загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Она писала, что у неё были деньги. В залоге за предыдущую квартиру... .
Залог на предыдущую квартиру ещё не отдали. Просто зарплата позволила оплатить аренду сейчас + новый залог
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я не знаю по чему так получается, но по моим наблюдениям и по наблюдениям, знакомых, друзей, коллег, товарищей, обычно сразу в интимную связь при знакомстве вступают замужние, нежели одинокие девушки? 🤔Я сейчас не прикалываюсь , это серьёзно, не от одного мужчины такое слышу, да и на себе проверено? 🤔
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заведомо грязная тема закончилась такой же грязной склокой. Фу.
Да, но почему-то начал склоку тот, кто постоянно тут в белом пальто мелькает и морали читает...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Машинист переводится на ее ветку и они встречаются в его кабинке между станциями
А потом видео в инете sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю по чему так получается, но по моим наблюдениям и по наблюдениям, знакомых, друзей, коллег, товарищей, обычно сразу в интимную связь при знакомстве вступают замужние, нежели одинокие девушки? 🤔Я сейчас не прикалываюсь , это серьёзно, не от одного мужчины такое слышу, да и на себе проверено? 🤔
Потому что замужние женщины сразу ищут себе любовника. И их цель : получить удовольствие , расслабиться от проблем, а не создать новые
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю по чему так получается, но по моим наблюдениям и по наблюдениям, знакомых, друзей, коллег, товарищей, обычно сразу в интимную связь при знакомстве вступают замужние, нежели одинокие девушки? 🤔Я сейчас не прикалываюсь , это серьёзно, не от одного мужчины такое слышу, да и на себе проверено? 🤔
Сейчас тебе лайкнет Кемерово.
Да бред. Вступают те, кому почесать эго надо, и от статуса это не зависит. Но бывает и большая страсть, перетекающая в любовь. Это тоже не зависит от статуса. От морали, впрочем, тоже.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю по чему так получается, но по моим наблюдениям и по наблюдениям, знакомых, друзей, коллег, товарищей, обычно сразу в интимную связь при знакомстве вступают замужние, нежели одинокие девушки? 🤔Я сейчас не прикалываюсь , это серьёзно, не от одного мужчины такое слышу, да и на себе проверено? 🤔
А у замужних нет 3-х месяцев на ухаживания и переписки по ватсапу...муж же дома))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А у замужних нет 3-х месяцев на ухаживания и переписки по ватсапу...муж же дома))))
Как раз есть : чуть что муж может остаться с детьми. Замужняя женщина более развязана по рукам и ногам
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю по чему так получается, но по моим наблюдениям и по наблюдениям, знакомых, друзей, коллег, товарищей, обычно сразу в интимную связь при знакомстве вступают замужние, нежели одинокие девушки? 🤔Я сейчас не прикалываюсь , это серьёзно, не от одного мужчины такое слышу, да и на себе проверено? 🤔
Кто-то мстит око за око, кто-то дополучает чего не хватает, кто-то самоутверждается. Но заметил верно.
Хотя это единственный случай, когда женщину хочется обозвать и треснуть по башке зорошенько
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Залог на предыдущую квартиру ещё не отдали. Просто зарплата позволила оплатить аренду сейчас + новый залог
Вам в компанию грузчики не нужны? blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Залог на предыдущую квартиру ещё не отдали. Просто зарплата позволила оплатить аренду сейчас + новый залог
Вам не надо отчитываться передо мной в том, как Вы тратите свои средства. Вы меня компрометируете! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вам в компанию грузчики не нужны?
В августе понадобятся , когда я в квартиру буду переезжать )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Вам не надо отчитываться передо мной в том, как Вы тратите свои средства. Вы меня компрометируете! .
cool_rt_40.gif Ты прям скрытый фнс-сник.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вам не надо отчитываться передо мной в том, как Вы тратите свои средства. Вы меня компрометируете! .
Так ваши комментарии читают другие люди )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас тебе лайкнет Кемерово. Да бред. Вступают те, кому почесать эго надо, и от статуса это не зависит. Но бывает и большая страсть, перетекающая в любовь. Это тоже не зависит от статуса. От морали, впрочем, тоже.
Может и бред, я с вами спорить не буду, но многие мужчины которые любители сходить на лево утверждают обратное!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю по чему так получается, но по моим наблюдениям и по наблюдениям, знакомых, друзей, коллег, товарищей, обычно сразу в интимную связь при знакомстве вступают замужние, нежели одинокие девушки? 🤔Я сейчас не прикалываюсь , это серьёзно, не от одного мужчины такое слышу, да и на себе проверено? 🤔
Вероятно, они морально больше готовы к с-су потому, что уже решились на измену и знакомство - ее первая ступенька.

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но почему-то начал склоку тот, кто постоянно тут в белом пальто мелькает и морали читает...
Марина мстить пришла rolleyes_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз есть : чуть что муж может остаться с детьми. Замужняя женщина более развязана по рукам и ногам
Ой не, это уже совсем трэш.....Оставить детей с мужем, чтобы сбегать к любовнику.... molchu_rt_42.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Марина мстить пришла
Правду написала)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вероятно, они морально больше готовы к сексу потому, что уже решились на измену и знакомство - ее первая ступенька. .
Вообще женщина буквально за 10 минут определяет готова вступить она в с-суальные отношения с мужчиной или нет. А дальше просто тупо набивает себе цену и выделывается.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр