загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость как отличать мужчин от мальчиков
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
В душе мальчики любят думать, что они-мужчины; в душе мужчины знают, что они все еще маленькие мальчики.Мальчики хотят быстрее вырасти и наслаждаться всеми благами, которыми пользуются мужчины;мужчины хотят снова стать юными и наслаждаться всеми благами, которыми пользуются мальчики.Мальчики покрывают стены постерами с изображением девушек и автомобилей, мужчины покрывают стены грунтовкой и краской.Мальчики говорят о с-се, вместо того, чтобы им заниматься, мужчины говорят о с-се в то время, когда им занимаются.Мальчики достигают пика с-суальной активности примерно в 17 лет, мужчины достигают пика с-суальной активности в 22-15.Мужчины планируют обзавестись семьей, мальчики указывают семье что делать.Мальчики носят одежду, которая соответствует требованиям их уникальной личности ,мужчины носят одежду, которая соответствует их размерам.
Мальчики катаются на маленьких машинках, набирая сумасшедшую скорость на сельских улочках, чтобы чтобы встретить девочек и поразить их воображение.Мужчины катаются на больших машинках, набирая сумасшедшую скорость на автострадах , чтобы встретить фин директоров и поразить их воображение.
Мальчики играют в футбол, мужчины-смотрят футбол.Мальчики занимаются разной ерундой всю ночь и спят весь день, мужчины занимаются разной ерундой весь день и спят всю ночь.
Мальчики знают, что быть курильщиком-сложно, мужчины знают, что перестать быть курильщиком еще сложнее.
Мальчики пользуются огнетушителем, мужчины устанавливают систему пожарной сигнализации.Мальчики любят уходить из дома, мужчины любят возвращаться домой.
Мальчики знают все и так, без всякого опыта, мужчины не мешают мальчикам учиться , набивая свои собственные шишки.
Мальчики думают, что всегда будут кататься как сыр в масле, мужчины знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Сообщение отредактировала Непара, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2012 15:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Очередная ересь придуманая в какой то больной голове. Субьективная придумка какой то дамы. Автор по ходу не догоняет разность людей и их конкретные увлечения и возможности... Я думаю этим текстом автор решила своять очередной список стереотипов для слабовольных мужчинок.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2012 16:51
Антон, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Антон, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Ну кто-то же сочиняет такую ерунду biggrin_rt_40.png
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очередная ересь придуманая в какой то больной голове. Субьективная придумка какой то дамы. Автор по ходу не догоняет разность людей и их конкретные увлечения и возможности... Я думаю этим текстом автор решила своять очередной список стереотипов для слабовольных мужчинок.
Опа) а это уже интереснее) я думаю ВЫ можете отправить свой отзыв автору с больной головой, ибо это взято из книги гай браунинга " английский юмор, или не бейте медузу лопатой". я так понимаю у ВАС так же плохо с английским юмором, как и у меня. Кстати, автор, как Вы надеюсь, заметили-мужчина.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Непара, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опа) а это уже интереснее) я думаю ВЫ можете отправить свой отзыв автору с больной головой, ибо это взято из книги гай браунинга " английский юмор, или не бейте медузу лопатой". я так понимаю у ВАС так же плохо с английским юмором, как и у меня. Кстати, автор, как Вы надеюсь, заметили-мужчина.
Можно ли с юмором подходить к самым трудным и нудным ситуациям?
Можно, если вы:
Постигнете высокое искусство ожидания автобуса.

Научитесь изысканно и тонко использовать нецензурную брань.

Будете сохранять достоинство, пользуясь общественным туалетом.

Станете истинным пляжным Казановой.

Сумеете поддержать светскую беседу в парикмахерской, на таможне и в застрявшем лифте.

Пройдите "школу жизни" с неподражаемым Гаем Браунингом - и скучать не придется ни вам, ни окружающим!
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
А мне было смешно! Я бы еще добавила " Есть такие мужчины- которые когда были мальчиками в 18 20 лет могли убежать от мамы- но не хотели, а став мужчинами 25 и старше -хотели бы убежать но не могут" Поэтому девчонки которые воспитывают сыновей как я -давайте будем мудрыми и не станем стараться во всем контролировать наших мальчишек- чтобы потом нам не было мучительно больно и стыдно за наших парней.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А в чем собственно ересь? С поправкой на англицкий вполне себе имеет место быть...
Али термин "мажор" уже не сущесвует?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Непара, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опа) а это уже интереснее) я думаю ВЫ можете отправить свой отзыв автору с больной головой, ибо это взято из книги гай браунинга " английский юмор, или не бейте медузу лопатой". я так понимаю у ВАС так же плохо с английским юмором, как и у меня. Кстати, автор, как Вы надеюсь, заметили-мужчина.
Низкопоклонством не страдаем перед гевропами,там тоже много дураков
Анекдот напомнило6Человечество делиться на мужчин и женщин,женщины-на девушек и дам.....
а старики делятся почкованием))
Весь не расскажу он пошлый
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.09.2012 20:01
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Какая лажа... Как минимум половина - туфта biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
общие фразы ни о чем
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Встречаются два грузина. Первый:
- Э, Гиви, ти мужчина или малчик?
- Как это?
- Ну, если с женщынами спишь, значит мужчина!
- Слушай, Гиви, разве с ними заснёшь? Пиши мальчик!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр