загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Не правда пахнут они нормально,это стереотип просто!
Это ваше обоняние не развито, а я слышу и очень отчётливо
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, да Москву бросили и поехали бедых медведей кормить(за женихами). Опускаться по служебной лестнице не хочется. А где вы конкретно находитесь?


Здесь!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Это ваше обоняние не развито, а я слышу и очень отчётливо
Ооочень развито,не представляете даже насколько сильно!!!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Здесь!
Я там есть! cool_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я там есть!
Оооо, интересно и на какой минуте? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Оооо, интересно и на какой минуте?
На протяжении всех минут rolleyes_rt_40.gif Он пел песню wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Приезжайте! Есть женские вакансии медсестра, повариха, комендант, уборщица!
Ээхма. Где мои …надцать?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да...начали с романа на работе докатилась , что одна национальность хуже вас пахнет....да ещё и на генном уровне передаётся. Сказать , что я в шоке от таких мыслей в головах - ничего не сказать.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 17:48
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Тада-да-даааааам! А вот и не угадали, "любители клубнички " речь пойдёт не о моем романе. И да, можете закидать меня тапками, но опросник прошу не игнорировать. Вот мне просто интересно, как вы относитесь к интрижкам на работе? Безусловно, у кого-то уже были, у кого-то будут. Так что рассказывайте и делитесь опытом. Вот у меня есть конечно на работе интересные мужчины, глазками стреляют, но это как-то не этично или всё же нормально? И опять же, вдруг он меня разочарует или хуже т
Можно, если сразу в постель.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Это ваше обоняние не развито, а я слышу и очень отчётливо
А я тоже чувствую душок так называемого расизма от вас. Ничего личного, тоже обоняние развито.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Тада-да-даааааам! А вот и не угадали, "любители клубнички " речь пойдёт не о моем романе. И да, можете закидать меня тапками, но опросник прошу не игнорировать. Вот мне просто интересно, как вы относитесь к интрижкам на работе? Безусловно, у кого-то уже были, у кого-то будут. Так что рассказывайте и делитесь опытом. Вот у меня есть конечно на работе интересные мужчины, глазками стреляют, но это как-то не этично или всё же нормально? И опять же, вдруг он меня разочарует или хуже т
Конечно, можно, если это не работа на миллион долларов. То есть, если что, то не жаль сменить было б.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да...начали с романа на работе докатилась , что одна национальность хуже вас пахнет....да ещё и на геном уровне передаётся. Сказать , что я в шоке от таких мыслей в головах - ничего не сказать.
Геном человека ещё не расшифрован. 100 процентов точно никто не знает, какие признаки передаются. Даже про алкоголизм никак не определятся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
На протяжении всех минут Он пел песню
Да лано rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Тада-да-даааааам! А вот и не угадали, "любители клубнички " речь пойдёт не о моем романе. И да, можете закидать меня тапками, но опросник прошу не игнорировать. Вот мне просто интересно, как вы относитесь к интрижкам на работе? Безусловно, у кого-то уже были, у кого-то будут. Так что рассказывайте и делитесь опытом. Вот у меня есть конечно на работе интересные мужчины, глазками стреляют, но это как-то не этично или всё же нормально? И опять же, вдруг он меня разочарует или хуже т
Не знаю, не пробовала.
У нас на работе не на кого смотреть sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Геном человека ещё не расшифрован. 100 процентов точно никто не знает, какие признаки передаются. Даже про алкоголизм никак не определятся.
Ну не знаю, нЕкто иван из котландии владеет другой информацией..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Можно, если сразу в постель.
надо нюхнуть сначала angry_rt_40.png мало ли что , вдруг баранина.

Вообще в защиту баранины!!! она не пахнет, если это молодой барашек свежайший... Не пахнет. Ни мясо ни бульон. Места надо знать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
надо нюхнуть сначала мало ли что , вдруг баранина. Вообще в защиту баранины!!! она не пахнет, если это молодой барашек свежайший... Не пахнет. Ни мясо ни бульон. Места надо знать.
Согласна.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
надо нюхнуть сначала мало ли что , вдруг баранина. Вообще в защиту баранины!!! она не пахнет, если это молодой барашек свежайший... Не пахнет. Ни мясо ни бульон. Места надо знать.
Давайте без ваших советов, тут я сама разберусь, вы по тексту ближе и ближе к теме
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
надо нюхнуть сначала мало ли что , вдруг баранина. Вообще в защиту баранины!!! она не пахнет, если это молодой барашек свежайший... Не пахнет. Ни мясо ни бульон. Места надо знать.
Главное правильно приготовить, я и пахнувшего могу заделать козла, барана не важно! beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Давайте без ваших советов, тут я сама разберусь, вы по тексту ближе и ближе к теме
Вы для советов целую тему создали, а теперь не надо?)
Ближе к теме нацменов у вас страница 4-5... Вы уж решите о служебном романе разговор или о неугодной Вам по запаху национальности
t7407.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр