загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прямо всех всех и перепробовать?
Ну да.. а чё мелочится.. кто будет сопротивлятся.. можно в троём держать haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель и Имитация (можно еще папусвина туда), Даша и Лелик, Сло и Царь. Аминь.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо замануху в анкету поставить. Хотя,,куда уже заманчивее
Своё творчество лучше, стихотворение последнее sarcastic_rt_50.gif До сих пор ржу)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И чо Вам спокойно на форуме не жилось?)
rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Победитель и Имитация (можно еще папусвина туда), Даша и Лелик, Сло и Царь. Аминь.
Даа к имитации свина.. это будет карусель haha_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А там со стороны- не видно мне до загса с кем дойти flirt_rt_70.gif cray_rt_62.gif всецело доверяю форуму решить
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А там со стороны- не видно мне до загса с кем дойти всецело доверяю форуму решить
Руслан wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Главное - уметь расставить акценты. Не "я учился у шеф-повара элитного ресторана", а "меня учил"
Смотрел по телеку Джими Оливера. Тот о Романтике никогда не слышал. smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Победитель и Имитация (можно еще папусвина туда), Даша и Лелик, Сло и Царь. Аминь.
Вот я честно старалась не комментить эту вакханалию уже четыре дня biggrin_rt_40.png но тут аж подавилась чаем! Это меня, непорочной, девственно-чистой репутации Имитацию, вообразить в каком - то МЖМ? Да я же нитакая cray_rt_62.gif

Ушла снова в кусты.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 13.07.2019 16:11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот я честно старалась не комментить эту вакханалия уже четыре дня но тут аж подавилась чаем! Это меня, непорочной, девственно-чистой репутации Имитацию, вообразить в каком - то МЖМ? Да я же нитакая Ушла снова в кусты.
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот я честно старалась не комментить эту вакханалия уже четыре дня но тут аж подавилась чаем!
Меня скоро отпустит и воцарицца спокойствие и умиротворение mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаю, что вряд ли виднее. Чужая душа потемки. И могут рассмотреть свою душу только в двое в друг друге) Ну, вспомните, как часто удивляли знакомые своим выбором! Как-то сумбурно, у меня крылышки...в духовке)))
А бывает наоборот: сама никогда бы не подумала, и предположить смешно было swoon2_rt_68.gif - а вокруг никто не удивился))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ушла снова в кусты.
А что за кусты? Борщевика? Или в те, где рояль? sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что за кусты? Борщевика? Или в те, где рояль?
Сирени, Татьяна girl-angel_rt_62.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Руслан
Не - 2 е когда работают круглосуточно практически не вариант secret_rt_44.gif Нужнен человек который поубавит мое стремление работать mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что за кусты? Борщевика? Или в те, где рояль?
она ща в сирень пойдет, мы со свином уже там
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А бывает наоборот: сама никогда бы не подумала, и предположить смешно было - а вокруг никто не удивился))
душа скрывалась)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно поинтересуюсь, так сказать для расширения кругозора? Блохастик, это что-то значит? Просто в некоторых анкетах мужчины так о себе пишут. Может я чего не знаю, какой-то слэнг свободных мачо?
Меня пока никто не подобрал! )))

павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот я честно старалась не комментить эту вакханалию уже четыре дня но тут аж подавилась чаем! Это меня, непорочной, девственно-чистой репутации Имитацию, вообразить в каком - то МЖМ? Да я же нитакая Ушла снова в кусты.
Если ты их бросишь останется ММ.. не поступай так с форумом.. ведь если им понравится они сюда не вернутся nono_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Своё творчество лучше, стихотворение последнее До сих пор ржу)
Где? )))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр