загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Стоп. Где я пишу о женщинах с многократными браками?
мы пишем теперь о браках женщин тоже,рассматривать надо с широким подходом,а не только со стороны нас,мужчин
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
упс...новый уровень
Нежданчик.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Тема с одной стороны деликатная, с другой... Сегодня в одной беседе женщина говорит: все равно мужчины спрашивают, сколько партнеров было до него. А если опыт небольшой, стыдиться же нечего. Я, конечно, категорично заявила: товарищей с таким вопросом слать лесом, в любом случае, хоть один у тебя был мужчина, хоть пять. Но, с этой женщиной мы договорились, что я создам тему. Создаю. Рискну не анонимно)) Итак, важно ли количество партнеров до вас. И если важно сколько некритично.
Не тактичность мужчин-если спрашивают сколько было до меня?...
Количество браков не важно,важно их качество созидания...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Эдита, я написал специально 7, чтобы никого не расстраивать. Например, я познакомился с женщиной и выяснилось, что она была замужем 3 раза. С одной стороны, это много, так как брак со мной - это уже 4-ый. С другой стороны, все индивидуально и обстоятельства жизненные разные бывают. Может мужья умирали от алкоголизма или еще от чего-то. Женщина порядочная и при этом мы любим друг друга, то меня это не остановит. Главное, чтобы фигура была красивая.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Иван в своём репертуаре... sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как же все те прочитавшие женщины, у кого по 8-10 браков?
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
в жизни знала только одну, которая остановилась на 5 официальном umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
1. вряд ли будет важно, сколько партнеров было до него, 2. Мужчину с многократными браками обошла бы сторонкой
п.1 кого имели ввиду?
если не женщину, то вообще не понятно.. в одном посту и вашим и нашим... и важно и пофиг)))
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
за раз, или ваще?
Вопрос поставлен правильно
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как же все те прочитавшие женщины, у кого по 8-10 браков?? Иван, Иван. Не тактично
Да, эти женщины точно расстроятся, ведь я ни на одной из них не женюсь.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в общем да - подташнивает от такого...
Надо жить и радоваться от общения друг с другом,а не партнеров считать
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
мы пишем теперь о браках женщин тоже,рассматривать надо с широким подходом,а не только со стороны нас,мужчин
Да пожалуйста))))) Вы пишите о женщинах, а я о мужчинах))))) (они меня больше интересуют, почему то)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Количество партнёров не так сильно важно, как частота их смены... Если у человека каждый день новый партнёр, то конечно это повод задуматься о серьезности намерений человека.
Более двух браков пока не встречала, так что затрудняюсь с ответом на этот вопрос.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да пожалуйста))))) Вы пишите о женщинах, а я о мужчинах))))) (они меня больше интересуют, почему то)))
и правильно,а нас женщины,тоже почему-то
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Эдита, я написал специально 7, чтобы никого не расстраивать. Например, я познакомился с женщиной и выяснилось, что она была замужем 3 раза. С одной стороны, это много, так как брак со мной - это уже 4-ый. С другой стороны, все индивидуально и обстоятельства жизненные разные бывают. Может мужья умирали от алкоголизма или еще от чего-то. Женщина порядочная и при этом мы любим друг друга, то меня это не остановит. Главное, чтобы фигура была красивая.
Ваня, я б сто раз подумал, семерых в могилу свела, значит профи)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Завидую твоему опыту
Главное убедительно говорить и сам станешь "опытным" haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван в своём репертуаре...
Никак не могу научится правильно использовать свое ЧЮ. Прочитал свой пост и сам смеялся от души.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
п.1 кого имели ввиду? если не женщину, то вообще не понятно.. в одном посту и вашим и нашим... и важно и пофиг)))
в п. 1 я имела ввиду нормального ЧЕЛОВЕКА (м или ж, не важно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
упс...новый уровень
спокойно biggrin_rt_40.png
я не про себя, я ретрогад за традиционные отношения cool_rt_40.png
я чиста уточнить вопрос lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Главное, чтобы фигура была красивая.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Количество партнёров не так сильно важно, как частота их смены... Если у человека каждый день новый партнёр, то конечно это повод задуматься о серьезности намерений человека. Более двух браков пока не встречала, так что затрудняюсь с ответом на этот вопрос.
Все зависит,я думаю,не сколько от количества браков,сколько правильно сказала Саша,насчет,каждый день новый партнер,это уже говорится,как о несерьезности человека,и не важно мужчины или женщины
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, эти женщины точно расстроятся, ведь я ни на одной из них не женюсь.
А на остальных - женитесь? girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр