загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Все «преимущества» флинга
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Почему за всех мужчин??? Может у этих Дам есть воздыхатели?откуда Вам знать.
справедливое замечание. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
А вообще комментарии-детский сад. Девственницы средних лет собрались. tease_rt_82.gif Ну бред полнейший некоторые несут...Людям известен лишь виртуальный образ..и вот по нему можно судить о нравственности?или о том, "какая она мать"???????.....
По теме-да, конечно, такие отношения нужны в основном мужчинам...да еще и женатым. Женщины в основном ориентированы если не на семью, то на отношения, основанные на любви....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
По теме-да, конечно, такие отношения нужны в основном мужчинам...да еще и женатым. Женщины в основном ориентированы если не на семью, то на отношения, основанные на любви....
Виктория, а мне кажется и мужчинам, и женщинам разовый с-с не приносит удовольствия,(хотя за мужчин не могу ответить biggrin_rt_40.png )Если мужчина меняет женщин, как перчатки,получается норма, а если женщина меняет партнеров,то сразу женщина легкого поведения..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виктория, а мне кажется и мужчинам, и женщинам разовый секс не приносит удовольствия,(хотя за мужчин не могу ответить )Если мужчина меняет женщин, как перчатки,получается норма, а если женщина меняет партнеров,то сразу женщина легкого поведения..
Да, таковы установки у большинства....У нас очень патриархальное общество....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, таковы установки у большинства....У нас очень патриархальное общество....
У меня есть знакомая, в первый день знакомства была половая близость,случайная связь.В ночном клубе познакомились.Он женатый, был в командировке, уехал в другой город, они общались год по скайпу,месяц назад он развелся и переехал к ней жить.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
а мне кажется и мужчинам, и женщинам разовый секс не приносит удовольствия,(хотя за мужчин не могу ответить )Если мужчина меняет женщин, как перчатки,получается норма, а если женщина меняет партнеров,то сразу женщина легкого поведения..
мужчины "меняют женщин как перчатки" в силу природной полигамности....бороться с этим бессмысленно, вот это и обьявили нормой. Женщины устроены по другому (в смысле психики), да и социумом им позволено гораздо меньше. Истоки этого лежат очень далеко, со времен родоплеменного строя, когда появились первые семьи и родовые кланы.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мужчины "меняют женщин как перчатки" в силу природной полигамности....бороться с этим бессмысленно, вот это и обьявили нормой. Женщины устроены по другому (в смысле психики), да и социумом им позволено гораздо меньше. Истоки этого лежат очень далеко, со времен родоплеменного строя, когда появились первые семьи и родовые кланы.
Мне кажется сейчас уже эти устои остаются в прошлом.Далеко ходить не надо, в Дом-2 пожила с одним, не понравилось, стала жить с другим..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Не когда не думала, что буду осуждать нынешнюю молодежь..В молодости моей тетеньки и дяденьки говорили,что в наше время..,ой бесилась, а теперь сама дожила..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мне кажется сейчас уже эти устои остаются в прошлом.Далеко ходить не надо, в Дом-2 пожила с одним, не понравилось, стала жить с другим..
Сурена! Ты смотришь "Дом-2"? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Там один звуковой ряд чего стоит))) не говоря уж о видео))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сурена! Ты смотришь "Дом-2"? Там один звуковой ряд чего стоит))) не говоря уж о видео))))
У нас 2 российских канала показывают ТНТ и ОРТ,так что выбора нет sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У нас 2 российских канала показывают ТНТ и ОРТ,так что выбора нет
я бы фильм какой на двд посмотрела бы....И никакой рекламы)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У нас 2 российских канала показывают ТНТ и ОРТ,так что выбора нет
ну, на других каналах репертуар не лучше, не переживай)))))....Но "дом-2", конечно, шедеврально)))))...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ну, на других каналах репертуар не лучше, не переживай)))))....Но "дом-2", конечно, шедеврально)))))...
Вот поэтому и сижу с компом в обнимку)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я бы фильм какой на двд посмотрела бы....И никакой рекламы)))
Мы смотрим через инет.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виктор,не переживайте кто с мозгами дружит,может только высказать свое мнение к флингу.
Я выскажу. Иногда флинг может стать для кого-то палочкой спасения, поводом для переосмысления ценностей, а для кого-то дорогой к распутству, тут как и везде голова нужна.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я выскажу. Иногда флинг может стать для кого-то палочкой спасения, поводом для переосмысления ценностей, а для кого-то дорогой к распутству, тут как и везде голова нужна.
А вот многим и разум не даЁт..Думки есть wub_rt_44.gif , а вот разум говорит:Незя nono_rt_50.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А вот многим и разум не даЁт..Думки есть , а вот разум говорит:Незя
Это комплексы и опаска мнения окружающих говорят низя. Если разум найдет оптимальный компромисс, то можно)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Это комплексы и опаска мнения окружающих говорят низя. Если разум найдет оптимальный компромисс, то можно)
)))Можно,если осторожно, все равно совесть не даст спокойно спать((( umnik2_rt_46.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Можно,если осторожно, все равно совесть не даст спокойно спать(((
Если разумный человек приходит к какому то решению, то он впоследствии обычно об этом не жалеет. Жалеют об необдуманных шагах обычно.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Если разумный человек приходит к какому то решению, то он впоследствии обычно об этом не жалеет. Жалеют об необдуманных шагах обычно.
Главное,чтоб это в привычку не вошло))) biggrin_rt_40.png Во всем знать меру..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Все «преимущества» флинга " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр