загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Начинаем перепись тех, кто воспринял юмор Красновой серьезно
Меня занеси в графу: не смотрела и нафиг надоsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, так тоже слышала) Бабушка много диалектного говорила в свое время) Жалею иногда, что не записывали(
Я очень много помню. Диалекты, местечковые поговорки. У меня у бабушек были совершенно разные диалекты, а жили они в одном районе, колометров 70 друг от друга.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А смысл? Вот толк от 4 дипломов, когда Олег который месяц не в состоянии на форуме прочесть : Небес Лазурь, Россия, Москва писала: Всё спрашивает, спрашивает...
Олег это Олег, а я это я biggrin_rt_40.gif
Хочу учиться, но лень пока сильнее((
Опять не по теме .. haha_rt_56.gif да что ж за такое horror_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Иванова надо читать в подлиннике, а не по слухам. И переводить на нормальный язык.
В 90-е изучать довелось в рамках
курса альтернативной педагогики.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.07.2020 21:46
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины,хоть расскажите..как изменяли)
По разному...... rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Однажды все с этими проблемами сталкиваются. Вот когда заглянешь в себя, и посмотришь, что важно а что нет, тогда и поговорим про измены. А с дитёнками хихикающими про серьёзные вещи обсуждать не интересно.
Я дитенок ? Ну да куда мне о серьезном cray_rt_62.gif Вот доживу до вашего возраста тогда стану мудрой dance3_rt_84.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Пирамида Маслоу... Она просто показывает, как интересы в жизни отваливаются один за другим от пресыщения. И позволяет увидеть в перспективе, что однажды на следующий уровень никаких денег уже не хватит. Никаких противоречий с тем, что я сказал.
Кто как видит.
Я вижу, чем выше, тем меньше сил тратится на "выживание", больше сил и времени можно посвятить общению, прежде всего с близкими, развитию себя и детей, познанию - мир бездонно интересен, хватило бы жизни познать хоть часть, переделать, перепробовать, пересмотреть... спать некогда haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А смысл? Вот толк от 4 дипломов, когда Олег который месяц не в состоянии на форуме прочесть : Небес Лазурь, Россия, Москва писала: Всё спрашивает, спрашивает...
Галя. Смысл в том, Что с кучей дипломов и хорошим образованием обычно у людей и работа хорошая. Вам это не понятно? Видимо образование вам не дает этого понять. Вот у меня дипломов в 4 раза больше чем у Вас, а зарплата раз в 10 выше. Есть смысл? Доступно для вашего интеллекта объяснил?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Олег это Олег, а я это я Хочу учиться, но лень пока сильнее(( Опять не по теме .. да что ж за такое
Значит, не настолько хочешь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Галя. Смысл в том, Что с кучей дипломов и хорошим образованием обычно у людей и работа хорошая. Вам это не понятно? Видимо образование вам не дает этого понять. Вот у меня дипломов в 4 раза больше чем у Вас, а зарплата раз в 10 выше. Есть смысл? Доступно для вашего интеллекта объяснил?
Не факт, не фактsmile_rt_40.png)
У меня один из дипломов -Bg, и не могу сказать, что я прямо на вершинеsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Галя. Смысл в том, Что с кучей дипломов и хорошим образованием обычно у людей и работа хорошая. Вам это не понятно? Видимо образование вам не дает этого понять. Вот у меня дипломов в 4 раза больше чем у Вас, а зарплата раз в 10 выше. Есть смысл? Доступно для вашего интеллекта объяснил?
Странно, мне и одного диплома хватило для хорошей работы)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не факт, не факт) У меня один из дипломов -Bg, и не могу сказать, что я прямо на вершине
Наташа. Я просто грубо попытался некоторым объяснить (боюсь, Что за же так не поймут). Что образование это хорошо. Разве Ты с этим не согласна?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, мне и одного диплома хватило для хорошей работы)
Марина. Вы как обычно вне конкуренции. Вы лучше всех и умнее всех.)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наташа. Я просто грубо попытался некоторым объяснить (боюсь, Что за же так не поймут). Что образование это хорошо. Разве Ты с этим не согласна?
Но много образований никак не коррелирует с хорошо)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А смысл? Вот толк от 4 дипломов, когда Олег который месяц не в состоянии на форуме прочесть : Небес Лазурь, Россия, Москва писала: Всё спрашивает, спрашивает...
И не знает, что существительное "лазурь" женского рода. Плюс очень безграмотное письмо. Что там за дипломы такие hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Марина. Вы как обычно вне конкуренции. Вы лучше всех и умнее всех.)))
Это вы написали cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Галя. Смысл в том, Что с кучей дипломов и хорошим образованием обычно у людей и работа хорошая. Вам это не понятно? Видимо образование вам не дает этого понять. Вот у меня дипломов в 4 раза больше чем у Вас, а зарплата раз в 10 выше. Есть смысл? Доступно для вашего интеллекта объяснил?
Именно по этому вопросу у меня нет с вами разногласий.

Я не афишировала тут объём моего образования. tongue_rt_40.gif
А разница в зп, да, что есть, то есть)

А про доступность объяснения...вы объяснили на своём уровне интеллекта. Как раз уровень показали)
Ну а мне, если вдруг мне что останется непонятно, вы непременно поясните, направите, инструкцию напишете. Я в вас верю. girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но много образований никак не коррелирует с хорошо)
А с Чем коррелирует? С плохо?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А с Чем коррелирует? С плохо?
Этого я тоже не говорила, хорошая работа зависит не от количества дипломов)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я дитенок ? Ну да куда мне о серьезном Вот доживу до вашего возраста тогда стану мудрой
Кто хихикал, как дитёнок, тот и дитёнок.
Давай, доживай. Пристегнись только.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
В теме "Пообсуждать)) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр