полностью согласен
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
за раз, или ваще?
упс...новый уровень haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Кстати, одного "умного"кавалера на этот вопрос ошарашила, что после сотого перестала считать
Завидую твоему опыту sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Эдита, я написал специально 7, чтобы никого не расстраивать.
А как же все те прочитавшие женщины, у кого по 8-10 браков?? Иван, lol_rt_40.png Иван. Не тактично
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр