загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Все «преимущества» флинга
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Витя, дружба между мужчиной и женщиной, это исключение из правил.
Кто бы говорил haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто бы говорил
Я сама целиком и полностью исключение из правил, поэтому для меня как раз это норма))
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2012 22:48
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ой,Виктор,попал в малину)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Семья держится на интересах К ДРУГУ ДРУГУ.Если взгляды совпадают, можно сказать по интересам семьи и держаться.
Слишком просто....
Вектор движения мужчины и женщины в жизни по моему мнению должен быть разнонаправленным... При однонаправленном векторе мы просто становимся типичными представителями общества потребления. Наверное и при таком раскладе можно быть счастливыми, но это путь к вымиранию.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ой,Виктор,попал в малину)))
Да я эту тему еще вчера пытался зарядить, но все пошли спать, а тема радостно уплыла вниз.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я же писал,что я Белый и Пушистый СЕКСИСТ.... Убеждать, что кто-то второго сорта глупо, хотя наверное есть второй сорт по инм каким то разрезам... Для человека, которые не вылезает из фитнеса я второй сорт.... Для человека как я ЗНАЙКА - второй сорт... Но это все внешнее... Есть вещи де факто с которыми не поспоришь, например внешняя непривлекательность человека или принадлежность его к определенному полу. Это те вещи, которые нас разнят и изменить их практически невозможно (я исключаю пластику)
Согласна,убедили.Мужчина главней женщины,но женщина,она есть женщина spruceup_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да я эту тему еще вчера пытался зарядить, но все пошли спать, а тема радостно уплыла вниз.
Так я же сплю в это время)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Согласна,убедили.Мужчина главней женщины,но женщина,она есть женщина
Все Сурен, теперь ты чемоданы собираешь?))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
И кстати я не за слабых женщин, а за сильных, но с пониманием того, что физиологически и психологически мы разные, и это данность с которой спорить можно, но результат непредсказуемый.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да я эту тему еще вчера пытался зарядить, но все пошли спать, а тема радостно уплыла вниз.
Сейчас у нас 3 ночи,мама дорогая)))Завтра на работе буду спать))) wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И кстати я не за слабых женщин, а за сильных, но с пониманием того, что физиологически и психологически мы разные, и это данность с которой спорить можно, но результат непредсказуемый.
О! Вот с этим согласна))))....всех оппонентов успокоил, я смотрю))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
но женщина,она есть женщина
Кстати да... В основном все только в переписке феминистки, а когда дело доходит до более близких отношений они как то быстро начинают трансформироваться в нужную сторону... Ну а радикалок.... к с-с меньшинствам..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О! Вот с этим согласна))))....всех оппонентов успокоил, я смотрю))))
Это мое основное оружие.... С кем то тут порадикалишь, а потом молчушки-читательницы тихо стучатся в личку.
P.S. ТОк чего то возраст у них не совсем адекватный... Видимо в бытовую психологию еще не наигрались...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.04.2012 22:59
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Все Сурен, теперь ты чемоданы собираешь?))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Юрту)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О! Вот с этим согласна))))....всех оппонентов успокоил, я смотрю))))
Полная капитуляция))) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И кстати я не за слабых женщин, а за сильных, но с пониманием того, что физиологически и психологически мы разные, и это данность с которой спорить можно, но результат непредсказуемый.
Женщины слабые в основном,но если надо они все силы мобилизуют и становятся, ой какие сильные)))так далеко и до стервы дотянуться..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Всем пока, я бай)))А Вы тут общайтесь,утром приду ревизию сделаю)))) smile_rt_40.png bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Всем пока, я бай)))А Вы тут общайтесь,утром приду ревизию сделаю))))
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сурена, Виктор просто хочет быть ГЛАВОЙ семьи, разве это плохо? тут полфорума сидят и мечтают о таком мужике, при котором можно быть слабой женщиной, а не феминисткой. Он же пишет, как только женщина проявляет ростки феминизма, то есть претендует на равноправие, то переходит в разряд друзей. Что в этом плохого? Настоящий мужчина. И нигде не указано, что он считает нас вторым сортом. Мое ИМХО.
Оксана,спасибо тебе,вчера возникла идея насчет темы)) give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png про мужчину для форумчан))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вы знаете, проблем с "думать" никогда не испытывала. Много думаю и размышляю. А у Вас разброс мыслей, отрывочные фразы, обломки размышлений. Если собрать пазл, возможно и получится мнение, а пока "много слов и ни о чем".
думаю иначе))) и если вам не понятно, то это вам и не понятно))) слишком много мыслей в голове, может в этом проблема...
хорошо, проанализирую ваши ИМХО с точки зрения семантики и этимологии))) в эфир выносить не буду)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Все «преимущества» флинга " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр