загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Тада-да-даааааам!
А вот и не угадали, "любители клубнички " tongue_rt_40.png речь пойдёт не о моем романе. И да, можете закидать меня тапками, но опросник прошу не игнорировать.
Вот мне просто интересно, как вы относитесь к интрижкам на работе? Безусловно, у кого-то уже были, у кого-то будут. Так что рассказывайте и делитесь опытом.
Вот у меня есть конечно на работе интересные мужчины, глазками стреляют, но это как-то не этично или всё же нормально? И опять же, вдруг он меня разочарует или хуже того, я его. Потом как быть ? Ой, что делать, что делать? cray_rt_62.gif Соблаз он такой... А тут ещё корпоративы новогодние sarcastic_rt_50.gif А где же ещё строить отношения если не на работе? Времени катастрофически не хватает при графике 5/2.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да были, и это нормально. 22 (41.5%)
 
Нет, но хотя..... 21 (39.62%)
 
Однозначно, нет! 10 (18.86%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Тапками-то зачем кидать? Ходи потом, подбирай biggrin_rt_40.png нет, чтобы о своем романе написать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 29.11.2018 13:30
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Когда то очень давно был такой опыт, жалеть не жалею , но сейчас уже думаю нет смысла заводить отношения на работе, хотя с другой стороны бывает что и семьи из таких служебных романов создают. Так что однозначно сложно сказать да или нет.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Романа не было ещё rofl_rt_56.gif, а Петя не интересен biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ой, что делать, что делать?
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
С первым мужем познакомились на работе,даже свадьбу потом гуляли всем коллективом))Так что ничего в этом не вижу плохого.Но это при условии что у людей складываются серьезные отношения.А интрижка ради интрижки,даже начинать бы не стала.Вам потом в этом коллективе работать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Романа не было ещё , а Петя не интересен
Имен еще много , так что было бы желание)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Давненько, я работала в одной известной ко паники. Сдружилась с девушкой. Так вот за ней стал ухлестывать кавалер. В итоге у них был роман около года, она вышла за него замуж. Но в итоге уволилась позднее с работы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

когда шампунь, конечно самая неприятная ситуация...)))
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
По-моему, в наше время это одна из основных возможностей обрести адекватные отношения. Если это конечно два одиночества, а не адюльтер.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня не было на работах интрижек, на корпоративах пьяных чужих мужей посылаю вызывать такси и ехать к своим женам, а то есть у нас на производстве некоторые любители разнообразия.))
вот у соседей в прежнем офисе точно были, судя по звукам из туалета в обеденное время)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Давненько, я работала в одной известной ко паники. Сдружилась с девушкой. Так вот за ней стал ухлестывать кавалер. В итоге у них был роман около года, она вышла за него замуж. Но в итоге уволилась позднее с работы.
Когда кавалер "ухлестывает",лучше после свадьбы уволиться из такого "дружного" коллектива sarcastic_rt_50.gif
gitara.gif bayan.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Тада-да-даааааам! А вот и не угадали, "любители клубнички " речь пойдёт не о моем романе. И да, можете закидать меня тапками, но опросник прошу не игнорировать. Вот мне просто интересно, как вы относитесь к интрижкам на работе? Безусловно, у кого-то уже были, у кого-то будут. Так что рассказывайте и делитесь опытом. Вот у меня есть конечно на работе интересные мужчины, глазками стреляют, но это как-то не этично или всё же нормально? И опять же, вдруг он меня разочарует или хуже т
Работа - отдельно. Отношения - отдельно. Исключение - совместный бизнес)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
По результатам опрса % ответов одиноковый, у кого было и те кто пока ещё сомневается sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Работа - отдельно. Отношения - отдельно. Исключение - совместный бизнес)
То есть, при совместном бизнесе, партнёрами можно быть не только на бумаге rtfm_rt_52.gif , а так же на столе в кабинете,на кожаном диванчике haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
То есть, при совместном бизнесе, партнёрами можно быть не только на бумаге , а так же на столе в кабинете,на кожаном диванчике
Если у меня с супругом совместный бизнес, то наша личная жизнь на совместной работе не сказывается.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если у меня с супругом совместный бизнес, то наша личная жизнь на совместной работе не сказывается.
Это если в семье всё ладно. В противном случае, даже представить страшно...
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если у меня с супругом совместный бизнес, то наша личная жизнь на совместной работе не сказывается.
Простите, но я вас не поняла, при чем тут супруг?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
крайности какие-то пошли) Мне нравится молодой человек на работе уже почти год, я ему об этом сказала, сейчас общаемся и узнаем друг-друга) посмотрим, что получится
Волшебство есть? secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Я бы не стал на работе ничего такого устраивать. Отношения с кем-то из одного коллектива лично для меня исключены)

Но ни в коем случае не осуждаю тех, для кого это норма. Совет им да любовь)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 14:12
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если у меня с супругом совместный бизнес, то наша личная жизнь на совместной работе не сказывается.
Знала пару, они и дома вели бизнес, а потребности на стороне справляли, рада, что у вас всё в порядке с этим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр