загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
89
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сначала смотрите авторство, потом читайте))) большинство статей фейковые и они нонейм
Даже , если будет написан автор - кандидат медицинских наук такой-то, это тоже ничего не значит)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже , если будет написан автор - кандидат медицинских наук такой-то, это тоже ничего не значит)
Уже значит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже значит.
Неа)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А мне кажется в принципе все логично написано, также как и про спорт пишут, что положительно влияет на давление, кровообращение и тд.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне кажется в принципе все логично написано, также как и про спорт пишут, что положительно влияет на давление, кровообращение и тд.
Физкультура....да.
Физическая культура.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Марин, это всё популистика, а не научные статьи.
Выходит, зря мужика нашла?) sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
(Марина, шучу, без обид).
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Физкультура....да. Физическая культура.
Тут просто улучшенное кровообращение в нужных местах плюс выработка нужных гормонов
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Выходит, зря мужика нашла?) (Марина, шучу, без обид).
Да я и без мужика справлялась sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неа)))
Спор ради спора?
Если к.н пишет статью и подписывается, то он опирается на исследования реальные и пишет он под эгидой какого либо учреждения.
Если будет доказан факт фальсификации, то конец карьере.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут просто улучшенное кровообращение в нужных местах плюс выработка нужных гормонов
Насчет кровообращения соглашусь. Даже массаж есть такой специальный. Без приколов.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне кажется в принципе все логично написано, также как и про спорт пишут, что положительно влияет на давление, кровообращение и тд.
Марина, речь была о с-се "для здоровья" и что это миф. А спорт-да, полезен. Если с-с расценивать как спорт, то да, конечно)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Секс ради ceкcа положительно влияет только на тех, кому это не чуждо. У меня есть знакомые мужчины, которые не могут даже ceкcом ради ceкcа заниматься. Притом, что у них либидо повыше, чем у меня
Я тоже не занимаюсь с-сом ради с-са)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
https://cyberleninka.ru/article/n....ty-seksualnogo-zdorovya-zhenschin
Вы сами то статейку хоть по диаганали пробежали? Или тупо забили в поисковик похожее, а потом сюда ссыль кинули
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я занимаюсь, но потом нередко чувствую себя угнетенно
blink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А я вот не понимаю : почему многие считают ,что к партнеру " для здоровья " нет чувств ? У меня, например, всегда влюбленность к мужчине. Просто я вовремя включаю голову и не позволяю навязываться мужчине. Если он захочет развить отношения - я только за буду. А пока он не сделает первых шагов , мои чувства к нему так и останутся чувствами.
Мне приятно проводить с ним время, с ним есть о чем поговорить . Он даже может заботиться обо мне. Даже когда он обнимает, я буквально чувствую себя защищённой и успокаиваюсь, забываюсь. Да, я понимаю логически, что эта сказка скоро закончится и каждый будет жить по- своему, до следующей встречи, только лишь изредка созвоны. Это разве не влюбленность ?
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.09.2019 17:59
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я занимаюсь, но потом нередко чувствую себя угнетенно
и нафига это делать если от этого тока хреновее себя чувствуешь??.. ладно я понимаю если наоборот..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне как-то раз мужчина даже на ступеньках предлагал. Подстелив свою куртку. Но я все равно не согласилась, сказала: здесь не могу. Вздохнув, он назвал меня немогулькой
Зато не чувствовали потом себя угнетённой)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы сами то статейку хоть по диаганали пробежали? Или тупо забили в поисковик похожее, а потом сюда ссыль кинули
Пробежала. И что ?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я вот не понимаю : почему многие считают ,что к партнеру " для здоровья " нет чувств ? У меня, например, всегда влюбленность к мужчине. Просто я вовремя включаю голову и не позволяю навязываться мужчине. Если он захочет развить отношения - я только за буду. А пока он не сделает первых шагов , мои чувства к нему так и останутся чувствами. Мне приятно проводить с ним время, с ним есть о чем поговорить . Он даже может заботиться обо мне. Даже когда он обнимает, я буквально чувствую с
Ну наверное не с первой встречи и так часто не может быть...влюбленности
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 17:59
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр